Аллея Любви - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Отдых в Москве и МО

Отдых в Москве и МО Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Аллея Любви

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 14:43   #1
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию Аллея Любви

Люблю гулять по Москве, у меня есть много любимых мест, но памятным для меня есть "Аллея Любви" в Коломенском, так как именно там мой парень признался мне в любви :kiss3: Там есть очень старый дуб возле которого все загадывают желания. А еще можно увековечить клятвы любви на камнях. А вы были в этой Аллее, как вам?



Валентинка вне форума  
Старый 18.04.2013, 16:54   #2
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Круто! Никогда там не был, но слышал, что много пар расписываются в этом месте. А что там еще есть кроме этого памятника и камней?
Sergio_S вне форума  
Старый 18.04.2013, 19:21   #3
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Sergio_S, ну это самый обычный парк, днем в будни там в основном гуляют мамочки с детками, а на выходных много женихов с невестами. Вот этот памятник скрыт от посторонних глаз, и его еще нужно найти. В Коломенском много входов и выходов и даже не знаю как объяснить, в общем, главное не идти к главным храмам, а там на месте можно по карте посмотреть.
Возле Аллеи находится маленький прудик, там еще можно сделать гравировку на скамейке или поцепить замочек любви в специальном месте. Сходите - Вам понравится :yes:
Валентинка вне форума  
Старый 15.02.2014, 21:09   #4
лорена
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1
По умолчанию свадьба предложение и праздники на аллее

дамы и господа, на аллее любви возможна организация различных мероприятий! начиная от признания в любви, заканчивая свадьбой и празднованием юбилея свадьбы! В данный момент я как раз занимаюсь организацией таких мероприятий. Могу предоставить вам услуги не только от аллеи любви, но и от музея Коломенское, в них входят: запуск голубей, прокат карет, заложение плитки (2-ух видов, по желанию),торжественная церемония, регистрация брака, бронирование и заказ банкетного зала а также именная праздничная подкова для влюбленных и закрепление замочков и это еще не всё.
Молодой человек который хочет красиво признаться в любви или сделать предложение может обратиться к нам! особенно в более теплое время года благодаря нашим флористам, музыкантам и актерам этот день запомниться как самый волшебный и впечатляющий момент вашей жизни!
Если вас что-то заинтересовало звоните, рада буду вам помочь! 84952588455 Лорена
лорена вне форума  
Старый 15.02.2014, 21:41   #5
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

лорена, я думала что для признания ничего организовывать не нужно...Чмокнул в щечку со словами "выйдешь за меня" и все! А тут прям романтика!
Вредная я вне форума  
Ответить

Метки
аллея любви, коломенское, регистрация, свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->