"Левак" укрепляет брак? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела семейные

Дела семейные Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

"Левак" укрепляет брак?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 12:06   #1
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
Радость "Левак" укрепляет брак?

Привет, честной компании! У меня есть подруга, очень неординарная такая дама. Так вот она утверждает, что если отношения в семье, застоялись, так сказать, ничего лучше их не разнообразит и не укрепит, чем легкий флирт на стороне, возможно даже с продолжение Согласны ли вы с такой точкой зрения? Действительно ли "левак" укрепляет брак?
Ninell вне форума  
Старый 20.07.2013, 13:18   #2
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Ну все зависит от того легкий это флирт или мужчина на стороне. Существуют пары, которые ходят на сторону, афишируя или скрывая это, и прекрасно живут в счастливом браке. То есть секс на стороне как бы развлечение и не больше, о серьезности отношений речь не идет. А вот флирт присутствует всегда. Психологи утверждают, что это полезно и для психики и для удовлетворения самолюбия, а для женщин, как подтверждение их привлекательности.
Barbi вне форума  
Старый 20.07.2013, 14:01   #3
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Привет, честной компании! У меня есть подруга, очень неординарная такая дама. Так вот она утверждает, что если отношения в семье, застоялись, так сказать, ничего лучше их не разнообразит и не укрепит, чем легкий флирт на стороне, возможно даже с продолжение Согласны ли вы с такой точкой зрения? Действительно ли "левак" укрепляет брак?
Левак действительно во многих случаях способствует крепким семейным отношениям. Если конечно не перестараться и не влюбиться в сексуального партнера. Тогда будет трагедия, для всей семьи, возможно и не одной. Ведь женщины так любят быть единственными и неповторимыми, что с успехом усложняют жизнь всем окружающим.
Цветочек вне форума  
Старый 20.07.2013, 16:06   #4
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Девочки, ох вы и стервы! Полный бред и абсолютная чушь!!!
Это чтоже получается, если в отношениях, в семье какие-то разногласия, надо бегом искать с кем потрахаться на стороне, и жизнь тогда наладится?
Я думаю все как раз наоборот получится!
Заноза вне форума  
Старый 21.07.2013, 14:31   #5
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Заноза, не воспринимайте так буквально. Да есть семейные пары, которые таким образом спускают пар, и разнообразят свою семейную жизнь, оставаясь при этом в прекрасных отношения и продолжая создавать семью, общий быт и прочее. Однако такие отношения приемлемы не для всех. Есть и такие, где измена делается по-тихому, либо вообще отсутствует такая надобность. Есть женщины и мужчины, которым просто флирт жизненно необходим, для удовлетворения своего самолюбия, без последствий.
Мари Vanna вне форума  
Старый 22.07.2013, 14:35   #6
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Радость "Левак" укрепляет брак?
Привет, честной компании! У меня есть подруга, очень неординарная такая дама. Так вот она утверждает, что если отношения в семье, застоялись, так сказать, ничего лучше их не разнообразит и не укрепит, чем легкий флирт на стороне, возможно даже с продолжение Согласны ли вы с такой точкой зрения? Действительно ли "левак" укрепляет брак?
Левак-измена- это та же ложь, которая не укрепляет, а только разрушает отношения. Хотя, я знаю такие примеры из жизни моих знакомых - после измены, муж или жена становятся более внимательными друг к другу, из чувства вины пытаются сделать что-то приятное, тем самым укрепляют отношения. Но это подходит только тем, кто может смириться с изменой и простить себя и партнера.
MisterX вне форума  
Старый 22.07.2013, 15:23   #7
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Ну приехали, то бесимся и-за измен, признаки ищем, а теперь с их помощью пытаемся брак укрепить Возможно, когда уходит страсть, и жена запилила до потери пульса, мужики и бегут на сторону утвердить свое самолюбие. Ну а женщины всегда флиртовали и флиртовать будут. У них это в крови. Ну и пусть, только бы не изменяли. Нам мужикам простить такие фортеля очь сложно, можно сказать практически невозможно, мы ж собственники. Так, что барышни, лучше не рискуйте, если вам ваш мужчина дорог
Ко*Ко вне форума  
Старый 22.07.2013, 16:46   #8
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
"Левак" укрепляет брак?
я неоднократно слышала эту народную мудрость, но искренне считаю ее настоящей глупостью! Это же надо такое придумать! Не может измена брак укрепить никаким чудесным образом. Просто сходив "налево" и мужчина и женщина испытывают новые острые ощущения, а потом 2 варианта развития событий:
1. погуляли и теперь все силы бросают на искупление, заглаживание вины и т.д. - этот вариант на пользу, но мне он утопию напоминает.
2. погуляли, не попались, все шито-крыто, опять начинает хотеться, и все понеслась душа в рай - этот вариант наиболее распространен и укреплению семьи никак не способствует
АдеКВАтная вне форума  
Старый 23.07.2013, 15:10   #9
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Привет, честной компании! У меня есть подруга, очень неординарная такая дама. Так вот она утверждает, что если отношения в семье, застоялись, так сказать, ничего лучше их не разнообразит и не укрепит, чем легкий флирт на стороне, возможно даже с продолжение Согласны ли вы с такой точкой зрения? Действительно ли "левак" укрепляет брак?
А я уже говорил о том, что это именно так. И нечего тут некоторым высокопарными фразочками бросаться. Именно походы на сторону удерживает массу мужчин в семье. Потому, как, дамочки не обижайтесь, вы так запиливаете своих мужчин, что им просто хочется сбежать от вас.
freestiler вне форума  
Старый 23.07.2013, 22:59   #10
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
"Левак" укрепляет брак?
нет, уважаемая моя! Брак укрепляет любовь, нежность, доверие и взаимопонимание. Если уж отношения в семье застоялись и вы чувствуете, что семья распадается, поверьте есть уйма более достойных и приятных способов все исправить. А "левак" укрепляет только ваше самомнение!
freestiler, вы тоже не правы! действительно, от хороших жен мужчины не гуляют, но и от хороших мужей так же. Вы со временем перестаете говорить своим женам комплименты и становитесь жуткими занудами!
Evelina911 вне форума  
Ответить

Метки
брак, измена, обновление чувств, семья

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->