Как правильно выбрать байк? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Мальчишник

Мальчишник Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

Как правильно выбрать байк?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 19:40   #1
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
Счастье Как правильно выбрать байк?

Парни! Срочно нужна помощь! Неделю назад моя барышня сделала мне сюрприз - полдня катался на крутом мотоцикле в клубе BMW! Сначала 2 часа инструктор меня учил, а потом я сам - ох и круто! ничего лучше не пробовал. Так я теперь заболел- безумно хочу себе байк, свой собственный. Посоветуйте, какие марки лучше для новичков, где лучше приобретать, новый или можно б/у. Если кто-то в курсах, буду благодарен!
Изображения
 
VITER вне форума  
Старый 23.07.2013, 15:44   #2
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

VITER, чувак, мотик - это круто, уважаю! Сам лет 6 гонял на своей Yamaha R1.
Но для новичка - это сложный зверь, начинать надо с агрегата поспокойнее. Вообще рекомендую отъездить на таком мотике один сезон и продать. А уж потом и посущественне можно технику приобретать. Еще при покупке надо точно для себя понимать - для удовольствия игрушка будет или так чтобы и на работу мотаться. Так что парень, походи по салонам, приценись, характеристики по изучай и тогда уж покупай.
Кот-Баюн вне форума  
Старый 23.07.2013, 21:26   #3
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Думаю для начала вам подойдет легкий Keeway Supershadow, который является точной копией Ямахи Вираго, и всеит всего 140 килограмм. Попробуйте на нем покружить для начала, а потом можно и профессиональный байк купить.
Barbi вне форума  
Старый 23.07.2013, 21:40   #4
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Парни! Срочно нужна помощь! Неделю назад моя барышня сделала мне сюрприз - полдня катался на крутом мотоцикле в клубе BMW! Сначала 2 часа инструктор меня учил, а потом я сам - ох и круто! ничего лучше не пробовал. Так я теперь заболел- безумно хочу себе байк, свой собственный. Посоветуйте, какие марки лучше для новичков, где лучше приобретать, новый или можно б/у. Если кто-то в курсах, буду благодарен!
Конечно харлей круче всех. Это не просто байк, это стиль жизни. В Америке даже существовало, а может и поныне существует целое движение. Правда японцы подпортили картину, начав выпускать свои облеченные варианты байков. Можете попробовать начать с японского моцыка
Мари Vanna вне форума  
Старый 23.07.2013, 23:12   #5
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

VITER, покупая такую "игрушку", надо понимать, что удовольствие это не из дешевых! Кроме стоимости самого мотоцикла, придется потратиться на экипировку и прочие прибамбасы. Плюс к этому, посоветуйтесь с членами семьи, ведь времени у вас на него будет уходит ну ооочень много!
Evelina911 вне форума  
Старый 24.07.2013, 12:17   #6
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

VITER, Вы понятие имеете, что такое байк, а что мотоцикл?
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 25.07.2013, 21:19   #7
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Парни! Срочно нужна помощь! Неделю назад моя барышня сделала мне сюрприз - полдня катался на крутом мотоцикле в клубе BMW! Сначала 2 часа инструктор меня учил, а потом я сам - ох и круто! ничего лучше не пробовал. Так я теперь заболел- безумно хочу себе байк, свой собственный. Посоветуйте, какие марки лучше для новичков, где лучше приобретать, новый или можно б/у. Если кто-то в курсах, буду благодарен!
Конечно поездка на такой шикарной технике захватывает дух, удовольствие невообразимой. Но прежде, чем покупать себе такой крутой мотоцикл, задумайтесь, а может вам и не стоит этого делать, а просто ходить в клуб и кататься там время от времени. Потому, что подобного уровня техника требует не только хорошего содержания и ухода, а можно сказать любви.
freestiler вне форума  
Старый 26.07.2013, 01:05   #8
Фей Обыкновенный
Новичок
 
Аватар для Фей Обыкновенный
 
Регистрация: 25.07.2013
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

VITER, вообще то странный ты парень, ну захотел себе байк, так пообщайся с байкерами! Опытными и продвинутыми в этой теме. Я эти советы почитал, что тебе дают домохозяйки и аж улыбнулся ты еще спроси, какой цвет нынче в моде или в какой обуви удобно ездить
Фей Обыкновенный вне форума  
Старый 14.12.2017, 17:01   #9
igorman
Новичок
 
Аватар для igorman
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Если первый опыт вождения у Вас будет, больше 200 кубов не советую
igorman вне форума  
Ответить

Метки
катание на мотоцикле, покупка байка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->