Может ли мужик быть модным? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Мальчишник

Мальчишник Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

Может ли мужик быть модным?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 13:21   #1
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию Может ли мужик быть модным?

В этом году для мужиков предлагают достаточно вычурные аксессуары, которые больше бы подошли женщинам, яркие ремни, огромных размеров бижутерия, и все такое. Как-то все это смущает И вот блин с каждым годом по моему мнению кутюрье пытаются из мужиков сделать баб. Уже как-то страшновато следовать моде. Народ, может что скажете по этому поводу?
Изображения
Тип файла: jpg 09b33394d512.jpg (9.6 Кб, 13 просмотров)
Ко*Ко вне форума  
Старый 12.07.2013, 00:56   #2
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Ко*Ко, ой чувак, согласен с тобой на 180 %, эта вся мода из мужиков п..ов реально делает. Смотреть противно, когда идет такое чмо, брючки в обтяжечку, глаза намалеванные, да еще и причеху как у телки носит Я бы этих кутюрье, вместе с моделями на камчатку заслал, чтоб никто не видел и не слышал.
VITER вне форума  
Старый 12.07.2013, 11:53   #3
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Мальчики, все что вы тут говорите - чушь! Мужчина тоже должен быть красивым и стильным. А то что на подиуме показывают - так не обязательно всему подражать. Можно же выглядеть стильно и при этом мужественно?
Изображения
Тип файла: jpg 72192200_1300391036_31175444247.jpg (67.8 Кб, 19 просмотров)
Валентинка вне форума  
Старый 12.07.2013, 15:18   #4
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
В этом году для мужиков предлагают достаточно вычурные аксессуары, которые больше бы подошли женщинам, яркие ремни, огромных размеров бижутерия, и все такое. Как-то все это смущает И вот блин с каждым годом по моему мнению кутюрье пытаются из мужиков сделать баб. Уже как-то страшновато следовать моде. Народ, может что скажете по этому поводу?
можно подумать, ты всегда следуешь последним законам моды
Мужик тем и отличается от мужчины, что модным быть не умеет. Вот в этом году летом модельеры предлагают мужчинам носить различные бриджи, шорты, капри, сочетая их при этом с легкими рубашками различных фасонов и офисные варианты также предоставлены. А если вы, мальчики, думаете что треники с вытянутыми коленками или затасканые джинсы говорят о мужественности, искренне сочувствую вашим барышням
Karamell вне форума  
Старый 12.07.2013, 19:14   #5
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

А мне нравятся стильные мужчины. Речь конечно не идет о том, что надо одеваться,как на подиуме. Это же шоу, просто демонстрация каких то причудливых идей в вычурном и утрированном исполнении. Ведь женщины тоже так не одеваются, просто берут на заметку саму идею, например, какой то модный принт, или воротничок, цвета. Ведь высокая мода очень сильно отличается от повседневной. Поэтому возьмите то, что вам нравиться и подходит, то, что для вас приемлемо и носите на здоровье.
Barbi вне форума  
Старый 12.07.2013, 22:07   #6
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Я тоже очень люблю помодничать. Вещи люблю красивые, стильные. Губы и волосы, правда не крашу Молодой парень должен нравиться своей девушке, встречают то всегда по одежке
Кот-Баюн вне форума  
Старый 13.07.2013, 01:39   #7
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
В этом году для мужиков предлагают достаточно вычурные аксессуары, которые больше бы подошли женщинам, яркие ремни, огромных размеров бижутерия, и все такое.
даже не хочу представлять себе женщину во всем этом, не говоря о мужиках
Мода - дама капризная и бессмысленно за ней гоняться. Мужчина всегда должен быть одет со вкусом, в зависимости от возраста, времени и места.
Соглашусь, что современные тенденции слегка огорчают мой мужской взгляд, это безобразие язык не повернется назвать - модным "мужиком"
Изображения
Тип файла: jpg 1278730173_1278515154_style03.jpg (78.9 Кб, 17 просмотров)
MisterX вне форума  
Старый 14.07.2013, 15:23   #8
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
даже не хочу представлять себе женщину во всем этом, не говоря о мужиках
Мода - дама капризная и бессмысленно за ней гоняться. Мужчина всегда должен быть одет со вкусом, в зависимости от возраста, времени и места.
Соглашусь, что современные тенденции слегка огорчают мой мужской взгляд, это безобразие язык не повернется назвать - модным "мужиком"
Фу каккой кошмар! Я не знаю даже таких людей, кому такое может понравится. Модельеры люди конечно со странностями. Ну люди, давайте будем здравыми Все хорошо в меру, а мужик должен быть мужественным, а женщина женственной, и пусть все остается на своих местах.
Barbi вне форума  
Старый 14.07.2013, 16:54   #9
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbi Посмотреть сообщение
Фу каккой кошмар! Я не знаю даже таких людей, кому такое может понравится. Модельеры люди конечно со странностями. Ну люди, давайте будем здравыми Все хорошо в меру, а мужик должен быть мужественным, а женщина женственной, и пусть все остается на своих местах.
Дорогая барышня большое вам спасибо за поддержку, да и остальным тоже. Вы посмотрите, что творится на улицах Москвы, именно такие вот пи...сы и ходят по тусовкам, так и хочется их е...нуть чем нить тяжеленьким. Ваще то и торгашам надо бы подумать своей башкой, что продают. Ну понятн, модное все, ну можно ж и классику нормальному народу предложить
Ко*Ко вне форума  
Старый 14.07.2013, 23:00   #10
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Не стоит обращать внимания на высокую моду. Мужчина должен быть стильным, но не как баба, это уж точно. Однако, даже яркие расцветки могут прекрасно вписаться в образ, если делать все с умом и вкусом, главное не переборщить. Можно взять на заметку какой-нибудь один элемент и умело воспользоваться. Например, мне очень нравится, когда мужчины носят шейный платок яркой расцветки. Конечно к кедам и спортивному костюму его не оденешь. В общем имеет смысл поработать над своим образом и стилем, и тогда не будет возникать подобных вопросов.
Мари Vanna вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->