Каким должен быть идеальный мужчина? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Мальчишник

Мальчишник Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

Каким должен быть идеальный мужчина?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 09:51   #1
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию Каким должен быть идеальный мужчина?

О женщинах сказано предостаточно, давайте обсудим наших любимых и дорогих мужчин, опишем его идеал.

Идеальный мужчина... Он не всегда знает, что он, оказывается, идеальный, он об этом может и не задумываться. Он просто живет так, как велит ему совесть, ум, душа. Он не бросает пустых слов на ветер, если сказал, что сделает, значит сделает! Он не умеет диктовать, ставить ультиматумы и диктовать условия.

Идеальный мужчина всегда поможет вам донести тяжелые сумки несмотря на то, что руки у него и так уже заняты. Вы у него спросите: "Тяжело?", на что он ответит "Нет", хотя это не всегда может быть правдой. Он принимает вас любой, ему не так уж важно носите вы 52 или 42 размер одежды, он любит вас и такой. Он будет ждать три часа, пока вы соберетесь на свидание. Да, он нервничает и негодует, но он ждет!

Идеальный мужчина не всегда знает, как включить стиральную машину, не разбирается в режимах стирки и вещи всегда стираете только вы. Уходя из дому раньше вас, собираясь на работу, он можен невольно зацепится за стул или скрипнуть дверью, вы начинаете на него злится, а он вам тихо прошепчет: "До вечера! Я тебя люблю..."

Идеальный мужчина - это тот, который на день города в 21.59 скажет: "Любимая, я приготовил сюрприз - салют для тебя! Через минуту начнутся залпы"! А вы будете стоять в обнимку, про себя улыбаться и думать, какой же он у вас чудной ))

Идеальных мужчин зовут: Коля, Вася, Паша, Максим, Лёша, Рома, Вадим, Саша, Костя... Он идеальный - потому, что это ваш мужчина и никакого другого просто быть не может!
Evelina911 вне форума  
Старый 27.05.2013, 11:50   #2
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Хорошо написано, без каких либо придирок и подколов к противоположному полу. Очень хорошо подмечено: "Идеальный мужчина - это ваш мужчина". Да, это тот, который живет рядом и выглядит он так, как именно мне нравится. Я вот люблю симпатичных, стройных, с тонким чувством юмора... Мой именно такой: спортивный, высокий, голубоглазый, танцует отлично, у него правильная форма кистей, красивые пальцы и все остальное тоже Хороший характер, уступчивый, сумки тоже поможет нести когда надо. В стиралке он разбирается, хоть и утверждает обратное, да ради бога! Готовит намного лучше меня, правда посуду мыть не любит. Решительный, уверенный по жизни, энергичный... Это мой идеальный и любимый мужчина!
Валентинка вне форума  
Старый 27.05.2013, 12:31   #3
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Все-же, с некоторыми утверждениями посмею не согласиться. Безусловно, идеал, он существует. Но невозможно быть идеалом для ВСЕХ, каждый видит по-своему, у всех разные вкусы и предпочтения. В общем, всем не угодишь... Да и сложно жить с идеальными, им нужно постоянно соответствовать!
freestiler вне форума  
Старый 27.05.2013, 13:10   #4
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Я бы сюда еще добавила, что идеальный мужчина всегда помнит когда день рождение у твоей мамы, не забывает и ей покупать цветы, когда идете в гости или когда она приезжает.
Идеальный мужчина всегда поможет похлопотать по хозяйству когда видит, что у него есть свободное время, а жена вся в работе. Да, может он много не умеет, но помощь обязательно предложит.
Идеальный мужчина легко отпустит свою любимую на девичник и если он затянется чуть дольше обычного, то он не будет выяснять отношения, а просто предложит забрать домой или вызовет домой такси.
Но все-же, идеальных мужчин не бывает, впрочем как и женщин тоже. Просто мужчина должен любить свою женщину, а настоящая любовь уже прощает все недостатки!
Мари Vanna вне форума  
Старый 27.05.2013, 15:45   #5
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Идеальный мужчина - это тот, который также считает свою женщину идеальной!

Кот-Баюн вне форума  
Старый 27.05.2013, 18:25   #6
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Кот-Баюн, хорошо подмечено, какая женщина устоит перед таким подарком??
Раз уж разговор зашел о шубе и взаимоотношении полов, то вот, чисто посмеяться:


Ну а если серьезно, то идеальный мужчина может и не должен знать как работает стиралка, но обязан уметь устранять связанные с ней неполадки. Если же он и этого не умеет, то пусть заручится помощью своих друзей, знакомых..., в общем, найдет выход из положения не задействуя при этом свою идеальную женщину.
Идеальный мужчина - это любимый мужчина, которому можно простить любые недостатки, плавно переходящие в достоинства
Regina вне форума  
Старый 27.05.2013, 21:58   #7
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
Я бы сюда еще добавила, что идеальный мужчина всегда помнит когда день рождение у твоей мамы, не забывает и ей покупать цветы, когда идете в гости или когда она приезжает.
Идеальный мужчина всегда поможет похлопотать по хозяйству когда видит, что у него есть свободное время, а жена вся в работе. Да, может он много не умеет, но помощь обязательно предложит.
Идеальный мужчина легко отпустит свою любимую на девичник и если он затянется чуть дольше обычного, то он не будет выяснять отношения, а просто предложит забрать домой или вызовет домой такси.
Но все-же, идеальных мужчин не бывает, впрочем как и женщин тоже. Просто мужчина должен любить свою женщину, а настоящая любовь уже прощает все недостатки!
Ой девочки, ну и желания у вас! Я совсем недавно прочитала в женском журнале, что любой мужчина может стать идеальным если не забывать благодарить и хвалить его за каждый поступок, и давать своему мужчине возможность чувствовать его свободным. И тогда он вас будет еще сильнее любить и горы сворачивать. А недовольство и упреки, а так же постоянное принуждение его быть рядом с вами оттолкнет его.
Barbi вне форума  
Старый 27.05.2013, 22:12   #8
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Кот-Баюн, таких не бывает!!! По крайней мере, мне такие не встречались!
Девоньки, повезло вам с мужиками, вижу. Мой тоже неплохой и хорошие черты в нем есть, но плохого, наверное, больше. Очень сильно раздражает то, что он разбрасывает свои вещи по квартире, а я хожу и собираю. Ногти стрижет где попало, мою зубную щетку использует, дверь в туалет вообще никогда не закрывает. С моими родственниками ему всегда неинтересно, подруги мои его раздражают... Можно продолжать до бесконечности...
Его спасает только то, что он хороший отец и нормально содержит семью. Что-то я совсем разочаровалась в мужчинах...

Последний раз редактировалось Karamell; 27.05.2013 в 22:15.
Karamell вне форума  
Старый 27.05.2013, 22:29   #9
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Девушки, я может вас разочарую. Идеальных мужчин не бывает и это подтверждают исследования: среди двух тысяч опрошенных женщин никто не ответил, что их мужчина на 100% идеален. Максимум на 69%. Как гора с плеч, идеальным быть не всегда хочется, приходится все время марку держать и соответствовать, а это не просто. Надо быть попроще, меньше сравнивать, требовать, а больше нас любить за то, что мы такие какие есть
Sergio_S вне форума  
Старый 28.05.2013, 01:15   #10
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
Счастье

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
Девоньки, повезло вам с мужиками, вижу. Мой тоже неплохой и хорошие черты в нем есть, но плохого, наверное, больше. Очень сильно раздражает то, что он разбрасывает свои вещи по квартире, а я хожу и собираю. Ногти стрижет где попало, мою зубную щетку использует, дверь в туалет вообще никогда не закрывает. С моими родственниками ему всегда неинтересно, подруги мои его раздражают... Можно продолжать до бесконечности...
Его спасает только то, что он хороший отец и нормально содержит семью. Что-то я совсем разочаровалась в мужчинах...
Прежде чем критиковать своего мужчину, посмотрите в зеркало и скажи себе, а какая я тогда, если с таким му..ком живу? Сама его так приучила, мужчина делает только то, что позволяет ему женщина! Делайте выводы! Жалко мне вас, барышня! Хули той жизни, чтоб терпеть кого-то, почему-то!
Идеальный мужчина просто не может раздражать! Он очень умный, соответственно - богатый, он сильный и добрый, соответственно - может решить любую проблему и исполнить любой каприз, он надежный и красивый! А дядьки, которые не могут ни хрена дать женщине, начинают развивать в них комплексы и уродовать морально!
Изображения
 
Заноза вне форума  
Ответить

Метки
идеал, мужчина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->