Почему ВСЕ мужчины хотят сыновей? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Мальчишник

Мальчишник Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

Почему ВСЕ мужчины хотят сыновей?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 21:01   #11
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Вон Китай уже достереотипился, одни пацаны, ото у них жизнь предстоит :scare3:
Да, читал я что у них там все печально. Если женщина узнает что беременна девочкой, а не мальчиком - бежит на аборт или рожает и оставляет в приюте или прямо на улице. Для них это нормальная ситуация когда синовей хотят иметь не только мужчины, но и женщины. Это уже крайности! :fool:
freestiler вне форума  
Старый 18.06.2013, 20:44   #12
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
Да, читал я что у них там все печально. Если женщина узнает что беременна девочкой, а не мальчиком - бежит на аборт или рожает и оставляет в приюте или прямо на улице. Для них это нормальная ситуация когда синовей хотят иметь не только мужчины, но и женщины. Это уже крайности! :fool:
Слава богу, мы не в Китае. Лично я пока ваще мелких заводить не хочу, но не скажу, что большинство мужиков хотят пацанов. Можно сказать, что тут 50/50, кому то сына хотца, кому то дочь. Одно знаю точно, те у кого девчонки родились, души в них не чают, такое трепетное отношение, даже неожиданно как то
Ко*Ко вне форума  
Старый 19.06.2013, 13:06   #13
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Объясните мне, почему все мужчины мечтают о сыне? Конечно, дочек они тоже любят, но... Например женщинам все равно какого пола будет ребенок, а им важно, чтобы сын родился. Если у 100 мужчин спросить, кого они хотят (если поставить условие, что ребенок будет только один) - все 100 ответят одинаково! :hang1:
Интересная темка. Интересовалась я у мужчин, почему им так важно, чтобы родился именно сын. Все ответы сводились к одному, нужен наследник и продолжатель рода. И даже тем, кому в наследство собственно передать нечего желали передать по наследству свою фамилию, что бы она имела свое продолжение. Вот так, некоторым мужчинам не принципиально, кто родится, а некоторым хотелось иметь именно дочь. А большинство мужчин хотят детей обоих полов для равновесия
Цветочек вне форума  
Старый 19.06.2013, 18:37   #14
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio_S Посмотреть сообщение
так всегда было, есть и будет, это заложено в наших генах! И признайтесь, женщины тоже хотят родить сына, хотя бы по той причине что женщина, родившая дочь, считается как бы не полноценной женой , не полноценной женщиной... Думаю, этот стереотип будет жить вечно, его не сломать.
Это даже не стереотип, а какая то чушь, стопроцентная! Только неполноценный мужчина такое может сказать
Хотя мы женщины имеем только Х хромосому, а у мужчин есть и X и Y. Так что только от вас зависит пол ребенка.
У нас с мужем, например, 2 девочки и он счастливейший из отцов, а стереотипы придумали слабые люди
Ninell вне форума  
Старый 19.06.2013, 21:12   #15
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Объясните мне, почему все мужчины мечтают о сыне? Конечно, дочек они тоже любят, но... Например женщинам все равно какого пола будет ребенок, а им важно, чтобы сын родился. Если у 100 мужчин спросить, кого они хотят (если поставить условие, что ребенок будет только один) - все 100 ответят одинаково! :hang1:
Невероятно но факт, все мужчины хотят сыновей, а больше любят дочерей Сыновей они хотят в надежде на опору, единомышленника, человека, который воплотит его мечты в жизнь. Ведь в сыновьях мужчине видят свое отражение. А вот с дочками другая ситуация, девочка становится для мужчины идеальным воплощением женщины, которая принадлежит только ему, ну и как такое чудо отдать другому мужику и переживать, чтобы не обижал?
Мари Vanna вне форума  
Старый 21.06.2013, 00:01   #16
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Да просто мужики развлекаются таким образом! Как в детстве хвастались игрушками, говорили, какими вырастут сильными и могучими! А с возрастом у них меняются только предметы хвастовства, вот придумали себе некий показатель - что у настоящего мужика по-любому должен быть сын! А на самом деле всех своих детей любят одинаково и мальчиков и девочек, так что я рекомендую будущим и настоящим мамочкам не париться на эту тему.
АдеКВАтная вне форума  
Старый 27.07.2015, 01:39   #17
Kritik
Новичок
 
Аватар для Kritik
 
Регистрация: 27.07.2015
Возраст: 42
Сообщений: 3
По умолчанию

Сын - это наследник, носитель твоей фамилии! Сын - это соратник, человек, который на 99% будет иметь те же интересы, что и отец. Выше уже писали про футбол и т.п. Сына можно воспитывать строго, и по заднице если надо, и подзатыльник! Ибо он мужик! А на свою дочь я прикрикнуть боюсь даже... Как посмотрит своими глазюками голубыми, так и весь настрой воспитывать проходит.
Kritik вне форума  
Старый 14.11.2015, 16:16   #18
Леба
Новичок
 
Аватар для Леба
 
Регистрация: 14.11.2015
Возраст: 44
Сообщений: 6
По умолчанию

хочу сына,потому что это мое продолжение..что тут еще скажешь?

да и проще с пацанами..а уж как представлю,что дочь замуж отдавать придется..ревновать начинаю..
Леба вне форума  
Старый 21.12.2015, 10:15   #19
Moskww
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Возраст: 47
Сообщений: 9
По умолчанию

А я хотел дочку :) И чтоб на жену похожа была. Так и вышло! :)
Moskww вне форума  
Старый 26.09.2016, 22:21   #20
Калина Малина
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2016
Возраст: 43
Сообщений: 22
По умолчанию

Сын - наследник, а дочка - воплощение любви) Мне муж так объясняет. Мне кажется, что мужчина в принципе, если хочет ребенка, хочет человечка-продолжателя рода. А пол уже второстепенное, понты, если хотите)
Калина Малина вне форума  
Ответить

Метки
ребенок, сын

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->