Английский язык по скайпу - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 01.07.2019, 14:48   #1
Svet_Lana
Новичок
 
Аватар для Svet_Lana
 
Регистрация: 30.06.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Английский язык по скайпу

Меня зовут Светлана Николаевна. Я предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей и взрослых. В 2013 году я закончила филологический факультет Смоленского государственного университета и получила красный диплом по специальности «Учитель английского языка с дополнительной специальностью (немецкий язык)». Также я имею сертификат о прохождении курса экономического немецкого в Хагенском заочном университете. Посещала курсы испанского языка.

Имею опыт работы более 8 лет. В перечень моей компетенции входит обучение разговорному английскому, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и другим экзаменам, помощь в выполнении домашнего задания, контрольных работ, работа над упущенным материалом, помощь с переводами на русский и английский языки.

Имею опыт общения с иностранцами, обладаю коммуникабельностью, умением хорошо, просто и ясно излагать материал. Тщательно продумываю индивидуальную программу обучения и ищу наиболее доступные пути донесения информации. Пытаюсь внести разнообразие в процесс обучения с помощью различных игр, песен, видео и комиксов.

Цена за первое (пробное) занятие: 400р.
Последующие: 700 рублей в час.
Занятия проводятся дистанционно.

Связаться со мной можно через Viber или Telegram по указанному номеру телефона (+79156522044). Или по Скайпу: astrarose1557
Также меня можно найти Вконтакте: id251163496.
Если вас не пугает межгород, можно связаться напрямую.
Svet_Lana вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
английский язык nikolai Услуги 3 02.05.2018 18:21
английский язык resa Услуги 0 16.04.2018 00:50


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->