Самые красывые места в Москве - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Отдых в Москве и МО

Отдых в Москве и МО Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Самые красывые места в Москве

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 13:23   #1
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Самые красывые места в Москве

Друг будет проездом в Москве два дня. Раньше он здесь никогда не был, сам живет далеко - в Саратове. Просит показать самые красивые места Москвы, я в ступоре - куда его сводить? Понятно, что на Красную Площадь, в музей какой-нибудь...
А какие для вас самые красивые места в столице?
Sergio_S вне форума  
Старый 29.04.2013, 14:07   #2
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

А вы прям два дня будете с другом гулять? В первую очередь, прогуляйтесь по центру города, именно по исторической ее части - Кремль, Красная площадь, Старый Арбат... Думаю, для начала этого достаточно или это не совсем то? :rolleyes2:
Валентинка вне форума  
Старый 30.04.2013, 11:22   #3
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

А я бы предложила сходить с другом в Александровский сад. Если вы читали Булгакова «Мастер и Маргарита», то вам будет что ему показать и рассказать. Место просто чудное! :good2:
Evelina911 вне форума  
Старый 30.04.2013, 12:51   #4
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
А вы прям два дня будете с другом гулять? В первую очередь, прогуляйтесь по центру города, именно по исторической ее части - Кремль, Красная площадь, Старый Арбат... Думаю, для начала этого достаточно или это не совсем то? :rolleyes2:
Думаю два дня не получится, максимум 1 день. Я тут составил десятку самых красивых мест Москвы:
Кремль
Красная площадь
Собор В.Блаженного
Успенский Собор
Новодевичий монастырь
Музей им. Пушкина
Музей-панорама «Бородинская битва»
Усадьба Коломенское
Государственная Оружейная Палата
Старый Арбат

Думаю, для каждого москвича вышеперечисленные места - одни из самых красивых, только каждый расставит в своем порядке. Что скажете?
Sergio_S вне форума  
Старый 30.04.2013, 14:18   #5
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

С каждым годом в Москве красивых мест становится все меньше и меньше. Смотря что нравится другу, если любит людные места, то Красная площадь и Арбат - самое то! Царицино бы вообще самым последним в списке поставил, оно не так популярно, имхо.

freestiler вне форума  
Старый 30.04.2013, 16:43   #6
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
Царицино бы вообще самым последним в списке поставил, оно не так популярно, имхо.
А мне, наоборот, очень нравиться парк Царицино! :girl_blum: Сама там частенько бываю и всем приезжим родственникам показываю это прекрасное место. Там такая красивая архитектура и пруды...
А как насчет Патриаршого моста? Это популярное место в народе, ведь очень близко от центра и очень красивый вид на центр Москвы :girl_in_love:
Валентинка вне форума  
Старый 01.05.2013, 01:39   #7
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

+1 за Арбат!!!! Реально - самое красивое место в столице! Уютно там, художники, всякие интересные люди тусуются, атмосфера очень интересная и живая. Да и жизнь там кипит в любое время суток, можно сводить туда друга хоть днем, хоть ночью!!!!
Ко*Ко вне форума  
Ответить

Метки
красивые места, красная площадь, москва

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->