Где и как найти хорошего мужчину для семейной жизни? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Где и как найти хорошего мужчину для семейной жизни?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 16:58   #1
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию Где и как найти хорошего мужчину для семейной жизни?

Говорят, что у каждого на земле есть своя половинка, предназначена судьбою, которая идеально подходит и по характеру и по внешним данным.
Вот у меня вопрос: где, как найти мужчину настоящего, нормального, хорошего, идеального, любимого для отношений и совместной жизни? Где найти то свою настоящую любовь?

Мари Vanna вне форума  
Старый 25.05.2013, 19:11   #2
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Найти не проблема, было бы желание. Составьте список качеств, которыми должен обладать ваш мужчина, вы должны знать до мелочей его "портрет". Про себя не забудьте: холите, любите, ухаживайте и т.д.. Насчет того, где его встретить, скажу так: Хотите образованного и умного? Идите в библиотеку и тоже там читайте книжки; Хотите спортивного и красивого? Сами бегайте по утрам и т.п.
Сходите куда-нибудь, развейтесь, оглянитесь по сторонам. Почаще бывайте в общественных местах. Ну в интернете поищите, в конце-концов.
А вообще, я считаю, что хорошие мужчины вымирают как вид: нормальных, от силы 15%, и то, почти всех разобрали... Так что удачных вам поисков!
Karamell вне форума  
Старый 25.05.2013, 19:36   #3
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
хорошие мужчины вымирают как вид: нормальных, от силы 15%, и то, почти всех разобрали...
Почему-то большинство считает, что все мужики козлы, пьяницы, тунеядцы, извращенцы и т.п.. Но это не правда, хороших мужчин полно, в любом возрасте можно найти порядочного, хорошего, любящего! Вот у меня родственница второй раз за 45-летнего замуж выскочила. Порядочный мужчина во всех отношениях, никогда женат не был... Он ее осчастливил, живут душа в душу, ребеночка ждут. Для нее это уже третий будет (двое от предыдущего брака), а для него первенец. А вы говорите, что нормальных мужиков нет!!!
Валентинка вне форума  
Старый 25.05.2013, 19:39   #4
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Жизнь такая непредсказуемая штука и универсальных советов вам никто не даст. Я вообще считаю, что все эти советы вроде ’Составь список желаемых качеств своего мужчины’ и т.д. бессмысленны, это не работает.
Надо задать себе вопрос НЕ каким он должен быть для меня, а подумать, КОМУ НУЖНА Я ТАКАЯ? Такая нежная, красивая, добрая, требовательная, серьезная... (тут можно составить большой список). Кому с такими качествами Я буду самой лучшей помощницей и опорой в жизни, не простым приложением, а настоящей спутницей? Нужно хотеть встретить именно того мужчину, кому все мои качества будут нужны. Так как без них он более слабый, а рядом со мной будет сильным. Я же рядом с ним я буду чувствовать себя слабой, но счастливой женщиной!
Regina вне форума  
Старый 25.05.2013, 19:42   #5
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
Радость

О!Милочка, помните фразу из фильма "Хорошего мужика самой сделать надо".
И вообще, если любовь настоящая - так и мужик самый лучший будет. Я вот долго искала, перебирала, а потом так влюбилась, мамочка моя дорогая! Никому не нравился мой любимый, мама рыдала, подруги сочувствовали и я сама намучилась, караул! Но вот уже 14ю годовщину вместе празднуем и дети прекрасные, правда от некоторых своих мечт отказаться пришлось, амбиции свои подальше засунула. Теперь я домохозяйка, занимаюсь домом, нянчу троих детей и варю супы любимому. а он уж меня на руках носит и ни в чем не отказывает. Так что мой вам совет - влюбитесь сначала крепко-накрепко, а уж потом не отступайтесь!
Barbi вне форума  
Старый 25.05.2013, 20:11   #6
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Почему-то большинство считает, что все мужики козлы, пьяницы, тунеядцы, извращенцы и т.п.. Но это не правда, хороших мужчин полно, в любом возрасте можно найти порядочного, хорошего, любящего! Вот у меня родственница второй раз за 45-летнего замуж выскочила. Порядочный мужчина во всех отношениях, никогда женат не был... Он ее осчастливил, живут душа в душу, ребеночка ждут. Для нее это уже третий будет (двое от предыдущего брака), а для него первенец. А вы говорите, что нормальных мужиков нет!!!
Таких случаев как случилось с Вашей родственницей - один на миллион! Никакой мужчина не готов взять чужих детей на свою голову. Разве, что они все благополучно "растыканы" по бабушкам и дедушкам или вообще живут отдельно, т.е., ничего ему не будут стоить! Хотя нет, есть один вариант, правда, маловероятный - это по большой и чистой любви. Но где ж вы в наше время такую видели??
Валентинка, простите, но у Вас очень наивные рассуждения....
Мари Vanna вне форума  
Старый 25.05.2013, 20:20   #7
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Если у женщины присутствует желание найти мужчину - она найдет! И даже не надо искать, сам придет куда надо. Можно что угодно предпринимать, но если у женщин комплексы какие есть, то она так и останется невостребованной.
Sergio_S вне форума  
Старый 27.05.2013, 21:27   #8
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
Найти не проблема, было бы желание. Составьте список качеств, которыми должен обладать ваш мужчина, вы должны знать до мелочей его "портрет". Про себя не забудьте: холите, любите, ухаживайте и т.д.. Насчет того, где его встретить, скажу так: Хотите образованного и умного? Идите в библиотеку и тоже там читайте книжки; Хотите спортивного и красивого? Сами бегайте по утрам и т.п.
Сходите куда-нибудь, развейтесь, оглянитесь по сторонам. Почаще бывайте в общественных местах. Ну в интернете поищите, в конце-концов.
А вообще, я считаю, что хорошие мужчины вымирают как вид: нормальных, от силы 15%, и то, почти всех разобрали... Так что удачных вам поисков!
По поводу списка это правильно. Однако психологи рекомендуют после его составления, внимательно пройтись по списку и хорошенько подумать и даже представить себе с каким мужчиной вы смогли бы ужиться если у него будет только одно качество из перечисленных. Например, верный, но при этом пьющий и бьющий. Добрый, но при этом не может постоять за себя, и так далее. Говорят очень действенный метод, так, как идеальных людей не бывает. А по поводу где найти хорошего мужчину, то сделать это можно и на улице, и в магазине, и даже в самолете.
Цветочек вне форума  
Ответить

Метки
мужчина, отношения, семья

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->