Хочу похудеть - Страница 3 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 15.12.2015, 10:36   #21
_Iren
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2015
Возраст: 34
Сообщений: 1
По умолчанию

А я фитнес предпочитаю. Раньше ходила в клуб, но со временем поняла, что всё это можно и дома без проблем делать. Купила себе коврик и утяжелители в декатлоне, а топ и лосы на коcтмарте всего за 500 руб. Вот и всё что для занятий нужно. В интеренете полно готовых планов занятий, врубаю себе бодрую музыку и 40 минут занимаюсь. Пролетают просто как один миг.
_Iren вне форума  
Старый 17.12.2015, 10:17   #22
Polly
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2015
Возраст: 34
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Iren Посмотреть сообщение
А я фитнес предпочитаю. Раньше ходила в клуб, но со временем поняла, что всё это можно и дома без проблем делать. Купила себе коврик и утяжелители в декатлоне, а топ и лосы на коcтмарте всего за 500 руб. Вот и всё что для занятий нужно. В интеренете полно готовых планов занятий, врубаю себе бодрую музыку и 40 минут занимаюсь. Пролетают просто как один миг.
И я за активное похудение) Не могу сидеть на диете или как-то ограничивать себя в еде. А фитнес на мой взгляд идеальный вариант для похудения, ни или, на крайний случай, поддержания формы. Тоже занимаюсь дома. Честно говоря, особой разницы с занятиями в клубе не осущащую. Конечно атмосфера другая, но к этому можно привыкнуть)) А вот за костмарт спасибо, зашла к ним на сайт вчера вечером. Цены меня порадовали, думаю чтобы прикупить)
Polly вне форума  
Старый 26.04.2017, 13:12   #23
Катя.
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Возраст: 41
Сообщений: 1
По умолчанию

Подскажите мне сказали можно похудеть с помощью гадалки ! Кто нибуть пробовал?
Катя. вне форума  
Старый 22.09.2017, 19:22   #24
SvetikBv
Новичок
 
Аватар для SvetikBv
 
Регистрация: 22.09.2017
Возраст: 35
Сообщений: 18
По умолчанию

Все просто, нужно лишь потреблять меньше калорий, чем ты затрачиваешь. А затрачивать эти калории лучше всего в спортзале. На первом этапе лучше всего записаться к тренеру, чтобы точно был результат.
SvetikBv вне форума  
Старый 28.09.2017, 23:42   #25
Aina
Новичок
 
Аватар для Aina
 
Регистрация: 23.09.2017
Возраст: 37
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя. Посмотреть сообщение
Подскажите мне сказали можно похудеть с помощью гадалки ! Кто нибуть пробовал?
Катя, вам 35 а вы до сих пор в сказки верите??)) Если некуда деньги деть, то конечно худейте с помощью гадалки....хотя как по мне, лучше бы вы абонемент в спортзал купили)
Aina вне форума  
Старый 08.10.2017, 21:29   #26
IrochkaBT
Новичок
 
Аватар для IrochkaBT
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Правильное питание и спорт. Это все что нужно для того чтобы быть как стройным, так и похудеть. Диеты не нужны.
IrochkaBT вне форума  
Старый 16.11.2017, 14:07   #27
katay
Новичок
 
Аватар для katay
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

Спорт и правильное питание!!!
katay вне форума  
Старый 19.02.2018, 00:35   #28
Валюха
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя. Посмотреть сообщение
Подскажите мне сказали можно похудеть с помощью гадалки ! Кто нибуть пробовал?
Как можно похудеть с помощью гадалки сами подумайте, только на кошелек Меньше жрать, считать калории и физические упражнения, вот лучший рецепт
Валюха вне форума  
Старый 10.04.2018, 13:49   #29
imozuta
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

Для тех, кто хочет изменить себя и свою фигуру, но боится радикальных средств и хирургической коррекции фигуры – Школа коррекции избыточного веса проводит семинар, на котором можно задать вопросы специалистам, послушать отзывы тех, кто уже изменил свою жизнь с помощью хирургического вмешательства и бесплатно получить индивидуальную консультацию по хирургическому лечению ожирения. Не упустите свой шанс! http://centr-hirurgii.ru/about/patie...ie-ozhireniya/
imozuta вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:26   #30
ksanka_1986
Пользователь
 
Аватар для ksanka_1986
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валюха Посмотреть сообщение
Как можно похудеть с помощью гадалки сами подумайте, только на кошелек Меньше жрать, считать калории и физические упражнения, вот лучший рецепт
!!! Только правильное питание и физические нагрузки дают устойчивый результат в борьбе с лишним весом.. Убедилась на собственном опыте..
ksanka_1986 вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->