Почему люди теряют волосы? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 30.07.2013, 22:03   #1
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
Вопрос Почему люди теряют волосы?

Согласно статистике в Европе каждый второй житель страдает от выпадения волос. И причины тому разные: неправильное питание, стрессы, гормональные нарушения, чрезмерное употребление медикаментов, даже беременность. Но ученые утверждают, что не все причины удалось выяснить. А ведь от этого зависит, какие средства можно использовать для лечения этой напасти. Что думаете по этому поводу, форумчане?
Миниатюры
molliebalduy5.jpg  
freestiler вне форума  
Старый 31.07.2013, 01:43   #2
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

freestiler, те причины, которые вы назвали являются как бы основными и очень обобщенными. Я читала статью, что очень большое количество волос теряют курильщики, это происходит потому, что никотин не только разрушает капилляры, но и уменьшает кровоснабжение многих участков тела, в том числе и головы. Так что бросайте курить, занимайтесь спортом и кушайте здоровую пищу!
Karamell вне форума  
Старый 31.07.2013, 14:03   #3
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
freestiler, те причины, которые вы назвали являются как бы основными и очень обобщенными. Я читала статью, что очень большое количество волос теряют курильщики, это происходит потому, что никотин не только разрушает капилляры, но и уменьшает кровоснабжение многих участков тела, в том числе и головы. Так что бросайте курить, занимайтесь спортом и кушайте здоровую пищу!
Легко сказать, трудно сделать! А как быть у кого андрогенное, то есть наследственное облысение? Слышала, что за границей появилось весьма эффективное и недорогое средство от выпадения волос и облысения. Сделано оно на основе миноксидила, и создавали это лекарство для гипертоников А побочным эффектом оказался интенсивный рост волос
Мари Vanna вне форума  
Старый 31.07.2013, 15:56   #4
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

freestiler, вообще то выпадение волос это нормальное явление, так же как и их рост. Надо просто следить за степенью выпадения. Я знаю, что очень много волос теряют мужчины и особенно женщины, когда сидят на диетах и резко худеют, это происходит от того, что человек исключает из своего рациона определенный привычный для организма набор продуктов, как следствие - стресс, сопровождающийся не только потерей веса, но и волос.
Изображения
 
Ninell вне форума  
Старый 31.07.2013, 17:37   #5
Фей Обыкновенный
Новичок
 
Аватар для Фей Обыкновенный
 
Регистрация: 25.07.2013
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
Почему люди теряют волосы?
потому что стареют наверное. А еще большое значение имеет наследственность! Тут уж что заложено у человека, так оно и будет. Бабы сами виноваты, вечно то красят, то химией травят, вот и лысеют А у нас мужчин, только от стресса и нервотрепок волосы выпадают.
Фей Обыкновенный вне форума  
Старый 31.07.2013, 21:23   #6
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фей Обыкновенный Посмотреть сообщение
потому что стареют наверное. А еще большое значение имеет наследственность! Тут уж что заложено у человека, так оно и будет. Бабы сами виноваты, вечно то красят, то химией травят, вот и лысеют А у нас мужчин, только от стресса и нервотрепок волосы выпадают.
А вы так не нервничайте! Если бы мы женщины лысели от нервов, то все ходи ли бы лысыми Вот интересный фактик. Оказывается те, кто занят трудом умственным, жители мегаполисов и те у кого достаток высокий или средний, лысеют чаще тех, кто занят обычным физическим трудом, жители деревень и люди с низким достатком. Вот такая петрушка. В общем облысение не грозит бедному сельскому трактористу
Barbi вне форума  
Старый 04.03.2015, 21:40   #7
Po4e4ka
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Экология это все... Вспомните, раньше в деревнях все жили на чистом воздухе, и волосы были у всех - коса с кулак толщиной. А сейчас? Полулысые все, по салонам бегаем... А че толку? Только выйдешь на улицу, уже вся облеплена сажей и гарью.
Скорей бы уже вот это поставили, может, тогда получше станет...

Москва намерена сократить загрязнение воздуха автомобилями
Po4e4ka вне форума  
Старый 01.05.2015, 15:00   #8
Cucla
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Возраст: 37
Сообщений: 1
По умолчанию

Я думаю, что ногти, реснички и волосы - это все от плохого иммунитета. Я обычно поправляю свою иммунку галавитом. Он мне подходит, но здесь нужно при помощи врача подбирать препараты.
Cucla вне форума  
Старый 13.07.2015, 16:21   #9
Лока
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Возраст: 36
Сообщений: 8
По умолчанию

Да причин море может быть, от воды до стресса и смены климата... Я посоветую ампулы goldwell, 2100 стоят в салоне красоты. Очень хорошо помогают.
Лока вне форума  
Ответить

Метки
красивые волосы, облысение, проблемы со здоровьем

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->