Напиток любви! - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 12.06.2013, 23:12   #1
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
Радость Напиток любви!

Добрый вечер!
Сегодня прочитала очень интересную статью по поводу различных тонизирующих и расслабляющих напитков
Вот стало жутко интересно, есть ли у кого в копилочке рецепт так называемых "напитков любви и страсти"? Чтобы угостить милого-любимого и ночь любви гарантирована! Поделитесь
Изображения
 
Ninell вне форума  
Старый 13.06.2013, 00:47   #2
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Ninell, действительно существуют такие "волшебные" коктейли, которые не только мужчину делают неутомимым, но и нас девочек более восприимчивыми к ласкам
Вот мой любимый:
-100 мл клубничного сока,
-100 мл сока черной смородины,
-100 мл сливок,
-1 яйцо,
-3–4 ч. л. сахара.
Я смешиваю клубничный сок с соком черной смородины, добавляю чуть-чуть кипятка, сахар и перемешиваю. Отделяю желток, смешиваю со сливками и добавляю в коктейль.
Пить рекомендую маленькими глотками.
Приятного вечера
Evelina911 вне форума  
Старый 13.06.2013, 09:59   #3
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Боже мой, девочки, харе морочить себе голову всякой хренью!
Коктейли, шмотели – все это не работает! Как нормальный мужик может возбудиться от стакана с соком? Нас мужиков заводит ваше женское тело, чистое, ухоженное в красивом белье со смелым взглядом, а не скромная овечка со стаканом стремного пойла!
VITER вне форума  
Старый 13.06.2013, 10:31   #4
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

VITER, ей богу примитивно вы мыслите! Коктейлем желаний вас не заводить собираются а подогревать желание! Ninell, возьмите на заметку и мой рецептик, называется «Клеопатра»
Заливаете кипятком 2 ст. ложки чая коркадз, добавьте 5г. Корицы, помешайте и накройте крышкой, пусть настоится минут 5, потом доваьте 2 ст. ложки лимонного сока и 3 ч. Ложечки сахара. Пейте горячим.
Белосне*ka вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:08   #5
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

VITER, это опять твоя куча комплексов вырвалась наружу?
Интересно, кого ты уговариваешь нас или себя? Поверь, если партнерша угостит тебя таким коктейлем, уверенности прибавится!
Мне очень нравится вот такой напиток:
Ингредиенты: 100 мл лимонного сока, 100 мл апельсинового сока, 100 мл белого полусухого вина, 1 ч. л. меда, 1 ст. л. сахара и 1 мандаринка.
Готовить очень просто, перемешать апельсиновый и лимонный сок, добавить вино, мед и сахар, хорошенько все перемешать и добавить 4-5 долек мандарина. Рекомендую, ночка будет незабываемая.
Заноза вне форума  
Старый 13.06.2013, 16:04   #6
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Хочу предложить вам дорогие девочки имбирный напиток любви. Ингредиенты достаточно просты. Вам понадобится имбирь, сто грамм меда и два лайма. Вместо воды можно использовать чай. Напиток этот очень хорошо тонизирует, а имбирь придает пикантный вкус в сочетании с лаймом и медом. Готовим следующим образом, очищаем и нарезаем поперек волокон один имбирь, и бросаем в литр кипящей воды. Снимаем посудину с огня и настаиваем минут 20. Потом выжимаем лайм в напиток и бросаем цедру туда же. Добавляем мед и хорошенечко размешиваем, а потом процеживаем напиток. Потом дайте напитку отстояться, чтобы он стал прозрачным.
Миниатюры
1268_2.jpg  
Цветочек вне форума  
Старый 13.06.2013, 20:40   #7
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Думаю вот этот любовный напиток, повышающий потенцию очень понравится вашим мужчинам Для его приготовления вам понадобится две бутылки не фильтрованного свежего пива, четыре гвоздики, лимонная корочка, немного корицы, три ложки сахара и три желтка. Пиво следует налить в кастрюлю и закипятить, добавив туда гвоздику, лимонную корочку и корицу. Взбейте миксером желтки с сахаром до белой пенки, и вылейте в горячее пиво, помешивая, подогрейте получившийся эликсир до густоты. Наслаждайтесь
Barbi вне форума  
Старый 19.06.2013, 10:45   #8
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Главным напитком любви считается вино. Еще в 1512 году, когда ученик Леонардо да Винчи, Бернардино Луиньи расписывал миланский монастырь Санта Мария делль Грацие, полюбил свою модель с которой писал образ Мадонны. Он так боялся, что любовь окажется неразделенной, что тянул время. Но в итоге, эта женщина принесла ему в знак взаимной любви и преданности ликер, который приготовила сама. Теперь он называется напитком любви и продается под названием Amaretto Di Saronno 'Originale, и влюбленные всего мира дарят его друг другу в знак нежности и истинных чувств.
freestiler вне форума  
Старый 04.07.2013, 02:01   #9
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Ninell, хочу подсказать еще один очень простой, но 100% действенный напиток, повышающий мужскую потенцию. Это, кстати, один из секретов Казановы - свежевыжатый сок моркови и свеклы. Давайте его своему мужчине регулярно по полстакана пару раз в день и настоящий мачо в постели гарантирован!
Karamell вне форума  
Старый 04.07.2013, 03:11   #10
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
хочу подсказать еще один очень простой, но 100% действенный напиток, повышающий мужскую потенцию. Это, кстати, один из секретов Казановы - свежевыжатый сок моркови и свеклы. Давайте его своему мужчине регулярно по полстакана пару раз в день и настоящий мачо в постели гарантирован!
рецепт, конечно отличный! я слышал, что морковка и свекла - для мужчины лучшие друзья, но не представляю, как на свидании моя барышня будет меня таким вот сочком угощать
Кот-Баюн вне форума  
Ответить

Метки
коктейль желаний, сексуальные напитки, страсть

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->