Как привести себя в форму после родов? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Беременность и роды

Как привести себя в форму после родов?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 10:20   #11
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

plakhela, а подскажите, пожалуйста, если начать крутить обруч самый обычный (как в детстве у всех девчонок был), у меня просто есть такой у старшей дочери или эффекта вообще не будет? У меня после родов "поплыла" фигурка именно в районе бедер и живота(
Ninell вне форума  
Старый 15.09.2016, 11:52   #12
Калина Малина
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2016
Возраст: 43
Сообщений: 22
По умолчанию

Она и должна была "поплыть". Это физиологично для женского организма. И обруч отличное средство для того чтобы убрать жирок лишний, круги спасательные. Скакалка поможет ноги и попу подтянуть. Другое дело, что там внутри поплыло. Можно же восстанавливаться внешне, а внутренне и не знать, что беременность принесла смещение. Мучаться со спиной или еще хуже, если боль будет распространяться в руку или ногу. В таком случае только доктор может и помочь и диагноз правильный поставить, именно найти болячку, удалить ее. Во время беременности и после, и с ребенком ходили к Черноусовой Анне Рустемовне. Если бы не она, я была бы скрючившаяся клюшка и ни о какой подтянутости или грации даже речи бы не было.
Калина Малина вне форума  
Старый 24.09.2016, 17:02   #13
Калина Малина
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2016
Возраст: 43
Сообщений: 22
По умолчанию

Еще могу рекомендовать чтобы не падать духом, носить красивую одежду во время беременности и кормления. Я покупала вещи в интернет-магазинах, понравились модели в proudmom - когда одеваешь, такой красоткой себя чувствуешь, что как не бывало лишних кило)))
Калина Малина вне форума  
Ответить

Метки
фигура, фитнес

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->