Секс с молодым любовником - Страница 3 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Отношения

Секс с молодым любовником

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 20:49   #21
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Вот уж гонево конкретное! Да просто тетки престарелые кидаются на молодых пацанов, держатся за них как за последний свой шанс. Хоть бы подумали при такой-то разнице во что они превратятся лет через 20? Конечно, пацану молодого тела захоцца, а они у разбитого корыта останутся! И опять мужики во всем будут виноваты!
А кто говорит о том, чтобы создавать семью с молодым любовником. На то он и любовник - явление временное, но необходимое, порою. И если у женщины существует потребность, то не вижу никаких препятствий для этого. Ведь все люди взрослые и понимают, что все хорошее когда то кончается, в конце концов, молодых мужчин много А что касается того, что уйдет к молодой, так и старые пердуны к ним не реже убегают
Мари Vanna вне форума  
Старый 05.07.2013, 00:33   #22
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
А кто говорит о том, чтобы создавать семью с молодым любовником. На то он и любовник - явление временное, но необходимое, порою. И если у женщины существует потребность, то не вижу никаких препятствий для этого. Ведь все люди взрослые и понимают, что все хорошее когда то кончается, в конце концов, молодых мужчин много А что касается того, что уйдет к молодой, так и старые пердуны к ним не реже убегают
согласна на все 200%! Бывают женщины в 40 с хвостиком так выглядят, что дадут фору любой молодой! Еще если у нее и проблем нет ни материальных, ни жилищных, то вообще просто мечта. И я очень сильно сомневаюсь, что в таком возрасте, женщина захочет опять стать кому то домработницей! Так самоутвердиться и здоровьечко поправить
Ninell вне форума  
Старый 15.07.2013, 22:44   #23
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Да Ninell, эт точно! Молодые любовники нормальное явление, и семьи с большим разрывом в возрасте мало кто создает. Тем более существует мнение, что темперамент женщин в годах совпадает с темпераментом молодых парней. Так же и с мужчинами в летах и молодыми девушками. Явление это не ново, и не пойму о чем спор вообще?
Barbi вне форума  
Старый 15.07.2013, 23:14   #24
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Есть у меня други, полюбляющие женщин в самом соку. Так вот они тащаться от их зрелости и раскованности. Пусть себе народ наслаждается, какая блин разница кто кого старше?
Ко*Ко вне форума  
Старый 16.07.2013, 16:12   #25
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Вот уж гонево конкретное! Да просто тетки престарелые кидаются на молодых пацанов, держатся за них как за последний свой шанс. Хоть бы подумали при такой-то разнице во что они превратятся лет через 20? Конечно, пацану молодого тела захоцца, а они у разбитого корыта останутся! И опять мужики во всем будут виноваты!
А что им остается делать, если мужчины во времена бурной молодости все мужские силы растеряли по ком попало. Вот и остались женщины в самом соку без полноценного секса. Я конечно не сторонник таких отношений, но если выхода нет, то и молодой, пусть и не опытный любовник сгодится.
freestiler вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:32   #26
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

freestiler, ага, свежачок в организм подлить и тельцо молодеет на глазах. Женский организм, как и мужской, не может без секса, он начинает быстро стареть. Пусть даже любовничек не опытный, зато есть! А в погоне за красотой и молодостью любая женщина пойдет почти на крайние меры....хотя какие они крайние....весьма приятные
Вредная я вне форума  
Старый 02.09.2013, 13:48   #27
Конфета
Новичок
 
Аватар для Конфета
 
Регистрация: 22.08.2013
Возраст: 37
Сообщений: 10
По умолчанию

Ко*Ко,ага...и научит, и подскажет, и заплатит
Конфета вне форума  
Старый 06.08.2017, 13:10   #28
olechka92
Новичок
 
Аватар для olechka92
 
Регистрация: 06.08.2017
Возраст: 32
Сообщений: 8
По умолчанию

Мне кажется, когда будет 40, заведу себе мальчика. Это круто. Омолаживает. Да и секс круче)))
olechka92 вне форума  
Старый 17.11.2017, 14:08   #29
Fabia15
Заблокирован
 
Регистрация: 23.04.2016
Возраст: 39
Сообщений: 41
По умолчанию

измена неприемлема вобще, ни для мужчины, ни для женщины. это ужасно. просто нож в спину
Fabia15 вне форума  
Старый 06.03.2018, 14:44   #30
Arnika
Новичок
 
Аватар для Arnika
 
Регистрация: 18.01.2018
Возраст: 32
Сообщений: 6
По умолчанию

Измена - это предательство, особенно со стороны женщины. Если мужик идет на лево, для него это физиологический процесс и точка, а если женщина, то значит она мозгом предпочла другого мужика, а не своего! Но интимная жизнь, лучше всего бурная, должна быть, потому что это дает некий всплеск эмоций, а соответственно выброс гормонов: эстрогенов и тд, что обеспечивает длительную молодость женщине. Я понимаю, что первое свидание может быть только один раз с одним мужчиной, так же как и первая ночь. И пережить заново те эмоции не удастся. Но можно это компенсировать по-другому с одним и тем же мужчиной. Сейчас предостаточно возможностей, например сэкс-шопы. Я была в Германии, так там даже пенсионеры туда ходят и в этом нет ничего зазорного. А у нас еще совдепия процветает что не говорите. Хотя если стесняешься, закажи онлайн в любом магазине игрушек например https://kazanova.shop/ и об этом только ты и будешь знать. Знач налево они не стесняются ходить, а в секс-шоп сходить - это почему-то стыдно!
Arnika вне форума  
Ответить

Метки
молодой любовник секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->