Самая вкусная пицца в Москве - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Отдых в Москве и МО

Отдых в Москве и МО Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Самая вкусная пицца в Москве

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 11:47   #1
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию Самая вкусная пицца в Москве

Кому какая пиццерия нравится?

Мне например по вкусу транспицца, все вкусно, доставка, если я не ошибаюсь до 22-00 бесплатна, в пределах мкад естественно. А вот роллы у них г...но, хотя может мне такие попались, не знаю
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 05.02.2013, 08:14   #2
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Мне тоже она нравится, плюс у этой конторы виджет есть для гаджетов на Android, очень удобно.

P.S. А форум то как поменялся! Красота!!!!!!
Вредная я вне форума  
Старый 12.04.2013, 16:15   #3
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Кому какая пиццерия нравится?

Мне например по вкусу транспицца, все вкусно, доставка, если я не ошибаюсь до 22-00 бесплатна, в пределах мкад естественно. А вот роллы у них г...но, хотя может мне такие попались, не знаю
Давно заказываю в Транспицце, лично мне все нравится. Особенно вкусная у них пицца "Асорти" в состав которой входят жаренные грибы с луком - очень удачное наполнение. Они хорошо пропитывают тесто и пицца получается сочной. Как по мне - очень хорошее сочетание вкус - качество -цена, по крайней мере я больше нигде не пробовала такую вкусную пиццу за небольшие деньги. А доставка у них круглосуточно бесплатная, только заказ нужно сделать на минимальную сумму 200-350 р. (в зависимости от времени суток).

Regina вне форума  
Старый 01.09.2013, 17:23   #4
Пикапер-ША
Пользователь
 
Аватар для Пикапер-ША
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Не знаю, заказываем уже давно пиццу из конторы "Папа Джонс", очень довольны!
Пикапер-ША вне форума  
Старый 18.09.2013, 20:39   #5
tatmafia
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 33
Сообщений: 1
По умолчанию

Нам пицца уже немного поднадоела. Мы осетинские пироги кушаем всей семьей теперь. Любимый пирог с говядиной и картофелем. Попробуйте сами, не пожалеете. Вот сайт с их меню и координатами. osetinskie-pirogi.com
tatmafia вне форума  
Старый 18.09.2013, 22:35   #6
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

tatmafia, да пробывали, действительно вкусные

Еще очень по душе пироги Штолле, муж любит с мясом. Сайт stolle.ru
Вредная я вне форума  
Старый 04.12.2015, 09:59   #7
AleksandraViva
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2015
Возраст: 32
Сообщений: 5
По умолчанию

Пробовала много пиццерий и по-моему вкусу самые лучшие - Папа Джонс и GlobusPizza)
AleksandraViva вне форума  
Старый 21.12.2015, 10:08   #8
Moskww
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Возраст: 47
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksandraViva Посмотреть сообщение
Пробовала много пиццерий и по-моему вкусу самые лучшие - Папа Джонс и GlobusPizza)
Плюсуюсь!!! У меня всей семье нравится их пицца, даже жене, которая сама любит готовить и предпочитает все домашнее
Moskww вне форума  
Старый 21.01.2016, 16:37   #9
Moskww
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Возраст: 47
Сообщений: 9
По умолчанию

Жена на днях принесла замороженную пиццу. Я ее сначала отругал, что деньги тратит, не самую дешевую еще выбрала, под 300 руб. стоит. Но когда я ее попробовал, взял свои слова обратно. Как альтернатива пицце с доставкой вообще отлично. Называется Ristorante, производитель DrOetker. Сам удивился, что такая вкусная с хрустящим тестом получилась. Обычно замороженная пицца – это полное г—о, а Ристоранта ничуть не уступает тем же пиццам из Папа Джонс и GlobusPizza. Четыре сыра и грибная была у меня на ужин. Начинки кладут много, ровным слоем основа покрыта, нет просветов даже, сыр такой вкусный сливочный, тесто вообще во рту тает. Думаю даже запастись, удобно же – пришел с работы, закинул прям замороженную в духовку, минут 15 – и готово.
Moskww вне форума  
Старый 27.02.2016, 17:47   #10
Pasha
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 46
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moskww Посмотреть сообщение
Жена на днях принесла замороженную пиццу. Я ее сначала отругал, что деньги тратит, не самую дешевую еще выбрала, под 300 руб. стоит. Но когда я ее попробовал, взял свои слова обратно. Как альтернатива пицце с доставкой вообще отлично. Называется Ristorante, производитель DrOetker. Сам удивился, что такая вкусная с хрустящим тестом получилась. Обычно замороженная пицца – это полное г—о, а Ристоранта ничуть не уступает тем же пиццам из Папа Джонс и GlobusPizza. Четыре сыра и грибная была у меня на ужин. Начинки кладут много, ровным слоем основа покрыта, нет просветов даже, сыр такой вкусный сливочный, тесто вообще во рту тает. Думаю даже запастись, удобно же – пришел с работы, закинул прям замороженную в духовку, минут 15 – и готово.
Плюсуюсь, недавно попробовал Ristorante «Ветчина», причем совершенно случайно. Домой шел после работы, вспомнил, что ужинать нечего, а есть хотелось – сил нет. Благо, возле дома магазин круглосуточный, там и купил эту пиццу. Очень понравилось – как прям из пиццерии, ничуть не хуже! Начинки много, ветчина НАСТОЯЩАЯ, сыр вкусный. Тесто не резиновое, в отличие от других заморозок. Главная фишка – разогревать в духовке надо, даже не коробке написано. По деньгам не дорого, чуть больше 250 рублей, если не ошибаюсь. В общем, теперь вот такой «быстрый» вариант пиццы у меня всегда есть.
Pasha вне форума  
Ответить

Метки
вкусная, москва, пицца, самая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->