Любовь на расстоянии - миф или реальность? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Любовь на расстоянии - миф или реальность?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 22:41   #1
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию Любовь на расстоянии - миф или реальность?

Знакомая уехала на учебу в Германию, а здесь, в России, у нее остался молодой человек. Говорит, что любовь стала крепче, верит, что после окончания университета она вернется и они поженятся. Сомневаюсь я что они выдержат еще год-два. Не бывает любви на расстоянии, или я не прав? :nea:
freestiler вне форума  
Старый 19.05.2013, 23:57   #2
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Почему же, любовь возможна везде и расстояние не помеха. Просто это особая, ТЯЖЕЛАЯ любовь... Ведь бывает: рядом, а чужой... Далекий, но каждой клеточкой тела чувствуешь. Любить не тело, а ДУШУ...
Не зря говорят, что растояние для любви - это как ветер для костра. Сильная любовь разгориться еще сильнее, а слабая потухнет... :air_kiss::give_heart:
Evelina911 вне форума  
Старый 20.05.2013, 00:26   #3
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Evelina911, красиво говорите, но сейчас такого уже нет. Все это было когда-то, исторические хроники подтверждают, да. Но в наше время, к сожалению, такие понятия как "верность", "честь", "самопожертвование" имеют уже совсем иное значение. Увы!
freestiler вне форума  
Старый 20.05.2013, 01:07   #4
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Обчно любовь на расстоянии складывается из смс, писем, приятных, но редких подарков... И чаще всего люди идеализируют друг друга, рисуют партнера в своих фантазиях таким, каким хотелось бы его видеть... И когда они воссоединяются, то начинают понимать, что любимый/любимая совсем не такой/такая о которой они мечтали и думали. А как же, в переписке, телефонных разговорах они пытались показать себя только с хорошей стороны, прикрывая другую сторону, менее выгодную. В итоге, любовь на расстоянии разбивается об быт... Печально, но факт:sad:
Karamell вне форума  
Старый 20.05.2013, 10:22   #5
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
Обчно любовь на расстоянии складывается из смс, писем, приятных, но редких подарков... И чаще всего люди идеализируют друг друга, рисуют партнера в своих фантазиях таким, каким хотелось бы его видеть... И когда они воссоединяются, то начинают понимать, что любимый/любимая совсем не такой/такая о которой они мечтали и думали. А как же, в переписке, телефонных разговорах они пытались показать себя только с хорошей стороны, прикрывая другую сторону, менее выгодную. В итоге, любовь на расстоянии разбивается об быт... Печально, но факт:sad:
Все это очень даже может быть. Друг, помню, влюбился, любовь была сумасшедшей, но вечно им не везло: то она уехала на учебу, как приехала, он в армию ушел. По окончанию службы домой вернулся, а она уже замуж вышла. В общем, через 1,5 года она развелась, они наконец-то сошлись и решили быть вместе, но парадокс - через месяц поняли, что друг другу не подходят! Вся эта игра в любовь на расстоянии, которая длилась 6 лет закончилась ничем.
Так оно и есть, люди рисуют себе идеалы и с ними живут, а потом больно падать :sad:
Sergio_S вне форума  
Старый 20.05.2013, 12:02   #6
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
Не бывает любви на расстоянии, или я не прав? :nea:
Любовь на расстоянии все-равно что секс по телефону!??! Как главный "орган" позволит!!!! :rofl2:
Ко*Ко вне форума  
Старый 20.05.2013, 16:39   #7
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Ко*Ко, говорят, что сексуальное воздержание вредно для здоровья. Я даже не знаю, смогла бы я вот так вот ждать годами кого-то. Нет, здоровье важнее, однозначно, лучше не рисковать!!
Валентинка вне форума  
Старый 20.05.2013, 22:55   #8
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Ко*Ко, говорят, что сексуальное воздержание вредно для здоровья. Я даже не знаю, смогла бы я вот так вот ждать годами кого-то. Нет, здоровье важнее, однозначно, лучше не рисковать!!
Валентинка, сколько Вам лет? Вы рассуждаете как 16-летняя девушка без опыта отношений. А как же моряки, летчики, геологи..., жены их ждут и от воздержания еще никто не умирал!! Всегда есть выход из данной ситуации, поверьте, любящие друг друга люди смогут договорится на эту тему :kiss3:
freestiler вне форума  
Старый 21.05.2013, 12:14   #9
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Любовь на расстоянии.... Возможно... А как же другая прописная истина - "С глаз долой - из сердца вон!" Любовь, как и все другие чувства нужно подогревать, необходимо разнообразие, новые ощущения - вот как это все на расстоянии сделать?
Цветочек вне форума  
Старый 22.05.2013, 14:10   #10
fotomix
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 60
По умолчанию

freestiler, а что моряки, летчики? Сколько анекдотов по этому поводу? Вот если автономка, то тут никуда не денешься....кто откажется, например, от шоколадной попки на африканском континенте? Летчики те вообще....хороши...
А про жен даже говорить не буду...живут с мужьями в военном городке, муж в автономку, она к сослуживцу в кровать....одна большая шведская семья :mocking:
fotomix вне форума  
Ответить

Метки
любовь, расстояние

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->