Охота на охоту! - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 24.07.2013, 15:00   #1
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
Радость Охота на охоту!

Наши знакомые живут в Алтайском Крае, и постоянно зовут нас в гости, обещая отменную охоту и рыбалку. Интересно, а где в окрестностях Москвы можно поохотится, и можно ли этому научиться?
Изображения
Тип файла: jpg 9810066_3361415400.jpg (47.2 Кб, 24 просмотров)
Barbi вне форума  
Старый 24.07.2013, 18:14   #2
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Barbi, судя по вашим сообщениям на форуме, Вы не знаете за что хвататься :-) Для одного человека не много проблем и увлечений?
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 25.07.2013, 14:26   #3
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Barbi, судя по вашим сообщениям на форуме, Вы не знаете за что хвататься :-) Для одного человека не много проблем и увлечений?
А вам наверное нечем заняться, или не за что, а только язвить и завидовать другим. Ну хоть книжки почитайте А вам Мари Vanna спасибо за поддержку, на дайвинг сафари отправляемся через две недели, потом впечатлениями поделюсь. На охоту решили поехать на Алтай, когда сезон откроется, не поохотимся, так хоть красотами полюбуемся
Barbi вне форума  
Старый 26.07.2013, 00:11   #4
Фей Обыкновенный
Новичок
 
Аватар для Фей Обыкновенный
 
Регистрация: 25.07.2013
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

S.T.A.L.K.E.R.,завидуй молча, зануда !
Barbi,деточка! Не знаю я, о чем ваши мужики думают, но охота точно не для баб! Мы в этом году на майские в Карелии охотились на медведя бурого! Это жесть!!!!! А в Подмосковье поохотится можно на юге в Приокско-Террасном заповеднике, но по мне это - зря деньги выброшенные. Так что мой вам совет отправляйтесь к знакомым на Алтай. И за мужиками не тянитесь, правильно Цветочек говорит - охота-чисто мужское занятие.
Фей Обыкновенный вне форума  
Старый 26.07.2013, 13:54   #5
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фей Обыкновенный Посмотреть сообщение
И за мужиками не тянитесь, правильно Цветочек говорит - охота-чисто мужское занятие.
вот это уже полная охинея. У меня есть подруги, которые тоже не прочь поохотиться и фору любому мужику дадут
В Серпуховском районе Подмосковья можно поохотиться на зайцев и лису с гончей собакой. Это стоит относительно недорого – 50 долларов с человека в день за проживание в коттедже в деревне Енино (с питанием), 15 долларов за путевку, 35 долларов за обслуживание егерем с двумя гончими собаками и по 30 долларов за каждого убиенного зайца или лису.
Barbi, удачной охоты, ждем впечатлений.
Заноза вне форума  
Старый 24.07.2013, 19:11   #6
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Ну, что ж вы так S.T.A.L.K.E.R., пусть человек себе увлекается. Это ж лучше, чем водку жрать или наркоманить. Походу у Barbi интересная и разнообразная жизнь, и бытовуха, как других не заедает. А вам Barbi скажу, что где то в 130 километрах от Москвы есть базы, специально для любителей охоты, называются Шаховская и Титеево. Охотится там можно на лося, зайца и кабана. Если едете с ночевкой, то можно остановиться в деревянном домике, и машину есть где поставить. Можно там и лодку напрокат взять. На счет обучения ничего вам подсказать не могу Кстати, на дайвинг уже съездили? Как впечатления?
Мари Vanna вне форума  
Старый 24.07.2013, 20:24   #7
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbi Посмотреть сообщение
Наши знакомые живут в Алтайском Крае, и постоянно зовут нас в гости, обещая отменную охоту и рыбалку. Интересно, а где в окрестностях Москвы можно поохотится, и можно ли этому научиться?
Хочу вам сказать милая Barbi, что охота в Подмосковье штука весьма дорогая. Особенно это касается тех, кто ружье в руках никогда не держал. Так, что лучше поезжайте к знакомым на Алтай. И удовольствие получите от природной красоты, и охотиться научитесь
freestiler вне форума  
Старый 25.07.2013, 13:16   #8
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbi Посмотреть сообщение
Наши знакомые живут в Алтайском Крае, и постоянно зовут нас в гости, обещая отменную охоту и рыбалку. Интересно, а где в окрестностях Москвы можно поохотится, и можно ли этому научиться?
Ну Barbi, вам неймется, видать энергии море. Зачем женщине охота, вам там будет скучно, ведь это целое искусство, ну если охотиться по всем правилам. конечно. Надо знать все прибамбасы. и уметь пользоваться оружием. Если вам охота просто пострелять, то идите в тир.
Ко*Ко вне форума  
Старый 25.07.2013, 22:07   #9
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Интересная у вас жизнь Barbi, то дайвинг, теперь охота. Молодец! Знаю только, что охоте за один раз не научишься. Да и вообще это дело любить надо. Там масса всяческих нюансов. Тем более хочется спросить: а зверюшек не жалко стрелять? Пусть охотой мужчины занимаются. А мы женщины, в крайнем случае, зайца там приготовим...
Цветочек вне форума  
Старый 27.07.2013, 14:59   #10
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Barbi, честное слово, ни разу не пришлось на охоте побывать. Теперь вот посетила и меня мысля такая. Хочу организовать компанию. Мы с ребятами по узнавали как и что, короче в Подмосковье можно запросто организовать охоту, мы на зайца собрались. Это проще простого - надо купить путевку в любое лесное хозяйство - и все. Егеря научат всему и снаряжение выдадут. Только вот сказали, что сезон открывается в начале сентября. Так что бум ждать
Кот-Баюн вне форума  
Ответить

Метки
охота, охота в московской области

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->