Жениться или не жениться – вот в чем вопрос! - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела семейные

Дела семейные Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Жениться или не жениться – вот в чем вопрос!

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 00:54   #1
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
Счастье Жениться или не жениться – вот в чем вопрос!

Умники и умницы, у меня созрел вопрос. Почему мужья и жены постоянно ссорятся, каждая вторая пара. Пока встречаешься с девушкой все отлично, только сыграли свадьбу, прошел медовый месяц и все….капец, начинаются ссоры, крики, скандалы, выяснения отношений и т.д.
Может вообще не стоит жениться?
Миниатюры
big_1322580483__ССОРА.jpg  
VITER вне форума  
Старый 25.06.2013, 02:14   #2
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

К сожалению,VITER , вы отчасти правы, действительно так бывает, что после свадьбы люди начинают ссориться. Это происходит, из-за того, что мужчина уже не переживает и не боится потерять любимую, вот мол все – она теперь моя жена, начну – ка я ее переделывать. И начинает качать права и обижать женщину, а мы естественно, противимся. Так что делайте выводы, все от вас зависит.
Валентинка вне форума  
Старый 25.06.2013, 09:16   #3
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

VITER, Я вас умоляю, слышали поговорку – волков бояться, в лес не ходить. Так и в семейной жизни. После свадебного торжества и медового месяца к молодоженам медленно и уверенно подкрадывается семейный быт! Пока вы научитесь вести хозяйство, контролировать бюджет и считаться с мнением друг друга пройдет какое то время. И с ним пройдут ваши ссоры. Старайтесь не кричать, а договариваться и все будет хорошо.
Белосне*ka вне форума  
Старый 25.06.2013, 09:52   #4
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

VITER, а как вы хотели, милый мой? Сколько лет жили порознь, каждый сам по себе и для себя. Встречались только для удовольствия. А тут после свадьбы навалились еще и хлопоты и заботы. Тяжело привыкать к совместной жизни. Будьте терпеливее, не забывайте про романтику.
Ninell вне форума  
Старый 25.06.2013, 12:55   #5
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

VITER, Парень, а ты уверен, что тебя только ссоры беспокоят? На самом деле ты боишься ответственности. Жениться – это значит, стать главой семьи, хозяином в доме, защитником и главным добытчиком. Вот когда ты сможешь сам себе сказать, я готов к этому – тогда и женись, поверь, чем увереннее ты справляешься со своими обязанностями, тем спокойнее обстановка у тебя дома!
MisterX вне форума  
Старый 26.06.2013, 04:49   #6
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

VITER, вся беда в том, что мужчины, да и женщины тоже в период романтических отношений так увлекаются друг другом, наслаждаются каждой встречей, каждым поцелуем и искренне верят в то, что будет еще лучше! Но!
Мужчина соблазнен, женщина завоевана - все цели реализованы. Добившись своего человек расслабляется, успокаивается и тем самым немного отдаляется от партнера. Вот и получаются ссоры и выяснения отношений.
АдеКВАтная вне форума  
Старый 26.06.2013, 06:20   #7
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Ох, ох, ох, шош я маленьким не сдох. Фигня короче, все эти ваши заморочки замороченные, лучше так как есть - никому ничего не должен и выслушивать упреки ни от кого не придется.
VITER вне форума  
Старый 26.06.2013, 06:26   #8
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Ох, ох, ох, шош я маленьким не сдох. Фигня короче, все эти ваши заморочки замороченные, лучше так как есть - никому ничего не должен и выслушивать упреки ни от кого не придется.
Ну еще лет 10 так поживете, а потом что? Может быть пора уже повзрослеть? Правильно MisterX высказался, ты просто боишься ответственности.
Ninell вне форума  
Старый 26.06.2013, 13:40   #9
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Очень редко бывает, что молодые пары не ссорятся притираясь к другу другу. Ведь просто встречаясь они не могут знать всего, привычек и традиций своего партнера. А уровень осознанности у них в связи с юным возрастом еще отсутствует. Вот новобрачные постарше. с приличным жизненным опытом, решают все путем переговоров, да и терпения и мудрости у них больше. Лучший выход не бежать сразу в загс, а попробовать пожить вместе и понять, возможно это или категорически нет. А о правилах совместной жизни лучше договариваться заранее.
Мари Vanna вне форума  
Старый 26.06.2013, 14:19   #10
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Ох, ох, ох, шош я маленьким не сдох. Фигня короче, все эти ваши заморочки замороченные, лучше так как есть - никому ничего не должен и выслушивать упреки ни от кого не придется.
Чувак не парься, если тебе собачиться не охота, то никто и не нагибает. Есть масса способов, как этого не делать Как по мне, то ссориться и спорить мне некогда, да и девочка моя не конфликтная. Просто барышням внимание нужно, подарочки, выход в люди. А главное выбирай такую, чтоб занятие или увлечение у нее какое было, тогда ей тож некак будет ругаться, занята
Ко*Ко вне форума  
Ответить

Метки
конфликт, отношения, семейные ссоры, семья

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->