Разведение перепелов в квартире. Вы бы на такое решились? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Живой уголок

Разведение перепелов в квартире. Вы бы на такое решились?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 21:28   #1
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию Разведение перепелов в квартире. Вы бы на такое решились?

Неоднократно слышала, что перепелов разводят в городских квартирах, но в голове как-то не укладывается - как можно уживаться на одной жилой площади с домашней птицей. Вы бы решились на этот экстрим?

С виду такие милые птички

Evelina911 вне форума  
Старый 29.04.2013, 01:00   #2
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

И я себе слабо представляю как их в квартире разводить. Но люди обычных курей на бплконах разводят и ничего, как-то живут ведь. Говорят, яйца перепелки намного полезней обычных куриных, но это надо сильно любить яйца и мясо чтобы жить рядом с птицей. А может они и не прихотливые вовсе и тихо себя ведут :scratch_one-s_head:
freestiler вне форума  
Старый 29.04.2013, 10:06   #3
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

В нашем доме соседка сверху держит перепелов на балконе - это кошмар! Понятно, что бабуле на пенсии заняться чем-то надо, но это уже перебор я считаю. Во-первых, запах специфический, а во-вторых - перепела птица шумная. Мы уже ходили в жек на нее жаловаться, но нам говорят, что она ничего не нарушает. Ага, в подъезде запах как в курятнике стоит!!!
Regina вне форума  
Старый 29.04.2013, 10:58   #4
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
В нашем доме соседка сверху держит перепелов на балконе - это кошмар! Понятно, что бабуле на пенсии заняться чем-то надо, но это уже перебор я считаю. Во-первых, запах специфический, а во-вторых - перепела птица шумная. Мы уже ходили в жек на нее жаловаться, но нам говорят, что она ничего не нарушает. Ага, в подъезде запах как в курятнике стоит!!!
Фуууу, как вы это терпите?? Я офигела - оказывается, люди перепелов не только на балконе держат, но даже на кухне. Вот, полюбуйтесь

Пишут, что птицы гадят часто и много. Если на кухне клетка стоит, то говняшки и в еду и на стол попадать могут :bad:
Валентинка вне форума  
Ответить

Метки
перепела, перепелка, разведение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->