Секс-тренинги Екатерины Федоровой-спасательный круг семейных отношений - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Отношения

Секс-тренинги Екатерины Федоровой-спасательный круг семейных отношений

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 22:19   #1
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию Секс-тренинги Екатерины Федоровой-спасательный круг семейных отношений

Девочки, кто-нибудь видел/посещал эти чудо курсы? Отклики самые положительные. Там рассказывают как искусно удовлетворить мужика, как двигаться в позах и т.д. Короче интересно мне стало, хочется выйти на другой уровень отношений с мужчиной, искры добавить, в конце концов разжечь и в себе новые ощущения . Правда ценник там не очень гуманный...Вот ее сайт _http://fedorova-e.ru

Видео
Заноза вне форума  
Старый 31.10.2013, 10:24   #2
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Уго! Это теперь как правильно сосать целой наукой назвали что ли? Интересно экзамен там принимают не на фаллоимитаторах?
Вредная я вне форума  
Старый 31.10.2013, 13:50   #3
Пикапер-ША
Пользователь
 
Аватар для Пикапер-ША
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Заноза, подруга была там...Муж не знал, правда о таком походеПотом она начала пробывать так сказать на нем...у него возникли подозрения 'левака' жены....пришлось ему рассказать. Итог, мужик как ребенок счастлив! Так что девочки, особенно замужние, есть повод задуматься. Оказывается почти все именно в наших руках,губах и т.д.
Пикапер-ША вне форума  
Старый 31.10.2013, 14:04   #4
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

От эт темка! Девочки, собираемся все и идем на эти курсы! Готов выступить в качестве подопытного Кто ж вам честно скажет, что не так? А облизивать силиконовые концы не хорошо...говорить то они не умеют!
Ко*Ко вне форума  
Старый 15.02.2014, 15:58   #5
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Ко*Ко, смелый однако какой? Не боишься что челюсть захлопнится на твоем сокровище?
Заноза вне форума  
Ответить

Метки
брак, секс, тренинг, федорова

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как мужчины переживают разрыв отношений? Белосне*ka Дела сердечные 11 15.06.2013 01:36


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->