где в мо пожарить шашлык? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Отдых в Москве и МО

Отдых в Москве и МО Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

где в мо пожарить шашлык?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 08:03   #1
fotomix
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 60
Хорошо где в мо пожарить шашлык?

приветствую!
хотел поинтересоваться, может кто подскажет места не далеко от москвы(до 100км),где можно отдохнуть возле речки или озера,пожарить шашлык и т.д.?
fotomix вне форума  
Старый 13.11.2012, 21:56   #2
h00liganov
Новичок
 
Аватар для h00liganov
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

что, никто шашлыки не жарит? давайте каждый свои любимые места называйте!
правда даже не знаю как указывать на такой большой территории... может с gps данными и фотками местности?

Последний раз редактировалось h00liganov; 13.11.2012 в 22:08.
h00liganov вне форума  
Старый 14.11.2012, 13:13   #3
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h00liganov Посмотреть сообщение
что, никто шашлыки не жарит? давайте каждый свои любимые места называйте!
правда даже не знаю как указывать на такой большой территории... может с gps данными и фотками местности?
С прибытием к нам на форум!
А что!!!! Свежая мысль!!! Было бы удобно....а то все время гадаешь, куда поехать....
Вредная я вне форума  
Старый 16.11.2012, 16:00   #4
Penelopa
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

С учетом приближения зимы вопрос актуальный - зимний шашлык где попало не пожаришь, надо место окультуренное под зимние виды развлечений выбирать.
Penelopa вне форума  
Старый 18.11.2012, 12:49   #5
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Может прекратим флудить и будем обсуждать места КОНКРЕТНЫЕ?
Вредная я вне форума  
Старый 30.05.2013, 02:43   #6
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Зачем куда-то ехать, можно прямо в Москве найти места, где официально разрешено жарить шашлык. Есть несколько специально-отведенных мест: Тропарево, Кузьминки, оз.Белое в Косино, Бор... Там свои условия, которые обязательно нужно соблюдать. Есть очень много мест для пикников, в некоторых даже мангалы предлагают:

"Измайлово" - побережье Оленьего пруда.
Как добираться: ст.м. Партизанская или Измайловская, дальше пешком.

"Воробьевы горы" - берег Большого Андреевского пруда.
Как добираться: ст. м. Воробьевы горы, дальше пешком.

Долина реки Сходни в Куркине: пикник в Захарьинской пойме и в Березовой роще.
Как добираться: ст. м. Планерная, дальше автобусом или маршруткой № 268 до остановки "8-й микрорайон", затем - пешком.

"Москворецкий" - в Кировской пойме.
Как добираться: ст. м. Строгино или Щукинская, дальше любым транспортом до остановки "Техн. центр "Камертон", дальше - пешком.

"Зеленоградский" - две точки для пикников на берегу р. Сходни.
Как добираться: ст. м. Речной вокзал, дальше автобусом № 400-К до остановки "Солнечная аллея". Дальше - пешком.

"Царицыно" - территория Бирюлевского дендропарка.
Как добираться: ст. м. Царицыно, дальше на автобусе № 151 до остановки "3-я Радиальная улица", затем - пешком.

"Серебряный Бор" - берег озера Бездонное.
Как добираться: ст. м. Октябрьское поле, дальше троллейбусами № 20, 21, 65 или 86 до остановки "Серебряный Бор". Затем - пешком.

"Сьяновский" - 5 полян для пикников!
Как добираться: ст. м. Домодедовская, дальше на автобусе № 439 до остановки "Экспериментальная база", дальше - пешком.

"Тропаревский" - тут вообще 20 точек для пикников.
Как добираться: ст. м. Юго-Западная, дальше пешком по пр. Вернадского и ул. Тропаревской.

"Косинский" - район деревни Руднево.
Как добираться: ст. м. Выхино, дальше на автобусе № 855 до остановки "9-й микрорайон Кожухова", затем - пешком.
Regina вне форума  
Старый 30.05.2013, 09:03   #7
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Хорошее место найти очень просто: открываете яндекс.карты или карты в гугл, выбираете место с наименьшим количеством населённых пунктов в нужном вам оперативном радиусе. Лучше всего - подальше от ж/д.
И смотрите... Кто хочет рядом с водоёмом, кто, чтобы дорога асфальтированная была, а кому и деревенька в 3 дома сойдет... Выбирай не хочу!
Ко*Ко вне форума  
Старый 30.05.2013, 15:20   #8
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Regina, информация, конечно, полезная, но это все немного не то. На территории Москвы открытый огонь разводить запрещено, а мангал и угли с собой повсюду таскать - не выход.
Заметил, что с каждым годом нормальных мест для отдыха на природе в Московской области становится все меньше и меньше. Все застраивается, перегораживается, либо всем известные места, как правило, загажены. Приходится отъезжать подальше. Я вот езжу на Угру, Протву, Оку, Рыбинское водохранилище, Мещеру, на Дон, на Волгу. Многие из этих мест от Москвы, относительно, далеко, аж в соседних областях, но отсутствие всяких мудаков по близости того стоит!
freestiler вне форума  
Старый 11.03.2014, 13:41   #9
Мышка
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Возраст: 43
Сообщений: 6
По умолчанию

Мы с шашлыками едем или в пансионаты в МО, или в санатории. Советую Вятичи санаторий. Все на современном уровне, есть специальные коттеджи, отведенные места для шашлыков, все дают в прокат.
?????? ?????????. ???? ????, ????, ???????. тут фотографии можно посмотреть. и сразу же заказать по желанию. Цены там тоже есть.
Мышка вне форума  
Старый 17.04.2015, 08:08   #10
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Похоже ситуация с пожарами не даст в этом году мирненько посидеть у воды с шашлыками
plakhela вне форума  
Ответить

Метки
где в москве пожарить шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->