существует ли дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 18:41   #21
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

У людей разные мнения, поэтому кто-то считает, что дружба между мужчинами и женщинами есть, а некоторые не верят в такую дружбу. И кому то пытаться это доказать бесмысленно, люди в основном уперты и всегда остаются при своем мнении.
Анюта вне форума  
Старый 17.11.2012, 21:01   #22
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Согласна Анюта. Может стоит задать себе главный вопрос. А что такое есть дружба? ведь жизнь показывает, что значение одного и того же слова, в данном случае "дружба" у всех, здесь присутствующих, разное. И поэтому и отношение к дружбе между мужчиной и женщиной - не однозначное.
plakhela вне форума  
Старый 21.11.2012, 22:02   #23
Penelopa
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

Дружба между мужчиной и женщиной случается обычно либо по завершении романтических отношений, либо при несостоявшихся романтических отношения. А в чистом виде не встречала... Да и понятие Дружба, на мой взгляд довольно сложное, вот что это такое?
Penelopa вне форума  
Старый 21.11.2012, 22:09   #24
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Дружба между мужчиной и женщиной случается обычно либо по завершении романтических отношений, либо при несостоявшихся романтических отношения. А в чистом виде не встречала... Да и понятие Дружба, на мой взгляд довольно сложное, вот что это такое?
Да. Сложное. Для начала нужно дать определение Другу. Друг для меня- это поддержка, хоть фантиком. теперь Ваша очередь)....
plakhela вне форума  
Старый 22.11.2012, 10:41   #25
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Дружба между мужчиной и женщиной случается обычно либо по завершении романтических отношений, либо при несостоявшихся романтических отношения. А в чистом виде не встречала... Да и понятие Дружба, на мой взгляд довольно сложное, вот что это такое?
Тут я не согласна, в чистой виде дружба между мужчиной и женщиной еще как есть. У меня даже есть такие знакомые, и я точно знаю, что между ними "искра" не пробегала и не собирается. Почему так уверена, потому что это знакомая моя подруга, с которой мы делимся всем чем угодно.
Анюта вне форума  
Старый 27.11.2012, 00:32   #26
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Тут я не согласна, в чистой виде дружба между мужчиной и женщиной еще как есть. У меня даже есть такие знакомые, и я точно знаю, что между ними "искра" не пробегала и не собирается. Почему так уверена, потому что это знакомая моя подруга, с которой мы делимся всем чем угодно.
Вы уверены, что она вам точно подруга? Я бы так уверенна не была...все,что касается мужиков, женщина может в момент превратится в с..ку
Вредная я вне форума  
Старый 04.12.2012, 11:11   #27
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Вы уверены, что она вам точно подруга? Я бы так уверенна не была...все,что касается мужиков, женщина может в момент превратится в с..ку
Согласна....имеет место быть....:stop:
Викеша вне форума  
Старый 04.12.2012, 22:33   #28
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
Согласна....имеет место быть....:stop:
Я так понимаю речь идет о некой ранней стадии влюбленности, которая ещё на границе с дружбой. А что если рассмотреть случай дружбы, ПОСЛЕ отношений. Ведь после серьезных отношений, которые длились года, люди расстаются. Но в хороших , приятельских отношениях. И вот тут выясняется, что понимание, сострадание, дельный совет может дать именно эта женщина. Или мужчина. Потому что очень хорошо тебя знает, как никто другой.
plakhela вне форума  
Старый 01.03.2013, 13:50   #29
Умная
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

plakhela, редко когда расстаются в хороших отношениях...поэтому такие отношения исключение, чем правило...
Умная вне форума  
Старый 01.03.2013, 14:17   #30
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Умная, для меня это скорее правило. Человек в любой ситуации, должен оставаться человеком. Обстоятельства могут дать такой неожиданный поворот в событиях, что проявляется всё самое сокровенное в нас. И вот здесь самое время вспомнить "что такое хорошо, а что такое плохо".......мне повезло, со мной не хотят терять простое, доверительное общение), поэтому так уверенно говорю.
plakhela вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->