ап Римский в Развилке - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > Новостройки в Москве и МО > Новостройки

ап Римский в Развилке

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2018, 16:38   #11
Андреев
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Я тоже часто смотрю отчеты. Еще новость слышал о строительстве бесплатной школы и 5 муниципальных ДОУ, два из которых уже строятся на первых этажах 1 корпуса. В первой очереди же 2 сада будут сданы. Школу придется подождать, хотя еще есть 3 года, за это время построят. Мы уже присмотрели трешку в 3 секции.
Андреев вне форума  
Старый 22.04.2018, 22:18   #12
Сергей 87
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреев Посмотреть сообщение
Еще новость слышал о строительстве бесплатной школы и 5 муниципальных ДОУ, два из которых уже строятся на первых этажах 1 корпуса. В первой очереди же 2 сада будут сданы. Мы уже присмотрели трешку в 3 секции.
Я пока только смотрел варианты ипотеки, столько банков партнеров на сайте. Значит большая вероятность одобрения. Слышал менеджеры консультируют по всем вопросам, что даже чайник может обойтись без услуг специалиста.
Сергей 87 вне форума  
Старый 23.04.2018, 13:20   #13
Андреев
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 87 Посмотреть сообщение
Я пока только смотрел варианты ипотеки, столько банков партнеров на сайте. Значит большая вероятность одобрения. Слышал менеджеры консультируют по всем вопросам, что даже чайник может обойтись без услуг специалиста.
Это да, они сейчас даже оформление на себя взяли. Теперь ни за что платить не нужно, все за тебя сделают только заплати за квартиру, остальное за тебя сделают менеджеры. Кстати я слышал что после покупки менеджеры продолжают вести своих клиентов, сообщают о новостях и изменениях. Это классно всегда быть в курсе событий.
Андреев вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->