Десять роковых ошибок в начале романа - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Отношения

Десять роковых ошибок в начале романа

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 20:51   #11
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Простите, но вам не кажется, что этот список качеств бездушен?
Мужчина достоин любящей, доброй, заботливой, преданной женщины. А о варианте №1 может думать, разве что, юный зеленый глупец, а не тот, кто считает себя настоящим мужчиной.
Еще понравилось вот это: "Девушка не должна выигрывать в сравнении с самим мужчиной, хотя должна быть лучше других девушек". Это чё, у нас должна быть нулевая самооценка что ли?
Мужчина не сухарь и ждет от нас лишь одного - проявления женственности и естественности!
Я так думаю, что в этих советах прописаны простые истины, на самом деле мужчины в любом возрасте одинаковы, и совершенно не меняются. Советы просты и нормальны. Просто мужчина всегда хочет быть главным, а нам и не жалко, пусть так думает. И на самом деле можно быть лучше других (девушек), но пальму первенства позволить подержать мужчине, ну совсем чуть-чуть.
Цветочек вне форума  
Старый 12.06.2013, 00:08   #12
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Милые девушки, ох я сегодня и начитался ваших негативных, разных всяких мыслей. Советы эти, милые дамочки, не для того, чтобы вас унизить и сказать вам, что вы хуже нас мужиков. Просто поймите, если ваш мужчина король, а таковым можете его сделать только вы, то значит вы королева. Вот и весь смысл полезных советов
Ко*Ко вне форума  
Старый 15.06.2013, 16:26   #13
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Очень точно все подмечено! Поразительно, а ведь именно все это большинство девушек и делает, причем буквально все. Я думаю, что это происходит из-за комплексов и неуверенности в себе. Ах как же женщины любят постоянно спрашивать у своего мужчины любит ли он ее! М-да, но я думаю, что почитав ваши советы они перестанут все это делать, мужчины действительно этого всего не любят, а так как они нам нужны, то можно этими правилами пользоваться!
Barbi вне форума  
Старый 10.02.2017, 14:32   #14
Елена Тимош
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

А мне советы правильными показались. Увы, современные барышни бывают достаточно глупы. Наглядных примеров у меня достаточно.
Елена Тимош вне форума  
Ответить

Метки
женщина, мужчина, отношения, ошибка, роман

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->