Поставлю свадебный танец - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 17.07.2012, 21:07   #1
fotomix
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 60
Хорошо Поставлю свадебный танец

предлагаю молодоженам постановку красивого, креативного свадебного танца. опыт более 15 лет. не дорого. выезд. пожелания и предложения в личку.
fotomix вне форума  
Старый 14.11.2012, 01:52   #2
Klaudia
Пользователь
 
Аватар для Klaudia
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 38
Сообщений: 53
По умолчанию

а можно дурацкий вопрос: а свадебный танец ставить зачем? вот мы танцевали только в загсе, а на банкете только со всеми вместе... были недавно на одной свадьбе, там молодые решили выпендриться и танцевали специально выученный танец. смотрелось вычурно и натужно. к тому же, платье невесте явно мешало...
Klaudia вне форума  
Старый 14.11.2012, 09:17   #3
Мишка
Пользователь
 
Аватар для Мишка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

видимо, на свадебные танцы мода пошла, правда, не совсем понятно, почему. в моем понимании свадебный танец - это вальс в исполнении, скажем так, жениха и невесты. то есть, как только парень с девушкой расписались, они станцевали свадебный танец, то бишь вальс. ну, вот как-то так. :)
Мишка вне форума  
Старый 14.11.2012, 13:09   #4
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
а можно дурацкий вопрос: а свадебный танец ставить зачем? вот мы танцевали только в загсе, а на банкете только со всеми вместе... были недавно на одной свадьбе, там молодые решили выпендриться и танцевали специально выученный танец. смотрелось вычурно и натужно. к тому же, платье невесте явно мешало...
Действительно дурацкий...в загсе само собой вальс, а в кафешке молодожены разыгрывают в танце зарождение отношений, их развитие, которое привело к данному мероприятию...выпендрешь как вы его назвали, большую часть зависит от постановки танца, что преподаватель в него вложит, какой настрой молодых создаст...много нюансов...можно "медведям" так поставить танец, что под какой-нибудь титаник в три ручья сопливиться все будут...и здесь, повторюсь, не особо важно мастерство исполнителей....главное с душой блин!
Вредная я вне форума  
Старый 14.11.2012, 15:27   #5
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Мы тоже ничего специально не разучивали, не до этого было, хлопот и так хватает. В загсе первый супружеский танец, потом в ресторане и хватит. Ну не знаю мне честно даже в голову не пришло что либо специально разучивать, тратить на это деньги...
Кошка вне форума  
Старый 15.11.2012, 02:29   #6
Klaudia
Пользователь
 
Аватар для Klaudia
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 38
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
а в кафешке молодожены разыгрывают в танце зарождение отношений, их развитие, которое привело к данному мероприятию...
это где это??? мы ничего не разыгрывали! у нас ведущий, наверное, какой-то другой был. но он нам ничего такого не говорил делать или танцевать. наоборот - молодые были центром вечера, и гости нас дружно развлекали. а танец... у меня мужу в детстве на обе ноги медведь наступил. поэтому я бы его на такое учение точно не затащила бы! тем более, за деньги:unknown:
Klaudia вне форума  
Старый 15.11.2012, 11:07   #7
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
это где это??? мы ничего не разыгрывали! у нас ведущий, наверное, какой-то другой был. но он нам ничего такого не говорил делать или танцевать. наоборот - молодые были центром вечера, и гости нас дружно развлекали. а танец... у меня мужу в детстве на обе ноги медведь наступил. поэтому я бы его на такое учение точно не затащила бы! тем более, за деньги:unknown:

Мы тоже ничего не разыгрывали подобного, и ведущий у нас была замечательная с огромным опытом в свадьбах, ни одну свадьбу провела и все от нее в восторге, так она нам про такое не говорила, а ее опыту я доверяю. думаю что это просто рекламный конек,
Кошка вне форума  
Старый 15.11.2012, 14:25   #8
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Не знаю...моего медведя научили двигаться, за что огромное спасибо постановщику, очень хорошо нас подготовил, подсказал, что и как, на что обратить внимание и т.д.короче довольны мы...до сих пор в эту дату танцуем с ним в труселях под румбу....:girl_dance:
Вредная я вне форума  
Старый 16.11.2012, 16:07   #9
Penelopa
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

Я предпочитаю зарождение отношений в жизни, а не в танце)))
Вообще, конечно, на любителя - если не лень к свадьбе еще и танец разучивать то вперед! А румбу и прочее можно учиться танцевать в любое время, со свадьбой не пересекающееся.
Penelopa вне форума  
Старый 16.11.2012, 16:12   #10
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Не знаю...моего медведя научили двигаться, за что огромное спасибо постановщику, очень хорошо нас подготовил, подсказал, что и как, на что обратить внимание и т.д.короче довольны мы...до сих пор в эту дату танцуем с ним в труселях под румбу....:girl_dance:
а на свадьбе вы тоже танцевали в труселях? постановка танца это индивидуально, кому-то надо это, кому-то нет, хорошо что вам повезло и вас действительно научили двигаться, у меня знакомые тоже готовились, но ничего такого я не заметила, был обычный танец
Кошка вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->