Как распознать измену? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Как распознать измену?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 16:55   #11
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
Кстати, если мужик не увлекся барышней, а просто совершил очередной перепихон на стороне, а с вами разрывать отношения не собирается, то нихрена вы и не узнаете, никаких признаков не останется, че голову морочить? Живите счастливо А если у него появилась пассия, то собрав "улики" , что вы с ним делать будете? Упрекать, скандалить? Вы только себе хуже сделаете
как всегда, парень, в своем репертуаре! Придется согласиться, если перепихон- не измена, так и расследования лучше отставить, ну убедитесь вы в факте измены, а она ничего не значила для парня вашего и все - расставание, ссора... Оно вам надо? Живите спокойно и не ищите поводов поссориться, лучше придумывайте поводы помириться и порадовать друг друга.
АдеКВАтная вне форума  
Старый 22.07.2013, 19:03   #12
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Как распознать измену?
ох, деточка! раз уж ты завелась на эту тему, то тебя никакими доводами не убедить в обратном! знаю я вас баб, не успокоитесь, пока своего добьетесь. А если мозги включить и подумать - если каждый раз мужа подозревать в измене, упрекать в неверности, то можно и беду накликать!
А из признаков, вот мне друган один недавно сказал, девка его начала смски с телефона удалять, звонки последние чистить, шифруется огда кто-то звонит, потом выяснилось, что она хахаля завела.
VITER вне форума  
Старый 23.07.2013, 15:06   #13
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Женщин вообще раскусить проще. Они вдруг начинают частенько сматываться на чисто девичьи вечеринки, приходит домой с цветами, придумывая невероятные истории по поводу их появления. А в гардеробе стали появляться юбочки и платьица, а раньше носила только джинсы
freestiler вне форума  
Старый 23.07.2013, 21:47   #14
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Могу добавить, что у барышни вдруг появляются новые безделушки из золота и драг камней, которые ей подарила мама, или сестра, даже подруга. В общем все такие щедрыми вдруг стали. Да, женщинам тяжелее скрыть увлечение на стороне. Да и мужчины более подозрительные, чем мы
Мари Vanna вне форума  
Старый 23.07.2013, 22:54   #15
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
Могу добавить, что у барышни вдруг появляются новые безделушки из золота и драг камней, которые ей подарила мама, или сестра, даже подруга. В общем все такие щедрыми вдруг стали. Да, женщинам тяжелее скрыть увлечение на стороне. Да и мужчины более подозрительные, чем мы
возможно, вы правы по поводу подозрительности мужчин, но вот если женщина изменит мужчине, то я думаю, на этом отношения начнут заканчиваться - ведь женщина сначала изменяет сердцем, потом головой и уже в последнюю очередь - телом
А что касается признаков измены, не нужно их искать и сочинять, вы сразу сердцем почувствуете и по настроению и по поведению
Evelina911 вне форума  
Старый 26.07.2013, 00:40   #16
Фей Обыкновенный
Новичок
 
Аватар для Фей Обыкновенный
 
Регистрация: 25.07.2013
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Привет, форумчанки и форумчане. У меня есть вопрос, как понять, что любимый человек - муж или парень вам изменяет? Подозрения закрадываются вроде бы на ровном месте, но какое то шестое чувство подсказывает, что-то не так! Есть ли какие-то признаки, чтобы определить была измена или нет?
Милая моя, измену можно распознать, только если с тупым лохом живешь, который по уму ничего не может сделать. Если мужик не хочет расставаться, а так просто развлекается на стороне или попробовать свеженького хочет - никогда в жизни не распознаешь. А если уже видишь, что что-то не так, юлит, изворачивается, значит просто кинуть тебя решил и не знает как сказать
Фей Обыкновенный вне форума  
Ответить

Метки
отношения, признаки измены, ревность

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->