Дожили до интимной пластики! - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Красота

Дожили до интимной пластики!

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 19:57   #1
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
Печаль Дожили до интимной пластики!

Люди добрые, что творится на белом свете! Я себя считаю человеком довольно продвинутым сфере женской красоты, уходом за собой, но сегодня краснела и бледнела. Рассказываю - приехала моя подруга, она сейчас живет заграницей и на вопрос, че новенького наповал меня срезала. 2 месяца назад сделала пластическую операцию на интимном месте - чуток влагалище сузила и увеличила губы
Я до сих пор в шоке! Зачем?! Неужели это нормально? Просвятите меня темную.
Barbi вне форума  
Старый 25.05.2013, 20:20   #2
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Barbi, на самом деле, интимная пластика сейчас очень распространена и более того, пользуется популярностью как среди женщин, так и среди мужчин. Благодаря ей можно не только улучшить внешний вид половых органов, но и повысить качество сексуальной жизни и поднять свою самооценку.
Так что нет в этом ничего шокирующего.
Другой вопрос в том, как решиться на этот шаг?
Цветочек вне форума  
Старый 25.05.2013, 20:34   #3
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Barbi, а что Вас так удивляет? Если нужно убрать интимный дефект или внешне придать привлекательный вид, то почему бы и нет? Тем более, такая пластика абсолютно не вредна для здоровья и занимает всего то день: утром пришел на операцию, на следующее утро уже выписался. А через 4 недели можно радовать мужа. Тем более, говорят, что после хорошо выполненной операции женщина становится более чувствительной и восприимчивой к мужским ласкам...
Evelina911 вне форума  
Старый 26.05.2013, 01:54   #4
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Evelina911, абсолютно согласна с вами. Barbi, не стоит пугаться или удивляться - жизнь не стоит на месте. Главное, достичь желаемого результата. Ведь многие женщины (в основном рожавшие естественным путем) получают травмы и лишены возможности жить полноценной сексуальной жизнью. Согласитесь, это совсем грустно Вот и прибегают к пластике, просто восстанавливают прежнее свое состояние. А еще многие мои знакомые занимаются вумбилдингом. Так что я ничего плохого не вижу в стремлении женщины быть здоровой и всегда сексуальной
Ninell вне форума  
Старый 26.05.2013, 02:01   #5
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
Смех

Вот вас плющит не по детски, милые барышни
Слышали бы вас ваши мужья, или не мужья.
И вы еще нас озабоченными и похотливыми называете, ну-ну. Охреневаю я с ваших проблем, главное как вы красиво все подаете, под приторным соусом типа "это все для тебя любимый".
VITER вне форума  
Старый 29.10.2013, 15:11   #6
Buklya
Новичок
 
Аватар для Buklya
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

между прочим, в связи с врожденными особенностями и физиологическим строением, не все могут в принципе получать удовольствие от близости, кто-то даже испытывает вполне реальный (не только психологический) дискомфорт, кто-то всю жизнь, кто-то только после родов.
Если есть возможность нормализовать свою жизнь, почему бы не воспользоваться таким шансом?
Buklya вне форума  
Старый 29.10.2013, 15:26   #7
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Buklya, согласна отчасти....но то, что дала природа, менять я бы не решилась...
Вредная я вне форума  
Старый 30.10.2013, 15:58   #8
Buklya
Новичок
 
Аватар для Buklya
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

ну а если это не природа дала, а появился косметический дефект после тяжелых родов? всякие случаи бывают, я как-то смотрела передачу про пластическую хирургию еще по мтв, там женщине очень не повезло. как раз во время родов неприятность случилась, которая потом не то, чтобы близости мешала, а даже бытовому комфорту :( естественно, от нечего делать такого никому бы желать не стала.
Buklya вне форума  
Старый 30.10.2013, 21:05   #9
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Вредная я,
Buklya, так девочки...с этого места поподробнее!Про какие это уродства идет речь после родов?
Заноза вне форума  
Старый 05.11.2013, 15:24   #10
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Еще очень пользуется популярностью "стать девочкой". Восстановление девственной плевы очень популярно как и у пар, которые вместе достаточно долго и решили забыть это"ДОЛГО" и начать все заново! чем не разнообразие в сексуальной жизни))) так и конечно же желание исправить ошибку интимной близости, для кого-то это очень важно.
plakhela вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->