Взаимопомощь между автомобилистами - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > АВТОФОРУМ МОСКВЫ И МО > Основные разделы > Автомобильный форум

Взаимопомощь между автомобилистами

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 17:54   #1
dnava
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Возраст: 37
Сообщений: 2
По умолчанию Взаимопомощь между автомобилистами

Друзья, мы создаём версию под iOs. У нас есть 80 000 рублей, но нам не хватает ещё 50 000, чтобы оплатить услуги программиста. Нами была создана версия приложения «Автохелпер» под Android и она помогла десяткам простых людей попавшим в трудную ситуацию.

Вы вносите свой небольшой, но важный вклад в развитие Автохелпера, а мы дарим вам памятные подарки.

-----------------
Перевести 100 рублей на создание iOs версии.

https://boomstarter.ru/projects/2161...nie_avtohelper
dnava вне форума  
Старый 26.10.2014, 00:30   #2
anton80
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

А я бы хотел рвассказать о несколько другой помощи автомобилисту:недавно мы с друзьями решили отметить повышение одного из них,нажрались конечно прилично,все как-то незаметно рассосались и остался я пьяный со своим конем,ехать не буду денег жалко и добиратся как то надо на барной стойке я увидел визитку Трезвый водитель (495) 508-44-50 Трезвый водитель круглосуточно я даже с начала не понял о чём речь но позвонил.Очень быстро подъехал мужичёк и отвёз меня домой я даже не думал что так бывает.остался очень доволен.
anton80 вне форума  
Старый 11.11.2014, 01:46   #3
12Vladimir
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1
По умолчанию

Народ, кто слышал про такую историю, что мол клеишь на машину рекламную наклейку какуюньть и получаешь каждый месяц деньги за это? Как сервис называется? Не могу найти
12Vladimir вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая оптимальная разница в возрасте между детьми? Ninell Раздел для родителей 9 30.04.2015 16:41
существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Елена Дела сердечные 29 01.03.2013 14:17


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->