Стоит ли заводить отношения с разведенным мужчиной? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Отношения

Стоит ли заводить отношения с разведенным мужчиной?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 10:47   #11
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Так же считаю, что обязательно, но очень тактично! выяснить причину 2 разводов!!! Это ключик к возможным отношениям. Бояться разведенных мужчин не стоит)))) опытный, хорошо знает нюансы совместной жизни, четко расставлены приоритеты - плюсов очень много. Мой дедушка был женат 11 раз. И ничего! женщины не боялись, он был очень честен с каждой. И это официально, думаю, если бы не угроза быть исключенным из партии, штампов было бы больше))))))
plakhela вне форума  
Старый 31.07.2013, 13:38   #12
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Так же считаю, что обязательно, но очень тактично! выяснить причину 2 разводов!!! Это ключик к возможным отношениям. Бояться разведенных мужчин не стоит)))) опытный, хорошо знает нюансы совместной жизни, четко расставлены приоритеты - плюсов очень много. Мой дедушка был женат 11 раз. И ничего! женщины не боялись, он был очень честен с каждой. И это официально, думаю, если бы не угроза быть исключенным из партии, штампов было бы больше))))))
Очень верно подмечено. Зная причину развода, уже точно выстраиваешь тактику отношений, и главное, не повторяешь ошибок его предыдущей женщины. Ну это в случае, если этот мужчина тебе интересен. И то, что разведенные мужчины проще в быту и в совместной жизни, это тоже верно. Уже ушли на задний план былые амбиции, все просто и понятно.
Мари Vanna вне форума  
Старый 21.12.2014, 21:55   #13
Ольга Михайловна
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Возраст: 48
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Девчонки, нужен ваш совет. За моей подругой начал ухаживать очень интересный и внимательный мужчина. Позже выяснилось, что он уже был женат однажды. Понятно, что подруга моя заволновалась, получится ли у них построить семью? Какие трудности могут ожидать их? На что стоит ей обращать внимание? Может, лучше сразу расстаться или все таки попробовать? Есть ли у кого мысли на эту тему?
Все зависит от ситуации конкртной
Ольга Михайловна вне форума  
Старый 15.06.2015, 11:52   #14
Лидия
Новичок
 
Аватар для Лидия
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Да ситуации при разводах разные бывают, зачем сразу ставить крест на отношениях. Интересно, как сложились (и сложились ли) отношения в данном случае. Я знаю несколько пар, где муж был в разводе после первого брака, и люди во втором браке живут вполне счастливо. Это же еще от личных качеств человека зависит.
Лидия вне форума  
Старый 24.07.2016, 15:21   #15
Margarita
Новичок
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Какая разница что у него было в прошлом, самое главное что у вас может быть впереди.
Margarita вне форума  
Старый 21.10.2016, 16:57   #16
Vika
Новичок
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 10.09.2016
Возраст: 36
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina911 Посмотреть сообщение
Валентинка, пытаясь построить отношения с разведенным мужчиной, необходимо помнить о том, что вас постоянно будут сравнивать с первой женой. Это не каждая женщина выдержит. И еще, предостерегите подругу от излишних вопросов о бывшей жене и причинах развода, это напрягает и раздражает мужчину.
Согласна. Но лучше конечно выяснить у знакомых почему они расстались, чтобы не попался мужчина жлоб и нахлебник или пьяница, зачем он такой нужен?
Vika вне форума  
Ответить

Метки
мужчина, отношения, разведенный

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->