Инструкция: как распознать пикапера! - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Отношения

Инструкция: как распознать пикапера!

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 08:06   #1
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
Восклицание Инструкция: как распознать пикапера!

Иногда, знакомясь с молодым человеком, хочется сразу отдать ему все. Будьте осторожны в такой ситуации, так как, вероятнее всего, вы познакомились с пикапером. Прототипом пикапера является образ Казановы. Пикап или искусство обольщения набирает все большую популярность во всем мире. Порой тяжело отличить пикапера от по-настоящему влюбленного парня.

Пикапер традиционно выглядит безупречно: идеальная стрижка, выбрит, элегантен. Познакомиться с ним можно практически везде, но чаще всего он крутится в местах, которые располагают к флирту, таких как ночной клуб, бар, ресторан, дискотека, бильярдная. Подход к отношениям у пикапера нестандартный: сначала знакомятся, затем на время исчезают, и снова появляются. Пикапер прекрасно шутит, эрудирован, редко молчит, знает множество занятных романтических историй. Еще одна его отличительная черта – пикапер стремится всегда прикасаться к своей избраннице и никогда не платит за угощения. Если со стороны девушки появляется интерес, то он стремится, как можно быстрее довести дело до постели.
У пикаперов есть масса методов соблазнения девушек. Пикапер устанавливает визуальный контакт, проверяя тем самым скорость реакции своей новой жертвы. Он часто и эмоционально восхищается избранницей, говорит об ее уникальности и неповторимости, комплименты делает в легкой ненавязчивой форме. На вид он похож на простого и искреннего парня, пока он не начинает пользоваться приемами эриксоновского гипноза, помогающего влюбить любую девушку в себя за очень короткий срок.
Пикапер все время расспрашивает жертву, мало рассказывая о себе. Эта информация ему нужна для выбора нужной тактики. В течение самого общения он меняет тактику: сначала забрасывает жертву сложными вопросами, а после передает ей инициативу, так как она уже сама хочет ему понравиться. Добиваясь своей главной цели, пикапер поворачивает ситуацию таким образом, что жертвой выглядит он, а она его бросила.
Чтобы не попасться на удочку пикапера, необходимо быть бдительной в любой ситуации. Не позволяйте парню слишком многого на первом свидании, не смотрите долго ему в глаза и желательно, чтобы за вас все же заплатил молодой человек. Анализируйте вопросы, которые он задает, и не будь слишком откровенной. Пикапер долго не бегает за жертвой, если у вас получится выстоять вначале, то он от вас сразу и отстанет.
Кошка вне форума  
Старый 14.03.2013, 12:55   #2
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Прямо классика жанра! Инстркуция:-) Девочки, следуйте ей и вас будут разводить еще покруче, чем в этой статейке:-)
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 15.03.2013, 13:42   #3
Пикапер-ША
Пользователь
 
Аватар для Пикапер-ША
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Собирусь с мыслями и напишу свою попозже. Не классику:-) Работает на все 100!
Пикапер-ША вне форума  
Старый 18.03.2013, 14:26   #4
Умная
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

Простите меня за откровенные слова, но если дама финансово "без трусов", клюнет на нее пикапер? Или это скорее к альфонсам относится? В этой статье подразумевают секс или я что -то не поняла?
Умная вне форума  
Старый 31.03.2013, 14:16   #5
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Кошка, вы с дуба рухнули? Это что??? Инструкция по применению вчера родившихся девочек? Я в шоке! Не в обиду, конечно, но это полная чушь :girl_nea:
Вредная я вне форума  
Старый 15.04.2013, 11:53   #6
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

В общем, Пикап - это искусство развода на секс, обычная детская шалость, придуманная малолетками, чтобы казатся крутым и продвинутым. Пикаперу интересны женщины, он их изучает, познает, развивается сам, чтобы лучше их понимать для того, чтобы потом успешно соблазнять. Общество воспринимает пикап плохо и вообще, сформировалось мнение, что пикаперы - это прыщавые студенты, которым никто никогда не дает ))
Sergio_S вне форума  
Старый 23.04.2013, 08:19   #7
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Sergio_S, ржу нимАгу!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 27.04.2013, 14:07   #8
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Sergio_S, я худею! Это пикапер?! С ним на одном поле ср..ть не сяду...фу! :scare3:
Вредная я вне форума  
Старый 27.04.2013, 14:59   #9
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Sergio_S, я худею! Это пикапер?! С ним на одном поле ср..ть не сяду...фу! :scare3:
Вы может и не сядете, но есть ведь и лохушки которые поведутся и на такого :lol: Пикаперам финансовая обеспеченность не настолько важна, хотя если подружка будет при деньгах - это приятный бонус. Тут бы побыстрее в постель уложить и "галочку" поставить, как-то так. Кстати, пикапершами могут быть и представительницы прекрассного пола, но думаю они посимпатишней будут :playboy:. Девиз у них такой "Пришла, увидела, Женила!"
Sergio_S вне форума  
Старый 06.08.2017, 13:08   #10
olechka92
Новичок
 
Аватар для olechka92
 
Регистрация: 06.08.2017
Возраст: 32
Сообщений: 8
По умолчанию

Иногда не грех попасть в такие сети.... почему бы не совершить случайное приключение? ))
Главное не влюбиться...
olechka92 вне форума  
Ответить

Метки
как распознать пикапера

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->