Как одеться в тренажерный зал? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Красота

Как одеться в тренажерный зал?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 11:54   #1
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию Как одеться в тренажерный зал?

Ну вот солнышко стало пригревать, а значит скоро лето...пляжный сезон! И сразу все бегут в спортзал приводить себя в порядок! Многие интересуются, что едеть в тренажерный зал, что обуть и т.д.
На такие тренировки нужно ходить в хорошо подобранной спортивной форме. Именно от спортивной формы в большой степени зависит и то, насколько комфортными будут занятия в спортзале. Если форма правильно подобрана, то на вашем теле не появятся мозоли, а также, опрелости. Тело при тренировках будет «дышать».
Выбор спортивной обуви должен производиться очень тщательно. Современные производители представляют большой ее выбор. Если для тренировок вы выбрали бег, то следует купить кроссовки, которые предназначены для бега. Их подошва пружинящая, а специальные вставки обеспечивают вентиляцию кожи. Если вы просто занимаетесь в спортивном зале, то выбирайте легкую обувь для спорта. Для занятий стрейчингом нужна обувь, у которой мягкая и тонкая подошва. Такая обувь не сковывает движений, когда вы делаете упражнения. Большое внимание нужно уделять и тому, из чего сделана спортивная обувь. Отдавайте предпочтение обуви из натуральной кожи. Синтетические материалы плохо пропускают воздух, и кожа ног потеет.
Выбор одежды для спорта – важный вопрос. Можно в спортзал надеть футболку и спортивные брюки, можно отдать предпочтение шортам и майке. На занятия по степу и аэробике лучше надевать легкую спортивную одежду. Слишком свободная одежда не нужна - это может свидетельствовать о вашем несерьезном отношении к тренировкам. Спортивный костюм не должен сковывать ваших движений, брюки не должны быть слишком длинными, иначе вы рискуете зацепиться за тренажер.
Одежда для спорта должна быть очень качественной. Отдавайте предпочтение брендам известных фирм. Такая одежда может быть сшита как из синтетических, так и из натуральных материалов. Главное качество одежды для спорта – она должна хорошо впитывать влагу и обеспечивать терморегуляцию. Не стоит покупать одежду, на которой очень много шнурков, замков, других декоративных деталей. Такие детали мешают на занятиях, они могут травмировать тело.
Для спортивных тренировок следует выбирать и специальное нижнее белье. Нижнее белье должно плотно облегать тело, но, в то же время, быть проницаемым для циркуляции воздуха. Женщины должны приобрести специальный бюстгальтер для спорта. Такой бюстгальтер хорошо поддерживает молочные железы, не дает коже груди растянуться. Купите себе также спортивные носки.
Evelina911 вне форума  
Старый 16.06.2014, 16:09   #2
Мамучка
Новичок
 
Аватар для Мамучка
 
Регистрация: 12.06.2014
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

я согласна, что в тренажерный зал нужно одевать вещи не только удобные, но и качественные
Мамучка вне форума  
Старый 23.10.2016, 22:04   #3
Vika
Новичок
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 10.09.2016
Возраст: 36
Сообщений: 23
По умолчанию

Мамучка, я с вами полностью согласна. Вот именно по этому для занятий спортом я себе купила качественные лосины фирмы Sitlly и этой же фирмы топ с поддержкой груди. Материал, с которого пошита эта спортивная одежда, выводит избыток влаги и позволяет коже оставаться сухой. Это как говорила Evelina911 "Тело при тренировках будет «дышать»". Тем более, что все модели этой одежды очень стильные, оригинальные, яркие и у других людей вызывают только восхищение.
Vika вне форума  
Старый 22.09.2017, 16:24   #4
Anastasiya20
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2017
Возраст: 35
Сообщений: 1
По умолчанию

А после тренажерного зала можно сразу в бассейн, а купить раздельный купальник можно тут http://kupaemsa.ru/catalog/razdelnie/, большой ассортимент и выгодные цены!
Anastasiya20 вне форума  
Старый 28.09.2017, 23:44   #5
Aina
Новичок
 
Аватар для Aina
 
Регистрация: 23.09.2017
Возраст: 37
Сообщений: 15
По умолчанию

Мне удобнее в леггинсах и свободной футболке, и обязательно спорт бра....А купальник в бассейн лучше слитный, на мой взгляд.
Aina вне форума  
Старый 08.10.2017, 21:27   #6
IrochkaBT
Новичок
 
Аватар для IrochkaBT
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Можете лосины и топ купить. Или шорты с майкой. У меня три комплекта. На все три дня.
IrochkaBT вне форума  
Старый 16.11.2017, 14:01   #7
katay
Новичок
 
Аватар для katay
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

В лосинах и футболке
katay вне форума  
Старый 07.12.2017, 00:24   #8
Fabia15
Заблокирован
 
Регистрация: 23.04.2016
Возраст: 39
Сообщений: 41
По умолчанию

надо выбирать такую одежду, чтобы было удобно заниматься. чтобы одежда тянулась хорошо. я обычно одеваю лосины и майку. сначала ходила на групповые занятия, потом поняла, что мне нужен индивидуальный тренер. теперь сама занимаюсь http://www.palladafitnes.ru/fitnes/trening/personal/ . так мне подобрали комплекс упражнений, который эффективно помогает сбросить лишнее, плюс держать себя в форме, подтянуть все то, что висит.
Fabia15 вне форума  
Старый 31.01.2018, 20:56   #9
klarchik
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2018
Возраст: 34
Сообщений: 12
По умолчанию

Главное чтоб было удобно.
klarchik вне форума  
Ответить

Метки
зал, одежда, тренажерный

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->