Секс до свадьбы - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Секс до свадьбы

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 21:48   #11
Ольга Михайловна
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Возраст: 48
Сообщений: 9
По умолчанию

У меня знакомая девочка (ей 21) протестантка. До свадьбы ни-ни. Только я не понимаю, где она найдет себе мужа... Никуда не ходит, с мужчинами не общается.
Более того, она считает, что мужчины тоже не должны до свадьбы!!! И замуж собирается выйти только за девственника. Я все понимаю, религия и тд. Возможно, даже правильно. Но тогда и браки должны быть ранними. Хотя бы в 18-19 лет. Но так она и замуж собирается выходить только после того, как окончит учебу. В общем, странно. Я за нравственность, но в разумных пределах.
Ольга Михайловна вне форума  
Старый 16.04.2015, 13:01   #12
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Не верю, что мужики не ценят это! Каждому же хочется быть первым... но по нашей жизни... согласна, целомудрия уже так такового понятия почти нет
Вредная я вне форума  
Старый 17.04.2015, 08:28   #13
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Секс до свадьбы - вполнорнормальное явление. Как где-то писали на этом форуме, вдруг темпераменты разные? Секс основопологающая составляющая семейной жизни... если здесь прокол - жди неприятности...
Цветочек вне форума  
Старый 03.10.2015, 16:54   #14
Sportsmenka
Новичок
 
Аватар для Sportsmenka
 
Регистрация: 03.10.2015
Возраст: 39
Сообщений: 2
По умолчанию

Я не прям до свадьбы, но почти)
я перехала к мужу с другого города. но получилось, что свадьба была только через полтора месяца из-за Пасхи. А заявление мы подали на следующий день после моего приезда. Так что он у меня первый и единственный.
Sportsmenka вне форума  
Старый 11.12.2016, 16:24   #15
гелио
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Весь институт девственности надуман и навязан. Смешно считать это достоинством - ведь никакого труда, усердия, прилежности или заслуг это не требует. От природы есть и все! А потом нет и все! А если бы не было этого от рождения? И вопрос был бы закрыт изначально, и облегчение всем. На другие приоритеты нацеливайтесь, товарищи, на человеческие качества, на мозговую функциональность, например.
гелио вне форума  
Старый 17.02.2017, 10:41   #16
Пушистая
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гелио Посмотреть сообщение
Весь институт девственности надуман и навязан. Смешно считать это достоинством - ведь никакого труда, усердия, прилежности или заслуг это не требует. От природы есть и все! А потом нет и все! А если бы не было этого от рождения? И вопрос был бы закрыт изначально, и облегчение всем. На другие приоритеты нацеливайтесь, товарищи, на человеческие качества, на мозговую функциональность, например.
Вот не нужно так говорить. Иногда большого труда и титанических усилий стоит сохранить девственность, а для этого требуется не мало эмоциональных и физических сил, а вот потеряв дев.плеву - начинаешь понимать , что носилась с ней как дура со ступой!!
Пушистая вне форума  
Старый 17.02.2017, 15:34   #17
Пикапер-ША
Пользователь
 
Аватар для Пикапер-ША
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
Вот не нужно так говорить. Иногда большого труда и титанических усилий стоит сохранить девственность, а для этого требуется не мало эмоциональных и физических сил, а вот потеряв дев.плеву - начинаешь понимать , что носилась с ней как дура со ступой!!
Так а зачем, простите, носились?
Пикапер-ША вне форума  
Старый 20.03.2017, 03:15   #18
Елена Тимош
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

Я плохого в этом ничего не вижу, нормальное явление заниматься сексом до свадьбы, 99% пар так делают.
Елена Тимош вне форума  
Старый 04.03.2018, 14:35   #19
rusnata_82
Пользователь
 
Аватар для rusnata_82
 
Регистрация: 13.02.2018
Возраст: 41
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishkov Посмотреть сообщение
как говориться Why not? Мы же не в совке живем уж
Как показал жизненный опыт, в "совке" тоже многие придерживались этой позиции))
rusnata_82 вне форума  
Ответить

Метки
свадьба, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->