Скандал - прелюдия к сексу? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Скандал - прелюдия к сексу?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 13:57   #1
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
Вопрос Скандал - прелюдия к сексу?

Есть у меня знакомые, которые частенько страшно ругаются. Зачастую делают это при посторонних. На вопрос к чему это? Отвечают, зато секс потом шикарный будет. В общем существует мнение, что скандал прекрасная прелюдия к сексу. Так ли это?
Миниатюры
10539652.jpg  
Цветочек вне форума  
Старый 20.07.2013, 16:10   #2
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Цветочек, не знаю так это или нет, но из своего опыта могу отметить, если мы ссоримся на людях, то потом не разговариваем неделю, а то и больше. А вот если дома скандалим, ухххх!!!! секс потом просто потрясающий! Столько эмоций переживаем, обалдеть! Так что, какая то доля правды видимо присутствует
Заноза вне форума  
Старый 21.07.2013, 11:28   #3
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

Цветочек, Вы вот все вопросы задаете…почему свое мнение не пишите? Раз возник вопрос, наверняка есть о чем поделиться самой
Викеша вне форума  
Старый 21.07.2013, 14:36   #4
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Есть у меня знакомые, которые частенько страшно ругаются. Зачастую делают это при посторонних. На вопрос к чему это? Отвечают, зато секс потом шикарный будет. В общем существует мнение, что скандал прекрасная прелюдия к сексу. Так ли это?
На самом деле для многих пар скандал действительно является большим пендалем для хорошего секса. Но увлекаться этим не стоит, а то можно доскандалиться до развода. Ведь обида на неприятные слова со времен накапливается и потом уже выливается в нечто серьезное. Я лично предпочитаю жизнь без скандалов, меня совершенно другое заводит.
Миниатюры
myzhinzenschin19122011.jpg  
Мари Vanna вне форума  
Старый 22.07.2013, 14:45   #5
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Есть у меня знакомые, которые частенько страшно ругаются. Зачастую делают это при посторонних. На вопрос к чему это? Отвечают, зато секс потом шикарный будет. В общем существует мнение, что скандал прекрасная прелюдия к сексу. Так ли это?
Да, многие пары отличаются друг от друга темпераментами. А во время скандала, более уравновешенный и спокойный партнер приближается по уровню темперамента и эмоционального возбуждения ко второму более эмоциональному и секс соответственно получается более насыщенным и ярким! Увлекаться, конечно скандалами не стоит, но разнообразить секс иногда полезно.
MisterX вне форума  
Старый 22.07.2013, 15:29   #6
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Терпеть не могу скандалов и ссор. Секс , конечно после них охренительный, но потом такое блин опустошение наступает, что ну его нафиг. Так, что тем кому такая прелюдия не в кайф, ищите себе партнеров подходящих по темпераменту, как сказал МистерХ, скандал уравновешивает темпераменты. Делайте выводы
Ко*Ко вне форума  
Старый 22.07.2013, 15:47   #7
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
Цветочек, Вы вот все вопросы задаете…почему свое мнение не пишите? Раз возник вопрос, наверняка есть о чем поделиться самой
Конечно есть чем поделиться. Я человек спокойный, и неконфликтный.
Был у меня печальный опыт в первом браке. Муж мой от безделья не знал чем себя занять, вот и устраивал скандал по любому поводу, с доведением меня до слез, я уже не знала, как ему угодить. Ничего не помогало, и скандалы продолжались. Конечно заканчивались они бурным сексом. НО! Дошло до того, что домой идти не хотелось, любовь выветрилась, и остался неприятный осадок на душе. Закончилось все разводом. С тех пор сглаживаю углы и не допускаю скандалов в свою жизнь
Цветочек вне форума  
Старый 22.07.2013, 16:51   #8
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
Терпеть не могу скандалов и ссор. Секс , конечно после них охренительный, но потом такое блин опустошение наступает, что ну его нафиг. Так, что тем кому такая прелюдия не в кайф, ищите себе партнеров подходящих по темпераменту, как сказал МистерХ, скандал уравновешивает темпераменты. Делайте выводы
Согласна! Действительно после скандала иногда вообще не хочется видеть половинку, ну пару раз можно и сексом хорошим заняться, но это исключительные моменты. А вообще, скандал скандалу рознь - если, например, скандал на почве ревности произошел - тогда сексом сам Бог велел заняться, а если из-за посуды грязной или трусов драных или еще из-за какой-то бытовухи - не думаю, что до секса вообще дело дойдет!
АдеКВАтная вне форума  
Старый 22.07.2013, 18:57   #9
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

не знаю я, кто такое фуфло придумал! Мне например после скандала даже видеть мою девочку не охота, а уж про потрахаться я ваще молчу! Самая лучшая прелюдия к сексу - это красивое белье, стрептиз или танец там эротический, но уж точно не скандал
VITER вне форума  
Старый 23.07.2013, 15:13   #10
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Конечно есть чем поделиться. Я человек спокойный, и неконфликтный.
Был у меня печальный опыт в первом браке. Муж мой от безделья не знал чем себя занять, вот и устраивал скандал по любому поводу, с доведением меня до слез, я уже не знала, как ему угодить. Ничего не помогало, и скандалы продолжались. Конечно заканчивались они бурным сексом. НО! Дошло до того, что домой идти не хотелось, любовь выветрилась, и остался неприятный осадок на душе. Закончилось все разводом. С тех пор сглаживаю углы и не допускаю скандалов в свою жизнь
Слышал, что подобные отношения, развивают в одном из супругов комплекс неполноценности. В вашем случае у вас. А ваш бывший муженек наверняка имел свои огромные комплексы, что прессовал вас так постоянно. Видать считал, что вы слишком хороши для него. Такое бывает
freestiler вне форума  
Ответить

Метки
отношения полов, прелюдия, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->