Можно ли встретить свою судьбу на сайтах знакомств? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Можно ли встретить свою судьбу на сайтах знакомств?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2015, 21:11   #11
Аннушка
Новичок
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 26.12.2015
Возраст: 36
Сообщений: 6
По умолчанию

А куда деваться, если больше знакомиться негде??? На работе одни бабы, подруги все замужние. И что теперь - одной всю жизнь куковать? Хотя бы как-то с помощью СЗ можно жизнь разнообразить.
Аннушка вне форума  
Старый 17.01.2016, 13:14   #12
Сашуля
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2014
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Можно, знаю несколько примером. Живут очень дружно и счастливо.
Сашуля вне форума  
Старый 31.01.2016, 05:57   #13
Pony
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Можно... Знаю и пару, которая растит двоих детей уже давно, и еще 2 вполне удачные. Это занимало очень много времени и сил - что-то типа работы, не всегда интересной и приятной.. Подруга, как на работу, ходила на встречи раз в неделю, уставала, шалела - но она очень целеустремленная и нашла, в конце концов, того, с кем вполне счастлива.. Или должно повезти. И, конечно, там есть, очень разные люди, и женатые, это скрывающие, и не скрывающие, и любители приключений на скорость, и пикаперы всех мастей и сортов. Пишу с женской стороны - ближе :) - но, разумеется, картинка зеркальная...
Сама регистрировалась пару раз - но "ломалась" очень быстро, не хватает ни сил, ни этого самого времени.
Мне кажется, проблема, вообще не во времени - а в отсутствии возможностей встретить новых людей в реальной жизни. Времена студенчества проходят быстро..:) В метро-спортклубах и т.д. - ну, это должно повезти еще больше, чем на сайте знакомств..
Тем, кто решится - пусть повезет...
Pony вне форума  
Старый 29.05.2016, 15:14   #14
SergeyS
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2016
Возраст: 38
Сообщений: 4
По умолчанию

Да просто дело не в том, что нет времени или ещё что то, люди просто разленились. Выходные по любому у всех есть, хочешь отношений, видишь девушку которая понравилась или если девушка, парня. Подошли познакомились сходили куда то вот и всё. На улицу выйдешь куча молодых людей ходят глазами сверлят друг друга и никто не знакомится. Забивайте вы на сайты всякие и на интернет, нужно в реальность возвращаться.
SergeyS вне форума  
Старый 30.06.2016, 19:16   #15
Марина Славянка
Новичок
 
Аватар для Марина Славянка
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Везде можно встретить свою любовь.
Просто ее здесь так же трудно встретить, как и везде
Марина Славянка вне форума  
Старый 30.06.2016, 19:20   #16
Марина Славянка
Новичок
 
Аватар для Марина Славянка
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
Да просто дело не в том, что нет времени или ещё что то, люди просто разленились. Выходные по любому у всех есть, хочешь отношений, видишь девушку которая понравилась или если девушка, парня. Подошли познакомились сходили куда то вот и всё. На улицу выйдешь куча молодых людей ходят глазами сверлят друг друга и никто не знакомится. Забивайте вы на сайты всякие и на интернет, нужно в реальность возвращаться.
Одно другому не мешает.
Есть и польза от общения не видя собеседника. Его ведь тогда внимательнее слушаешь...
Марина Славянка вне форума  
Старый 01.07.2016, 16:12   #17
Марина Славянка
Новичок
 
Аватар для Марина Славянка
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

ну. у вас тут и сонные дела, никто не отвечает. и куда я попала...
Марина Славянка вне форума  
Старый 01.07.2016, 16:14   #18
Марина Славянка
Новичок
 
Аватар для Марина Славянка
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

ау






























Ау! тут еще есть кто живой?
Марина Славянка вне форума  
Старый 21.10.2016, 16:51   #19
Vika
Новичок
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 10.09.2016
Возраст: 36
Сообщений: 23
По умолчанию

А почему бы и нет, я со своим мужем познакомились вконтакте. На сайте знакомств не была зарегистрирована, но думаю, это аналогичное общение людей, у которых нет времени болтаться по городу.
Vika вне форума  
Старый 20.03.2017, 03:26   #20
Елена Тимош
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

Я считаю, что нельзя, точнее маловероятно познакомится на сайтах знакомств. Там много извращенцев, это раз, да и во-вторых, из-за многочисленных вариантов сложно определиться на одном конкретном человеке.
Елена Тимош вне форума  
Ответить

Метки
сайт знакомств

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->