Пышные женщины теперь в моде? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Мода

Пышные женщины теперь в моде?

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 00:55   #1
Валентинка
Местный

По умолчанию Пышные женщины теперь в моде?

Девочки, слышали новость, модные марки по-тихонку начинают отказыватся от стандартов 90-60-90 в пользу пышных женщин!
Известный шведский бренд H&M продемонстрировал пляжную линию одежды на модели, далекой от совершенства. Фотографии уже облетели весь мир и вызвали бурю эмоций.
А как вам, нравятся такие нововведения?

Валентинка вне форума  
Старый 23.05.2013, 01:22   #2
Пикапер-ША
Пользователь

Валентинка, а что классная девочка! А то шнурки по сцене ходят

Русская красавица всегда была пышноватой, а эти дистрофики кому нужны? Они еще в придачу все больные
Пикапер-ША вне форума  
Старый 23.05.2013, 01:26   #3
Ко*Ко
Местный

Есть очень красивые полные фигуркы - с выраженной талией, без живота, с тонкими запястьями и щиколотками. Здесь же просто запущенный жирный экземпляр!!!! Вообще, в ее то годах и при весьма симпатичном лице быть такой коровой - это преступление! Чё с ней будет через лет 10, опухнет наверное??!!
Ко*Ко вне форума  
Старый 23.05.2013, 16:04   #4
Evelina911
Местный

Я тоже читала за всю эту историю с нашумевшей моделью. Это американка Дженни Ранк, при росте 175 см, она носит 50-й размер одежды.
У меня такой же рост, сейчас занялась собой, в процессе похудения, пока сбросила чуть больше 10 кг, размер одежды 48-50. Так вот, к чему я все это говорю?
Эта пляжная коллекция H&M просто ужасная!!! Это ж как надо было поиздеватся над итак не особо идеальной фигурой? Обратите внимание на фасоны! Почему бюстгалтеры у купальников идут без косточек? Большая грудь разъезжается как блин... Штаны на резинке и с завязочкой на талии, т..е., на самом проблемном месте... Эти джинсовые шорты на такую большую попу никак не идут!
Я не говорю, что модель жирная, но ведь девушек подобной комплектации можно одеть красиво, а не безобразно! В общем, руководству H&M надо серъезно задуматся над сменой дизайнера и поменять коллекцию одежды на 48-50 р.!!
Миниатюры
333.jpg   334.jpg   335.jpg   337.jpg  
Evelina911 вне форума  
Старый 23.05.2013, 16:57   #5
VITER
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Девочки, слышали новость, модные марки по-тихонку начинают отказыватся от стандартов 90-60-90 в пользу пышных женщин!
Известный шведский бренд H&M продемонстрировал пляжную линию одежды на модели, далекой от совершенства. Фотографии уже облетели весь мир и вызвали бурю эмоций.
А как вам, нравятся такие нововведения?

Просто пи..ец какой-то Нормальные мужики всегда ждут лета, чтоб выйти на пляж и полюбоваться на вкусных девочек! Вот раньше женский пол глядя на показы мод и на секси моделей хоть как-то стремились привести себя в форму, а теперь можно забить на все, придумать отмазку типа у нее фигура не стандартная и расслабить булки.
А нам мужикам, что делать? ДОЛОЙ такую моду!
VITER вне форума  
Старый 23.05.2013, 17:54   #6
Валентинка
Местный

Evelina911, это точно! Колекция у них кошмарная. Эти наряды еще, более или менее, смотрелись бы на стройной девушке, на которую вообще, что не надень - все будет смотрется отлично. А на такую фигуру никак не катит...
Я на немецком сайте ОТТО уже давно покупки делаю, так у них там есть одна фирма, они такую суперовую одежду делают на большие размеры... Я часто заглядываю, вдруг мой размер где-то проскочит, хотя до 48-50 р. мне далеко...
Валентинка вне форума  
Старый 23.05.2013, 21:26   #7
Цветочек
Местный

Цитата:
Сообщение от Пикапер-ША Посмотреть сообщение
Валентинка, а что классная девочка! А то шнурки по сцене ходят

Русская красавица всегда была пышноватой, а эти дистрофики кому нужны? Они еще в придачу все больные
Полностью с вами согласна. Хочу отметить, что девочка на самом деле в отличной форме, и лицом хороша, и фигурой Кости уже давно всем надоели! А вот коллекция действительно подгуляла. Хотя, что взять с этих дизайнеров, ведь они в основном создают коллекции, которые так сказать выражают их внутреннее состояние творческого порыва, а нормальным людям такое убожество носить категорически не рекомендуется. Примечательно, что и для худеньких они такое придумывают, просто ужас
Цветочек вне форума  
Старый 24.05.2013, 02:41   #8
Мари Vanna
Местный

Цветочек, покажите мне какой частью тела она в отличной форме? Народ, вы чего, чокнулись???
У женщины должна быть пропорционально-подтянутая фигура! Она должна быть в меру стройной и никак не напоминать, извините, хрюшку. Да, женщина может быть и не слишком стройной, но не надо забывать про упражнения на ноги и на пресс, чтобы всегда быть подтянутой. Страшно и представить, что с ней будет при таком раскладе лет в 37-40!
Все-же, рыхлые бедра и висящий живот не стоит пропагандировать, модель выбрали не самую удачную, имхо.
Мари Vanna вне форума  
Старый 25.01.2017, 18:04   #9
Калина Малина
Заблокирован

Согласна, запускать себя не стоит. Но у всех разная конституция тела, многие просто загоняют себя физ.нагрузками, а толку чуть. Полная женщина - это не стыдно, если она активна и обаятельна. А еще если она не выглядит как баба с чайника. Сейчас много магазинов для полненьких, почему не покупать себе красивую одежду, а не аляпистую синтетику? Например, можно в Праудмам найти шикарные модели, которые на женщин в теле идеально садятся!
Калина Малина вне форума  
Старый 09.11.2017, 13:48   #10
Ameli
Новичок

Вот только хотела сказать что на женщин с размером более XL одежду шьют как на самовары. Какой то треш просто, ни моделей нормальных ни расцветок. Хоть бери да на заказ шей что бы хоть как то выглядеть нормально
Ameli вне форума  
Ответить

Метки
мода, модель

Опции темы
Опции просмотра