Миньет как способ для мужчины самоутвердиться? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Миньет как способ для мужчины самоутвердиться?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 20:55   #1
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию Миньет как способ для мужчины самоутвердиться?

Господа...волнует чисто психологический вопрос...Что для мужчины значат такие оральные ласки? Как собственно женщины относятся к этому? Первый опыт и т.д. хотелось бы с вами поговорить на эту тему! Поразвратничать:girl_crazy:
Вредная я вне форума  
Старый 03.12.2012, 21:01   #2
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Господа...волнует чисто психологический вопрос...такие оральные ласки?Что для мужчины значат Как собственно женщины относятся к этому? Первый опыт и т.д. хотелось бы с вами поговорить на эту тему! Поразвратничать:girl_crazy:
Вот это вопрос!!!! Прежде чем отвечать, очень хотелось бы сначала послушать мужчин) , что они ответят на этот вопрос : Что для мужчины значат оральные ласки?...... я считаю, что каждая женщина хочет доставить удовольствие своему мужчине. И если сегодня это орально, почему бы и нет.
plakhela вне форума  
Старый 03.12.2012, 21:08   #3
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Вот это вопрос!!!! Прежде чем отвечать, очень хотелось бы сначала послушать мужчин) , что они ответят на этот вопрос : Что для мужчины значат оральные ласки?...... я считаю, что каждая женщина хочет доставить удовольствие своему мужчине. И если сегодня это орально, почему бы и нет.
Они как всегда в кусты спрячутся! Говорить об этом не особо горят желанием...большинство просто пошлят...:wacko3:
Вредная я вне форума  
Старый 03.12.2012, 21:21   #4
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Они как всегда в кусты спрячутся! Говорить об этом не особо горят желанием...большинство просто пошлят...:wacko3:
ну очень хочется дождаться, хоть одного мнения)))) кто смелый?
plakhela вне форума  
Старый 04.12.2012, 07:50   #5
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Они как всегда в кусты спрячутся! Говорить об этом не особо горят желанием...большинство просто пошлят...:wacko3:

Почему в кусты? Значит так...буду говорить за себя...умело сделанный миньет порой по ощущениям гораздо ярче, чем сам половой акт...это про физику процесса...если говорить про психологию, то здесь однозначно, мужчина чувствует королем положения, женщина - рабыня...может у других не так, но так я вижу это...Девушки почему-то не охотно идут на сие мероприятие, не знаю почему...может от одной мысли нечистоплотности мужчин...тут хочу разуверить дорогих дам...все не так! Было бы желание устроить своему мужчине праздник...и делать это не по праздникам, в знак чего-либо, как это обычно бывает...:wink:
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 04.12.2012, 10:50   #6
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Почему в кусты? Значит так...буду говорить за себя...умело сделанный миньет порой по ощущениям гораздо ярче, чем сам половой акт...это про физику процесса...если говорить про психологию, то здесь однозначно, мужчина чувствует королем положения, женщина - рабыня...может у других не так, но так я вижу это...Девушки почему-то не охотно идут на сие мероприятие, не знаю почему...может от одной мысли нечистоплотности мужчин...тут хочу разуверить дорогих дам...все не так! Было бы желание устроить своему мужчине праздник...и делать это не по праздникам, в знак чего-либо, как это обычно бывает...:wink:
нечистоплотность.... вряд ли. С тем же успехом,тогда даже о простом поцелуе и речи бы быть не может. А вот рабыня- может быть. Не каждая сейчас женщина может встать на колени перед мужчиной) даже образно.
plakhela вне форума  
Старый 04.12.2012, 11:06   #7
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
нечистоплотность.... вряд ли. С тем же успехом,тогда даже о простом поцелуе и речи бы быть не может. А вот рабыня- может быть. Не каждая сейчас женщина может встать на колени перед мужчиной) даже образно.
Для меня, например, важно, чтобы от мужчины хорошо пахло...встать на колени...ммм...не обязательно, это ведь можно делать и лежа....а так....для своего любимого готова на все...:mocking::mocking:.хоть на колени...хоть как....те женщины, которые стесняются этого...мне их жаль....ведь, согласятся со мной девчонки, каждая в глубине души хочет быть маленькой "наказанной" девочкой:mocking:
Викеша вне форума  
Старый 04.12.2012, 22:17   #8
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
Для меня, например, важно, чтобы от мужчины хорошо пахло...встать на колени...ммм...не обязательно, это ведь можно делать и лежа....а так....для своего любимого готова на все...:mocking::mocking:.хоть на колени...хоть как....те женщины, которые стесняются этого...мне их жаль....ведь, согласятся со мной девчонки, каждая в глубине души хочет быть маленькой "наказанной" девочкой:mocking:
маленькая "наказанная" девочка.....мне нравится)... интересно..... а когда мужчина целует женщину, самый секрет) что в его глубинах души?
plakhela вне форума  
Старый 26.12.2012, 20:52   #9
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
маленькая "наказанная" девочка.....мне нравится)... интересно..... а когда мужчина целует женщину, самый секрет) что в его глубинах души?
Пахнет ролевыми играми...можно с вами? :dance2:
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 29.12.2012, 16:44   #10
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Пахнет ролевыми играми...можно с вами? :dance2:
так отвечайте)))))))
plakhela вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->