Где в Москве покушать вкусно и недорого? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Отдых в Москве и МО

Отдых в Москве и МО Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Где в Москве покушать вкусно и недорого?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 09:52   #1
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию Где в Москве покушать вкусно и недорого?

Предлагаю делится в этой теме интересными местами, где можно недорого, но вкусно покушать и провести хорошо время. Пополняем тему своими мнениями и отзывами :nyam1:

Сеть столовых «Вилка-Ложка»

Недорогая, аккуратная столовая, где можно обедать каждый день без особого ущерба для семейного бюджета. Простой интерьер, вкусная еда, а еще - постоянные акции, скидки и бесплатный доступ Wi-Fi.

Трактир «Сено»

Приятный интерьер, легкая музыка, меню из русских блюд и вполне демократичные цены.

Сеть ресторанов «Грабли»

Еще один хороший ресторан, где можно покушать в тишине и поработать в интернете (бесплатный Wi-Fi). Большой выбор здоровой диетической пищи по приемлимым ценам.

Сеть ресторанов «Му-Му»

Здесь можно вкусно покушать и бесплатно посидеть в интернете (есть доступ Wi-Fi). Цены уже немного выше, но вам предложат домашние блюда русской кухни и отличное качество обслуживания.
Evelina911 вне форума  
Старый 15.04.2013, 12:47   #2
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Evelina911, отличная тема! Очень часто обедаю в "Му-му", думаю, это кафе в представлении не нуждается. Добавлю еще парочку мест, где вкусно накормят:
Часто бываем с друзьями в трактире "Елки-Палки". Необычный интерьер под старину, в деревенском стиле. Нравится, что есть зона для курящих и некурящих (я не курю, для меня это важно). Все-таки, визитной карточкой заведения является телега с холодными и горячими закусками. Уже давно все перепробовали, всегда вкусно и сытно.
Еще "Дрова" нравятся - платишь 350 рублей и выбираешь все, что хочешь. А блюд у них много и кухни разные: русская, японская, узбекская и т.д.. Не знаю, может цены уже изменились, давно там не был.
freestiler вне форума  
Старый 15.04.2013, 21:48   #3
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Я не сторонник "Му-Му" и не понимаю всеобщего восторга от этой забегаловки, тем более, что недостатки очевидны: порции мало того, что маленькие, так их еще отмеряют "на глаз", а платят все одинаково. Скудная алкогольная карта - есть только пиво и маленькие бутылочки с вином, хотелось бы больше разнообразия. Еда не могу сказать, что не вкусная, но не такая, чтоб "Ах", самая стандартная, как во всех столовках. Ну не люблю я "Му-му"...
А вот "Грабли" у меня в почете. Всегда обедаю только там, еда у них особенно вкусная, прямо как домашняя.
Sergio_S вне форума  
Старый 17.04.2013, 19:09   #4
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Совершенно случайно наткнулась на Столовую №57, что в самом центре. Все знают, что найти рядом с Красной площадью местечко, где можно перекусить - непросто, но оно там есть - в ГУМе, на 3-м этаже. Очень вкусные блюда и цены приятные, обстановочка чем-то напоминает советские времена, но так даже интересней. Я там ела вкуснейшие блинчики с мясом, которые больше нигде не пробовала :)
Миниатюры
№57.jpg  
Regina вне форума  
Старый 19.04.2013, 14:12   #5
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Regina, оба на! я думала в гуме мне только на коробку спичек хватит....никогда не думала, что там есть доступная забегаловка....спасибо, запомнила
Вредная я вне форума  
Старый 27.04.2013, 10:46   #6
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Вредная я, так я сама чисто случайно узнала о существовании столовки, подруга показала. Если быть точнее, то она находится в ГУМе на третьем этаже, третья линия, со стороны ул. Ильинка. И удобно, что работает допоздна, аж до 10 вечера.
Regina вне форума  
Старый 01.07.2013, 13:34   #7
anomaly9229
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 33
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
Evelina911, отличная тема! Очень часто обедаю в "Му-му", думаю, это кафе в представлении не нуждается. Добавлю еще парочку мест, где вкусно накормят:
Часто бываем с друзьями в трактире "Елки-Палки". Необычный интерьер под старину, в деревенском стиле. Нравится, что есть зона для курящих и некурящих (я не курю, для меня это важно). Все-таки, визитной карточкой заведения является телега с холодными и горячими закусками. Уже давно все перепробовали, всегда вкусно и сытно.
Еще "Дрова" нравятся - платишь 350 рублей и выбираешь все, что хочешь. А блюд у них много и кухни разные: русская, японская, узбекская и т.д.. Не знаю, может цены уже изменились, давно там не был.
"Дрова" понравилась идея. нужно сходить! спасибо за рекомендацию! А я вот, частенько в последнее время начала заглядывать в "Moe's" понравились блюда тамошние.
anomaly9229 вне форума  
Старый 02.07.2013, 17:06   #8
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

anomaly9229, а где эта кафешка находится?
Кошка вне форума  
Старый 03.07.2013, 12:25   #9
anomaly9229
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 33
Сообщений: 4
По умолчанию Кошка

ул. Пятницкая 13.
anomaly9229 вне форума  
Старый 03.07.2013, 18:54   #10
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

А мне очень нравится пивной ресторан "Бургомистр" тут очень все вкусно, разнообразие и приятные цены. Дизайн интересный, классная летняя веранда. Короче рекомендую Театральная площадь, 5
АдеКВАтная вне форума  
Ответить

Метки
грабли, кафе, му-му, ресторан, сено

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->