Проявление нежности - призыв к сексу? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Проявление нежности - призыв к сексу?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 23:10   #1
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
Злость Проявление нежности - призыв к сексу?

Хочу поделиться с форумчанами одной ситуацией и узнать ваше мнение. И вот по какому поводу. Мне знакомая рассказывала, что ее дочь жалуется на мужа по поводу того, что стоит ей его обнять или поцеловать, он воспринимает это, как сигнал к сексуА ведь ей иногда просто хочется проявить нежность и ласку и такое же получить в ответ А как у вас с этим? Что ей делать, и как объяснить доходчиво и чтобы муж не обиделся?
Мари Vanna вне форума  
Старый 14.07.2013, 23:34   #2
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Многие мужчины не склонны к проявлениям телячьих нежностей. Поэтому и воспринимают подобные проявления, как сигнал к сексу. Даже не знаю, что посоветовать. Может имеет смысл поговорить по душам и объяснить мужу, чего она от него ожидает, какие проявления с его стороны ее бы порадовали. Таким образом вряд ли она его обидит.
freestiler вне форума  
Старый 15.07.2013, 12:01   #3
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
Многие мужчины не склонны к проявлениям телячьих нежностей.
ну очень грубо. Речь идет не о телячьи а о супружеских нежностях.
Мари Vanna, я тоже сталкивалась с такими ситуациями. Пускай подруга ваша попробует проявлять нежность и ласку в такие моменты, когда близость невозможна. И постепенно супруг начнет привыкать к подобному проявлению чувств, и может, сам станет более ласковым.
Evelina911 вне форума  
Старый 15.07.2013, 13:57   #4
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Мари Vanna, к сожалению, эта проблема не только касается вашей знакомой. Дело в том, что мужчины зачастую боятся показывать свои чувства. Они считают, что всегда должны выглядеть сильными, напористыми, активными и немножко брутальными. Любое проявление нежности для них - это прелюдия к сексу Ничего уж не поделаешь. Так что пусть подруга не переживает - для мужчины это норма.
Karamell вне форума  
Старый 15.07.2013, 22:35   #5
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с форумчанами одной ситуацией и узнать ваше мнение. И вот по какому поводу. Мне знакомая рассказывала, что ее дочь жалуется на мужа по поводу того, что стоит ей его обнять или поцеловать, он воспринимает это, как сигнал к сексуА ведь ей иногда просто хочется проявить нежность и ласку и такое же получить в ответ А как у вас с этим? Что ей делать, и как объяснить доходчиво и чтобы муж не обиделся?
Пусть ваша знакомая не переживает Это явление временное, наверняка семья молодая. Со временем муж тоже начнет проявлять нежность без мысли о сексе, это так сказать начнутся уже родственный отношения.
Barbi вне форума  
Старый 15.07.2013, 23:10   #6
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
Мари Vanna, к сожалению, эта проблема не только касается вашей знакомой. Дело в том, что мужчины зачастую боятся показывать свои чувства. Они считают, что всегда должны выглядеть сильными, напористыми, активными и немножко брутальными. Любое проявление нежности для них - это прелюдия к сексу Ничего уж не поделаешь. Так что пусть подруга не переживает - для мужчины это норма.
Ну почему же, мы тоже способны проявлять нежность. Дело в том, что с физиологией ничего блин не поделаешь. Обнял любимую девушку, и тут же, как это по приличному сказать? Появилось непреодолимое желание.
Ко*Ко вне форума  
Старый 15.07.2013, 23:57   #7
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с форумчанами одной ситуацией и узнать ваше мнение. И вот по какому поводу. Мне знакомая рассказывала, что ее дочь жалуется на мужа по поводу того, что стоит ей его обнять или поцеловать, он воспринимает это, как сигнал к сексуА ведь ей иногда просто хочется проявить нежность и ласку и такое же получить в ответ А как у вас с этим? Что ей делать, и как объяснить доходчиво и чтобы муж не обиделся?
Ситуация до боли знакомая, зачастую непреодолимая. Многие мужчины даже не понимают эту нашу претензию, а и еще и говорят - и что я потом буду делать после твоих нежностей, др...ть что ли? ИзвиняюсьВидимо этого не преодолеть. Хотя, не все такие темпераментные
Цветочек вне форума  
Старый 16.07.2013, 00:32   #8
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

В общем девочки понятно, не хочет секса только ленивый. На самом деле я с такой ситуацией не сталкивалась, ну может потому, что муж у меня любит телячьи нежности, даже без секса. Возможно современная молодежь просто не умеет общаться, и нет умения сказать ласкового слова и просто посидеть обнявшись. Такова видать действительность. Спасибо за советы
Мари Vanna вне форума  
Старый 16.07.2013, 14:38   #9
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina911 Посмотреть сообщение
Пускай подруга ваша попробует проявлять нежность и ласку в такие моменты, когда близость невозможна. И постепенно супруг начнет привыкать к подобному проявлению чувств, и может, сам станет более ласковым.
Фигня все это! Он так ваще отвыкнет и када тетке секса захочется будет она в пролете, он же будет думать, что она так просто
Просто мы мужики не любим демонстрировать свои чувства на показ. Поэтому если уж приласкали вас будьте рады и благодарны
VITER вне форума  
Старый 17.07.2013, 02:22   #10
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Фигня все это! Он так ваще отвыкнет и када тетке секса захочется будет она в пролете, он же будет думать, что она так просто
вот уж отмочил хреновину сам то хоть понял, че сказал?
Как вам не в домек, что иногда хочется просто выразить свои чувства, почувствовать ваше тепло и любовь. Так иногда хочется просто обнять, поцеловать, прижаться и побыть рядом. А у вас сразу все встает и давай бегом в кровать. Приятно, конечно, осознавать, какие мы желанные, но так же нам важно понимать, что кроме потрахаться, можно и приласкаться и вот так заснуть в объятиях, со счастливой улыбкой на лице.
Заноза вне форума  
Ответить

Метки
взаимоотношения, нежность, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->