Первая брачная ночь. - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Первая брачная ночь.

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 00:18   #1
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
Радость Первая брачная ночь.

Добрый вечер всем. Сегодня стала свидетелем спора одной молодой пары, собирающихся сыграть свадьбу. Они бурно обсуждали свою первую брачную ночь! Глядя на них понятно, что близки они уже давно и сексом тоже занимаются регулярно. Мне стало интересно, а какое значение в наши дни имеет первая брачная ночь, каким смыслом она наполнена? Поделитесь мыслями.
Миниатюры
wedding-moments3.jpg  
Ninell вне форума  
Старый 04.07.2013, 01:33   #2
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Мне стало интересно, а какое значение в наши дни имеет первая брачная ночь, каким смыслом она наполнена? Поделитесь мыслями.
Да, никаким смыслом она не наполнена! Просто, как красивое завершение свадебного торжества. Пьяные, уставшие жених и невеста, в квартире разгром, да еще и гости не дай, Боже, остались ночевать. Поэтому и хотят наедине остаться и выспаться хорошенько - вот и вся магия брачной ночи!
Заноза вне форума  
Старый 04.07.2013, 02:20   #3
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Ninell, первая брачная ночь для молодоженов играет очень большое значение - ведь это будет их первое соитие в качестве мужа и жены. Девственность сейчас особенной роли не играет. Это в древние времена могли "вернуть" жену, если она уже женщина. А сегодня первая брачная ночь как первый шаг в семейную жизнь. Психологи говорят, чем романтичнее и сказочнее вы ее проведете, тем насыщеннее будет сексуальная жизнь супругов в дальнейшем.
Karamell вне форума  
Старый 04.07.2013, 03:59   #4
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Радость Первая брачная ночь.
Добрый вечер всем. Сегодня стала свидетелем спора одной молодой пары, собирающихся сыграть свадьбу. Они бурно обсуждали свою первую брачную ночь! Глядя на них понятно, что близки они уже давно и сексом тоже занимаются регулярно. Мне стало интересно, а какое значение в наши дни имеет первая брачная ночь, каким смыслом она наполнена? Поделитесь мыслями.
Я считаю, что первая брачная ночь, чуть ли не главнее самой свадьбы!
Жених и невеста уже теперь муж и жена! И это первый супружеский секс. Мои друзья после свадьбы сняли шикарный номер -люкс для молодоженов, поверьте, их брачная ночь запомнится им навсегда!
Заноза, как-то у тебя все грустно в представлении так мне жалко этих бедных супругов, надеюсь, не личный опыт?
Валентинка вне форума  
Старый 04.07.2013, 14:35   #5
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Интереснейшую темку вы затронули Это самая пикантная часть свадьбы, и конечно же, было бы здорово если бы она оказалась романтичной и запоминающейся. Не смотря на то, что к свадьбе уже многие давно не девственники, первая брачная ночь должна стать необыкновенной и волшебной ночью любви. Поэтому подготовить ее проведение и отметить имеет смысл. Ну чем она должна быть худе самой свадьбы?
Цветочек вне форума  
Старый 04.07.2013, 15:29   #6
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Сегодня стала свидетелем спора одной молодой пары, собирающихся сыграть свадьбу. Они бурно обсуждали свою первую брачную ночь! Глядя на них понятно, что близки они уже давно и сексом тоже занимаются регулярно. Мне стало интересно, а какое значение в наши дни имеет первая брачная ночь, каким смыслом она наполнена?
да! первая брачная ночь - это круто! По-любому надо постараться придумать че нибудь офигенно-суперское! А на счет невесты - девственницы - я бы не хотел, лучше ж заранее все перепробовать, чтоб на брачную ночь самое "вкусненькое" приготовить и побаловать друг друга.
VITER вне форума  
Старый 04.07.2013, 17:40   #7
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Не стоит уменьшать значение первой брачной ночи, наши предки свято верили, что ребенок зачатый именно от первого соития послан высшими силами и "обречен" на успех, славу и благородную жизнь. Даже сегодня многие свадебные распорядители не рекомендуют жениху и невесте употреблять алкоголь на самой свадьбе, дабы не нарушить таинство первой ночи молодых. Я считаю, традиции нужно чтить
MisterX вне форума  
Старый 04.07.2013, 18:13   #8
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

О други и подруги! Смех один да и только от таких рассуждений! У большинства это полный дом родственников, штабелями уложенных в ряд, храпящих пьяных морд, изредка извергающих лишнее в фаянсовые атрибуты. Молодоженам же остается только довольствоваться трелями подпукивающих в ночной тиши лиц более старшего поколения
Вредная я вне форума  
Старый 04.07.2013, 20:11   #9
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
О други и подруги! Смех один да и только от таких рассуждений! У большинства это полный дом родственников, штабелями уложенных в ряд, храпящих пьяных морд, изредка извергающих лишнее в фаянсовые атрибуты. Молодоженам же остается только довольствоваться трелями подпукивающих в ночной тиши лиц более старшего поколения
такова селявуха никуда от них не деться. Вот поэтому сегодня очень популярно снимать номер для новобрачных. Я недавно была свидетельницей на свадьбе подруги, так мы со свидетелем такой сюрприз молодоженам устроили. Счастья было море. Так что возьмите на заметку, дабы не испортить себе праздник
Белосне*ka вне форума  
Старый 04.07.2013, 20:56   #10
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Ну надо же, какой интересный факт МистерХ. Уж и не думала, что первая брачная ночь в наше время играет какую то роль Я думаю, что забота родни обеспечить новобрачным такое место, где их в такую значимую ночь никто не беспокоит, даже случайно. Желательно и чтобы кровать не скрипела и обстановочка была романтичной Да и молодоженам лучше не напиваться на своем празднике, чтобы провести действительно незабываемую ночь, даже если она уже не первая в их жизни.
Мари Vanna вне форума  
Ответить

Метки
первая брачная ночь, свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->