Как распознать измену? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Как распознать измену?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 19:26   #1
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
Счастье Как распознать измену?

Привет, форумчанки и форумчане. У меня есть вопрос, как понять, что любимый человек - муж или парень вам изменяет? Подозрения закрадываются вроде бы на ровном месте, но какое то шестое чувство подсказывает, что-то не так! Есть ли какие-то признаки, чтобы определить была измена или нет?
Миниатюры
ddd89b5.jpg  
Белосне*ka вне форума  
Старый 20.07.2013, 11:45   #2
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Белосне*ka, если уж вы задаете такой вопрос, значит уже возникли некоторые подозрения? Сочувствую. Лучше выяснить все в откровенном разговоре, потому что, пока вы будете искать улики, можно кучу нервов себе потрепать. Хотя понаблюдать можно за его поведением, я знаю, что тех, кто начал изменять своей половинке, отличает изменение вкуса - в одежде, прическе, туалетной воде, меняются какие то пристрастия. Пронаблюдайте этот момент.
Ninell вне форума  
Старый 20.07.2013, 13:13   #3
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Первым признаком измены является то, что ваш мужчина резко начинает следить за своей внешностью, стараясь выглядеть привлекательнее. Далее меняется отношение к вам. Он меньше проявляет к вам внимания, становится более отстраненным, или наоборот стараясь загладить свою вину становится слишком заботливым.
Barbi вне форума  
Старый 20.07.2013, 13:52   #4
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Еще одним признаком измены со стороны мужчины могут послужить вдруг появившиеся запарки на работе. это самый популярный способ скрыть от половинки потраченное время на другую женщину. Ну если конечно ваш мужчина трудоголик, то это нормальное явление. А если ни с того ни с сего он начал отдавать себя полностью работе, и изменился рабочий график, то имеет смысл задуматься.
Цветочек вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:23   #5
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Девочки! Я знаю одно шикарное средство (подруги мои советуют), когда ваш любимый приходит домой, бегом его в ванную и посмотрите, если яйца всплыли, значит секс был недавно И можно их вообще оторвать нафиг!
Заноза вне форума  
Старый 21.07.2013, 10:52   #6
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

Заноза, жесть… по поводу задержек на работе, внимания - согласна. По поводу изменения в одежде нет, вкусах - нет. У мужчин редко когда меняются вкусы, пора бы уже это знать! А вообще копирайтеры советую посмотреть на причину измены с другой стороны…почему мужчина начал отдаляться от вас?
Здесь много тем по этому поводу, почитайте…
Викеша вне форума  
Старый 21.07.2013, 14:24   #7
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Привет, форумчанки и форумчане. У меня есть вопрос, как понять, что любимый человек - муж или парень вам изменяет? Подозрения закрадываются вроде бы на ровном месте, но какое то шестое чувство подсказывает, что-то не так! Есть ли какие-то признаки, чтобы определить была измена или нет?
Наличие измены со стороны мужчины очень сильно влияет на семейный бюджет. Одно дело тратиться на отдых с друзьями, а другое дело покупать постоянно цветы и подарки. Обратите внимание, насколько стало недоставать средств.
Миниатюры
v7OjvmMyqKU.jpg  
Мари Vanna вне форума  
Старый 22.07.2013, 14:28   #8
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Как распознать измену?
А хотите ли вы знать правду? Может быть, это и не измена вовсе?
Если вы уже сейчас начали подозревать мужчину в неверности, значит сами что-то делаете не так Почему вы думаете, он начал подгуливать? Исключите все рисковые моменты и ситуации и не придется париться.
Я знаю еще один признак измены, у партнера меняются предпочтения в сексе, он становится смелее, активнее, применяет непривычные для вас техники и предлагает попробовать что-то новенькое. Или наоборот, избегает близости.
MisterX вне форума  
Старый 22.07.2013, 15:18   #9
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Привет, форумчанки и форумчане. У меня есть вопрос, как понять, что любимый человек - муж или парень вам изменяет? Подозрения закрадываются вроде бы на ровном месте, но какое то шестое чувство подсказывает, что-то не так! Есть ли какие-то признаки, чтобы определить была измена или нет?
На хрена оно вам надо Может вовсе нет никакой измены, вы все себе барышни что-то придумываете, варите в своей голове. Может стоит обратить внимание на себя, и сделать из себя конфетку? Кстати, если мужик не увлекся барышней, а просто совершил очередной перепихон на стороне, а с вами разрывать отношения не собирается, то нихрена вы и не узнаете, никаких признаков не останется, че голову морочить? Живите счастливо А если у него появилась пассия, то собрав "улики" , что вы с ним делать будете? Упрекать, скандалить? Вы только себе хуже сделаете
Ко*Ко вне форума  
Старый 22.07.2013, 16:00   #10
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Ко*Ко прав, стоит ли изводить себя поиском признаков измены. Ведь все эти признаки могут ровным счетом ничего не значить, а вы испортите отношения с любимым своими подозрениями. На самом деле такие подозрения очень злят большинство мужчин и могут привести в результате к реальной измене с разрывом отношений. Подумайте, стоит ли вообще копаться в этом всем?
Цветочек вне форума  
Ответить

Метки
отношения, признаки измены, ревность

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->