сколько надо минут чтобы возбудить женщину? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

сколько надо минут чтобы возбудить женщину?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 23:03   #1
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию сколько надо минут чтобы возбудить женщину?

По общему мнению, чтобы возбудить женщину понадобится не менее 20 минут. А ученые считают что достаточно не более 15 минут. Девчонки, а как у вас этим?
Миниатюры
ae360d78bc751e2c44c577bb50ac1ca0.jpg  
Цветочек вне форума  
Старый 30.07.2013, 00:06   #2
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
сколько надо минут чтобы возбудить женщину?
ха, о вопросик загнула. Время для возбуждения напрямую зависит от времени воздержания, ну я имею ввиду чем дольше секса не было, тем быстрее заводится женщина. Но в среднем где то минут 20-30 у нас с подругой на разогрев уходит.
VITER вне форума  
Старый 30.07.2013, 13:10   #3
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Ну я по времени не засекал, бывает по-разному, то мгновенно, то полчасика поиграть приходится. Это зависит от настроения, обстановки и прочего. Однако точно знаю, если уж возбудилась, то это надолго. Остывает медленно и может от простого прикосновения опять завестись.
Ко*Ко вне форума  
Старый 30.07.2013, 21:27   #4
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

А я слышал, что уже существует препарат в виде порошка, который надо принимать женщинам для возбуждения. Порошок начинает действовать через десять минут. А если серьезно, то времени может уйти на возбуждение уйма, потому как для хорошего секса, возбудить женщину следует до предела. В общем надо постараться. А на часы некогда смотреть.
freestiler вне форума  
Старый 30.07.2013, 21:37   #5
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
А я слышал, что уже существует препарат в виде порошка, который надо принимать женщинам для возбуждения. Порошок начинает действовать через десять минут. А если серьезно, то времени может уйти на возбуждение уйма, потому как для хорошего секса, возбудить женщину следует до предела. В общем надо постараться. А на часы некогда смотреть.
офигеть можно, до чего додумались, мы еще и порошки теперь принимать должны, может и фаллоимитатором на всякий случай обзавестись?
Сексологи действительно говорят, что для возбуждения женщине необходимо как минимум минут 30. Но есть исключения, такие как быстрый, спонтанный секс, когда заводишься от одного слова или взгляда, тогда такая буря захватывает, что просто земля из под ног. Еще большую роль играет сила мысли - когда например, говоришь по телефону с партнером о том, в какой позе хотелось бы заняться сексом или о сексе вообще, тогда при встрече сразу чувствуется возбуждение.
Заноза вне форума  
Старый 31.07.2013, 13:33   #6
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
офигеть можно, до чего додумались, мы еще и порошки теперь принимать должны, может и фаллоимитатором на всякий случай обзавестись?
Сексологи действительно говорят, что для возбуждения женщине необходимо как минимум минут 30. Но есть исключения, такие как быстрый, спонтанный секс, когда заводишься от одного слова или взгляда, тогда такая буря захватывает, что просто земля из под ног. Еще большую роль играет сила мысли - когда например, говоришь по телефону с партнером о том, в какой позе хотелось бы заняться сексом или о сексе вообще, тогда при встрече сразу чувствуется возбуждение.
Я бы сказала, что уже и до встречи можно преподносить на блюдечке с голубой каемочкой Думаю, что время затраченное на возбуждение женщины зависит от ее темперамента. Есть барышни, которые заводятся с полоборота. Некоторым для этого надо напитка крепкого хлебнуть, а у других из-за алкоголя возбудиться не получается.
Мари Vanna вне форума  
Старый 31.07.2013, 17:27   #7
Фей Обыкновенный
Новичок
 
Аватар для Фей Обыкновенный
 
Регистрация: 25.07.2013
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
сколько надо минут чтобы возбудить женщину?
не в минутах тут измерение идет. Все зависит от того, насколько сильно мужчина любит свою женщину, от того как хорошо он ее знает. Я уже досконально изучил все эрогенные зоны своей любимой и мне нравится наблюдать, как она заводится от одного прикосновения. Так же я знаю, как подольше ее возбуждать. Так что милые женщины, все зависит от мужчины!
Фей Обыкновенный вне форума  
Старый 01.09.2013, 17:18   #8
Пикапер-ША
Пользователь
 
Аватар для Пикапер-ША
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Что за бредовые темы? Почему это должно быть по времени? Здесь много факторов, которые влияют на состояние женщины. Да и конституция у всех разная.
Пикапер-ША вне форума  
Старый 12.12.2014, 01:34   #9
Антонина
Новичок
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 12.12.2014
Возраст: 50
Сообщений: 14
По умолчанию

мне иногда 2 часа надо если занята, а иногда и не надо ни минуты...
Антонина вне форума  
Ответить

Метки
возбудить, женщину, прилюдия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->