Как привести себя в форму после родов? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Беременность и роды

Как привести себя в форму после родов?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 11:15   #1
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию Как привести себя в форму после родов?

Я всегда была стройной, весила 52 кг при росте 160 см. Но после родов все изменилось, где-то набралось еще 12 кг и я уже не такая "тонкая и звонкая" ка раньше. Фигура расплылась и я просто в панике - скоро лето и срочно нужно что-то делать. Буду рада любым советам :wink:
Evelina911 вне форума  
Старый 15.04.2013, 12:07   #2
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Evelina911, купите себе обруч. Для начала. Мне очень помогло и даже сейчас поддерживать форму. Можете попробовать купить сначала с шипами. Эффекта не бойтесь, синяки проходят и приготовьтесь к боли. Зато потом!!!! Не заметите, как накачаете пресс, бедра подтянутся, ягодицы станут упругими. И всё это за 15 мин. в одну сторону и 15 мин. в другую смотря любимую передачу по тв))). Это обязательно. Научиться крутить в разные стороны.
plakhela вне форума  
Старый 15.04.2013, 12:16   #3
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Так в чем проблема - идите в фитнес зал и занимайтесь. Хотите быстрых результатов - поработайте с тренером, он Вам составит хорошую программу тренировок и к лету будете выглядеть отлично. Дома не советую заниматься, так как в тренировках нужно разбираться, а то может получиться, что Вы что-то там делаете, а результатов ноль.
Regina вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:31   #4
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

plakhela, спасибо за подсказку. У меня обруча никогда не было, даже в детстве, придется учится заново )) Это что-то типа такого?

Что-то меня пугает перспектива ходить с синяками. Это же постоянно, надеюсь, только поначалу?
Regina, на фитес в клуб ходить не могу. Ребенка не на кого оствить: в садик еще не ходим, бабушки с дедушками далеко. Единственный выход - заниматся дома. В первую очередь, мне бы грудь подкачать и бедра не помешало бы, кто-нибудь может посоветовать проверенные упражнения?:girl_blush:
Evelina911 вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:48   #5
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Evelina911, да именно такой))) но со временем, он в местах соединения, у меня треснул) я купила обычный,металлический, тяжелый и с песком. Отличный эффект. Но для начала Вам , всё-таки рекомендую, с шипами. Синяки конечно пройдут!! Грудь хорошо подкачивает следующее упражнение. Скрещиваете руки ладонями, как молитесь, локти в стороны,сильно сжимаете - отпускаете, сжимаете-отпускаете. Должны чувствовать, как напрягаются мышцы груди, от шеи и на грудь.
plakhela вне форума  
Старый 19.04.2013, 14:07   #6
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Evelina911, вы меня простите....пытались реже кидать в мясорубку писчи?
Девочки, мы сами после родов себя распускаем, запомните сами! а потом оправдываем себя гормональными изменениями..
Вредная я вне форума  
Старый 19.04.2013, 14:17   #7
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Вредная я, было дело, немного грешила и кушала много после 18.00, но сейчас взяла себя в руки. Повесила на холодильник фото Анджелины Джоли (люблю я ее), вроде бы действует :dance:
А вообще да, Вы правы, после родов многие расслабляются, и себя "запускают". Но кто-то пытается бороться с этими изменениями, а кто-то махнет на себя рукой и живет дальше...
Evelina911 вне форума  
Старый 19.04.2013, 16:05   #8
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Evelina911 Синяки конечно пройдут!! Грудь хорошо подкачивает следующее упражнение. Скрещиваете руки ладонями, как молитесь, локти в стороны,сильно сжимаете - отпускаете, сжимаете-отпускаете. Должны чувствовать, как напрягаются мышцы груди, от шеи и на грудь.
Купила я позавчера Хула-хуп, в комплекте была инструкция с упражнениями и крепления. Пока взяла минимальный вес 1,5 кг, хотя были круги и по 2,5, но они такие тяжелые, что если неподготовленный человек начнет заниматся (ну вроде меня), то не дай бог и почки себе можно отбить. Уже есть первые синяки :wacko3:
plakhela, а сколько времени в день Вы крутили и когда появились первые результаты?
Evelina911 вне форума  
Старый 20.04.2013, 00:19   #9
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Evelina911, нет-нет) на счет почек можете не беспокоиться. А Вот позвоночник разомнете, кровоток по нему усиливается после обруча. Тем более после беременности это очень полезно. Думаю, спина после этого побаливает у всех. Я старалась крутить не менее 3 раз в неделю- 15 минут в одну и 15 минут в другую стороны. У меня результат был заметен неделе на 3-ей.
plakhela вне форума  
Старый 15.05.2013, 14:39   #10
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Evelina911, plakhela, говорят, что определенные позиции в сексе творят чудеса! Погуглите по этому поводу и все будет норм :nyam1:
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Ответить

Метки
фигура, фитнес

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->