Можно ли встретить свою судьбу на сайтах знакомств? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Можно ли встретить свою судьбу на сайтах знакомств?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 15:19   #1
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию Можно ли встретить свою судьбу на сайтах знакомств?

Очень интересует вопрос - можно ли на сайте знакомств найти свою судьбу? И зачем вообще мужчины и женщины там регистрируются? И не только одинокие! У кого есть опыт? Поделитесь мнением.
Изображения
 
Цветочек вне форума  
Старый 29.05.2013, 20:53   #2
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Цветочек, оно вам надо? На сайтах знакомств, обычно, сидят с целью разнообразить интимную жизнь, тупо секс без обязательств! К тому же, реальные фотки там редко выкладывают - вообще не свои в анкете цепляют или с помощью фотошопа приукрашивают.
Адекватных и порядочных там единицы, шансы встретить свою любовь есть, но они настолько ничтожны, что не стоит терять свое свободное время на такую чепуху. Мое мнение основывается на рассказах многочисленных друзей и знакомых... Так что, хорошо подумайте нужно ли вам все это
Regina вне форума  
Старый 29.05.2013, 21:16   #3
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
На сайтах знакомств, обычно, сидят с целью разнообразить интимную жизнь, тупо секс без обязательств!
Адекватных и порядочных там единицы, шансы встретить свою любовь есть, но они настолько ничтожны, что не стоит терять свое свободное время на такую чепуху.
Все далеко не так! Это ошибочное мнение будто на сайтах знакомств сидят одни извращенцы, озабоченные или мошенники. Там много нормальных людей, которые проводят там время из-за элементарной нехватки времени и занятости. Они просто физически не успевают тусоваться в компаниях, то есть, в реале у них просто нет шансов встретить свою половину.
Конечно, есть и не совсем порядочные, которые преследуют свои личные цели, но этот мусор нужно уметь фильтровать. Попробуйте завести анкету и проверите сами как и что, может повезет!
Кот-Баюн вне форума  
Старый 30.05.2013, 09:21   #4
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Кот-Баюн, согласна с вами.
Цветочек, действительно, при сегодняшнем ритме жизни многие люди просто физически не успевают общаться друг с другом в реальной жизни. Вот и идут на сайты знакомств. Большой плюс сайтов в том, что если тебе человек не интересен, ты сразу можешь прекратить общение и не тратить свое драгоценное время. А в анкете можно написать цель прибывания тогда поиск будет удачнее.
Кстати, говоря недавно гуляла на свадьбе у пары, познакомившейся по интернету. Так что я рекомендую)
Ninell вне форума  
Старый 31.05.2013, 09:26   #5
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

А я считаю, что на сайты знакомств идут люди неуверенные в себе и с целой кучей комплексов. Конечно, ведь можно спрятаться за модными авами, накидать на страничку кучу статусов из инета, добавить рост, уменьшить вес и вперед - покорять мир! Только не все понимают, что это понарошку, часто увлекаются этой игрой.
Женатики вообще офигевшие, открытым текстом пишут - женат, ищу девушку для встреч. Да и дамочки встречаются те еще
Заноза вне форума  
Старый 31.05.2013, 11:55   #6
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Я так скажу, если человек свободный, почему бы и не попробовать, чем черт не шутит? Но меня коробит, когда замужние бабы лезут на сайты. Это просто двуличные моральные уроды, дома муж, дети а она сидит из себя охренительную биксу на сайте корчит, мол такая я вся сексуальная, возьмите меня, построились в очередь. А дома в халате, в бигудях и на мужа ноль внимания.
Мужики такие тож встречаются, но реже, гораздо.
VITER вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:24   #7
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

VITER, пипец:-) А ты мне нравишься перчик!
Вредная я вне форума  
Старый 06.06.2013, 20:46   #8
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Кот-Баюн, согласна с вами.
Цветочек, действительно, при сегодняшнем ритме жизни многие люди просто физически не успевают общаться друг с другом в реальной жизни. Вот и идут на сайты знакомств. Большой плюс сайтов в том, что если тебе человек не интересен, ты сразу можешь прекратить общение и не тратить свое драгоценное время. А в анкете можно написать цель прибывания тогда поиск будет удачнее.
Кстати, говоря недавно гуляла на свадьбе у пары, познакомившейся по интернету. Так что я рекомендую)
В том то и дело, что времени хронически не хватает. Да и балов, где люди раньше знакомились уже давненько не проводят В ночном клубе искать серьезные отношения глупо. На улицах тоже особо не познакомишься, особенно когда тебе далеко за 30... Да и на сайтах знакомств настоящего мало, к сожалению Ну попробуем, спасибо всем за советы и мнения
Цветочек вне форума  
Старый 12.06.2013, 14:12   #9
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
В том то и дело, что времени хронически не хватает. Да и балов, где люди раньше знакомились уже давненько не проводят В ночном клубе искать серьезные отношения глупо. На улицах тоже особо не познакомишься, особенно когда тебе далеко за 30... Да и на сайтах знакомств настоящего мало, к сожалению Ну попробуем, спасибо всем за советы и мнения
Да, нехватка времени совсем оторвала людей от реальной жизни и переместила в виртуальную. Я где-то читала, что многие любители виртуальной жизни и социальных сетей, больше любят дружить и общаться в инете, потому, что там не видно какой ты есть на самом деле, и можно быть любым. По моему это просто еще больше развивает комплексы неполноценности. Ну познакомились на сайте, понравились, а встретились, и о ужас!
Barbi вне форума  
Старый 12.06.2013, 16:17   #10
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Хм, сайты знакомств? Сам не пробовал, но хочу сказать, что большинство людей ищут там развлечения, а не серьезные отношения. Такой себе получается своднический сайтик. Возможно вам Цветочек, стоит обратиться в поисках второй половинки в серьезные конторы, которые этим профессионально занимаются. А не ловить удачу на сайтах знакомств. Ну может вы и отхватите себе там кавалера на одну ночь, может на двеА вот насчет серьезности, очень сомневаюсь
Ко*Ко вне форума  
Ответить

Метки
сайт знакомств

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->