Истории из семейной жижни и советы - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела семейные

Дела семейные Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Истории из семейной жижни и советы

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 14:19   #11
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
так же как и женщина..... если она чувствует что нужна, важна, желанна. С ней практически невозможно справиться) только её мужчине
Если женщина следит за собой - она будет всегда желанна! Ой, что-то меня понесло....
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 19.11.2012, 14:26   #12
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Да)у женщины очень сложная задача)))) она постоянно должна трудиться над тем, чтобы интересовать своего мужчину. Но есть и обратная сторона в этом во всем. Мужчина также должен интересовать ЕЁ. Чтобы она хотела это делать для НЕГО.
plakhela вне форума  
Старый 19.11.2012, 17:43   #13
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Да)у женщины очень сложная задача)))) она постоянно должна трудиться над тем, чтобы интересовать своего мужчину. Но есть и обратная сторона в этом во всем. Мужчина также должен интересовать ЕЁ. Чтобы она хотела это делать для НЕГО.
Согласен полностью....женщина должна себя чувствовать женщиной...
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 19.11.2012, 18:14   #14
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Согласен полностью....женщина должна себя чувствовать женщиной...

Конечно должна, но многое зависит от мужчины, как вы обращаете внимание на женщину, на изменения после посещения салонов. Ведь многие из вас сразу ворчат что ты там наделала, мужчина всегда должен исполнять все желания женщины и поддерживать ее во всем
Кошка вне форума  
Старый 19.11.2012, 21:03   #15
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

Понятно, что женщина должна оставаться женщиной и следить за собой. И мужчина должен оставаться мужчиной и поддерживать ее во всем. У нас вроде все так, но что то все равно не так.устрою романтический вечер на неделе, посмотрю что из этого выйдет.
Анюта вне форума  
Старый 19.11.2012, 21:21   #16
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

))) буду держать за Вас кулачки)))
plakhela вне форума  
Старый 20.11.2012, 14:51   #17
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Конечно должна, но многое зависит от мужчины, как вы обращаете внимание на женщину, на изменения после посещения салонов. Ведь многие из вас сразу ворчат что ты там наделала, мужчина всегда должен исполнять все желания женщины и поддерживать ее во всем
вот тут не совсем соглашусь...Мужчина и внимательность по приходу из салона -не совместимые вещи! Подстригаю я кончики волос, делаю осветление, прихожу....говорю, посмотри какая я красивая! На что получила ответ(выкрутился) ты у меня всегда красивая! думаю, ладно...добиваю...ничего во мне нового не видишь, встряхивая волосами? Гадая, не уверенным голосом, чуть слышно...ковточку опять купила?
Остается только противагаз напялить, чтобы они увидели!:girl_cray:
Вредная я вне форума  
Старый 21.11.2012, 19:21   #18
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
вот тут не совсем соглашусь...Мужчина и внимательность по приходу из салона -не совместимые вещи! Подстригаю я кончики волос, делаю осветление, прихожу....говорю, посмотри какая я красивая! На что получила ответ(выкрутился) ты у меня всегда красивая! думаю, ладно...добиваю...ничего во мне нового не видишь, встряхивая волосами? Гадая, не уверенным голосом, чуть слышно...ковточку опять купила?
Остается только противагаз напялить, чтобы они увидели!:girl_cray:
Не все мужчины такие не внимательные, но их очень мало в этом мире. Да и созданы мужчины все равно по-другому, поэтому и мыслят по другому.

plakhela, спасибо в выходной день приступать буду, уже все практически готово (белье, суши заказала, вино купила…).
Анюта вне форума  
Старый 21.11.2012, 19:48   #19
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Не все мужчины такие не внимательные, но их очень мало в этом мире. Да и созданы мужчины все равно по-другому, поэтому и мыслят по другому.

plakhela, спасибо в выходной день приступать буду, уже все практически готово (белье, суши заказала, вино купила…).
.... и даже если что-то пойдет не так))) будьте терпимее))) он, я уверена, оценит и будет в восторге))) может быть, даже не сразу... никогда не слышали, что у женщины намного быстрее оценка ситуации, чем у мужчин во много раз? думаю) Вы уже поняли о чем я))))
plakhela вне форума  
Старый 21.11.2012, 21:34   #20
Penelopa
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

Я вот обратила внимание, что разговор идет о том, что женщина должна следить за собой... А мужчина разве не должен? Для женщины важно, чтобы ее мужчина был подтянутый, чтобы от него приятно пахло и чтобы он терпеливо слушал ее, а не утыкался в компьютер.
Penelopa вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->