Пластика груди - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 07.05.2018, 17:10   #1
Изморозь
Новичок
 
Аватар для Изморозь
 
Регистрация: 23.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 17
По умолчанию Пластика груди

Не нашла такую тему на форуме, решила создать. Прошу совета в выборе пластического хирурга. У меня давно зреет мысль по поводу увеличения груди, вот начала собирать инфу. Интересует реальный опыт.
Изморозь вне форума  
Старый 07.05.2018, 17:16   #2
Zolotko
Пользователь
 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 03.03.2015
Возраст: 38
Сообщений: 32
По умолчанию

И я постою послушаю. Для меня тоже вопрос актуальный. Заканчиваю ГВ, к осени хотела бы сделать опи.
P.S. Отрицательный опыт тоже приветствуется. Страна должна знать своих “героев”.
Zolotko вне форума  
Старый 07.05.2018, 17:23   #3
Мамучка
Новичок
 
Аватар для Мамучка
 
Регистрация: 12.06.2014
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Пластическую операцию делала одну в своей жизни, но по необходимости реальной - после аварии.
А вот грудь увеличивать никогда бы не решилась.
Какая разница - на размер больше, на размер меньше.
Девочки, у вас мужья есть? Что они говорят по этому поводу?
Мамучка вне форума  
Старый 07.05.2018, 18:39   #4
Fabia15
Заблокирован
 
Регистрация: 23.04.2016
Возраст: 39
Сообщений: 41
По умолчанию

а какой у вас размер груди?
Fabia15 вне форума  
Старый 08.05.2018, 00:43   #5
Zolotko
Пользователь
 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 03.03.2015
Возраст: 38
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамучка Посмотреть сообщение
Пластическую операцию делала одну в своей жизни, но по необходимости реальной - после аварии.
А вот грудь увеличивать никогда бы не решилась.
Какая разница - на размер больше, на размер меньше.
Девочки, у вас мужья есть? Что они говорят по этому поводу?
Муж есть и он только за маммопластику. Мы с ним на пару удивляемся откуда в моих нулевочках еще и молоко для малыша имеется. У меня груди по сути нет, даже говорить не стыдно(
Zolotko вне форума  
Старый 08.05.2018, 00:48   #6
Сашуля
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2014
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
И я постою послушаю. Для меня тоже вопрос актуальный. Заканчиваю ГВ, к осени хотела бы сделать опи.
P.S. Отрицательный опыт тоже приветствуется. Страна должна знать своих “героев”.
У меня есть опыт в подобном и очень положительный. Я сделала грудь и нисколечко об этом не жалею. У меня уже больше года прошло после операции. Операция успешная, главное тут, найти грамотного и опытного хирурга. Я долго такого искала и сарафанное радио меня привело в руки Ковынцева Андрея. Пообщавшись с ним, я поняла да я готова и я хочу… Он сделал мне отличную грудь, от натуральной с виду, да и не только с виду (если вы поняли о чем я) не отличишь! Этого врача могу советовать смело)
Сашуля вне форума  
Старый 08.01.2020, 21:04   #7
Margarita
Новичок
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

С грудью я как-то и своей проживу, а вот нависшее веко очень бы хотелось убрать. Не могу уже совсем красится - это меня сильно напрягает. Косметолог развела руками и отправила к пластическому хирургу.
Кто-то делал такую опи? Швы сильно заметны? Через какое время рассосались? Рубцы остались заметные?
Margarita вне форума  
Старый 19.01.2020, 09:52   #8
Ласковый Ветер
Новичок
 
Аватар для Ласковый Ветер
 
Регистрация: 16.05.2016
Возраст: 43
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
С грудью я как-то и своей проживу, а вот нависшее веко очень бы хотелось убрать. Не могу уже совсем красится - это меня сильно напрягает. Косметолог развела руками и отправила к пластическому хирургу.
Кто-то делал такую опи? Швы сильно заметны? Через какое время рассосались? Рубцы остались заметные?
Блефаропластику я в 2017 году делала. Никаких швов и рубцов нет, спустя неделю после операции на работу вышла и многие коллеги были в недоумении что же такое случилось с моим внешним видом, взгляд стал гораздо выразительнее. Проводил Ковынцев А.Н. На днях читала, что он признан лучшим пластическим хирургом по блефаропластике 2019, так что не зря я к нему очередь два месяца ждала еще тогда.
Ласковый Ветер вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электроэпиляция, контурная пластика, массаж и др. Violetta Услуги 1 14.11.2017 15:26
Упражнения для красивой груди. Ninell Красота 10 22.07.2013 16:32


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->