Как справиться с изменой? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Как справиться с изменой?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 13:05   #1
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
Печаль Как справиться с изменой?

Любовь и измена понятия разные, однако частенько они встречаются одновременно. Взаимная любовь - счастье, а измена несет разрушение. Вот мне интересно, а как люди справляются с изменой?
Изображения
Тип файла: jpg 5227.jpg (29.7 Кб, 21 просмотров)
Ко*Ко вне форума  
Старый 30.07.2013, 15:00   #2
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Ко*Ко, небольшой забавный рассказик на эту тему. Автор неизвестен. Не исключаю, что из жизни))))
После развода муж дал своей , теперь уже бывшей жене, только день, чтобы выехать из его дома. Упаковав свое имущество , она решила устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой и бутылочкой шампанского.
Пообедав она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок.
Муж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Но вскоре весь дом начал пахнуть чем- то нехорошим. они перепробовали все , что можно было, потратили кучу денег, чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало.Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять круглую суммув банке,чтобы купить новый дом, так и не продав старый....
Бывшая жена позвонила ему где- то через месяц, узнать как дела.он рассказал ей о проблемах с домом, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по- своему старому дому и ужасно хотела бы выкупить его.
муж быстренько согласился на цену, которая была многократоно ниже подлинной стоимости дома... Неделю спустя , довольный муж стоял , смотрел и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали их вещи, чтобы превести их в новый дом... все... включая карнизы для занавесок...
plakhela вне форума  
Старый 30.07.2013, 21:21   #3
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Ко*Ко, небольшой забавный рассказик на эту тему. Автор неизвестен. Не исключаю, что из жизни))))
После развода муж дал своей , теперь уже бывшей жене, только день, чтобы выехать из его дома. Упаковав свое имущество , она решила устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой и бутылочкой шампанского.
Пообедав она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок.
Муж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Но вскоре весь дом начал пахнуть чем- то нехорошим. они перепробовали все , что можно было, потратили кучу денег, чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало.Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять круглую суммув банке,чтобы купить новый дом, так и не продав старый....
Бывшая жена позвонила ему где- то через месяц, узнать как дела.он рассказал ей о проблемах с домом, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по- своему старому дому и ужасно хотела бы выкупить его.
муж быстренько согласился на цену, которая была многократоно ниже подлинной стоимости дома... Неделю спустя , довольный муж стоял , смотрел и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали их вещи, чтобы превести их в новый дом... все... включая карнизы для занавесок...
Интересная история, стара, как мир, только там яйца сырые прятали, они потом протухали. Я думаю запашок еще тот был. Однако месть не лучшее средство от измены. Пережить такое весьма сложно. Но все, опять таки, зависит от характера человека, его темперамента, чувства собственности, и так далее и тому подобное. Кому то вообще все равно. Лично я даже не представляю, как бы реагировал
freestiler вне форума  
Старый 30.07.2013, 21:27   #4
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Ко*Ко, я знаю один хороший метод - клин клином надо вышибать!
Еще напиться можно хорошо и забыть на пару часов про все. Но самое лучшее, помнить - если человек изменил тебе, значит он просто лишний в твоей жизни!
Заноза вне форума  
Старый 31.07.2013, 01:53   #5
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
Любовь и измена понятия разные, однако частенько они встречаются одновременно. Взаимная любовь - счастье, а измена несет разрушение. Вот мне интересно, а как люди справляются с изменой?
по разному, дорогой мой. Кто то мстить начинает, кто-то вены себе режет, а кто-то переступает через человека и идет дальше. Моя подруга, например, чтобы справиться с обидой, уехала в отпуск, отключила все телефоны и провела 2 недели наедине с собой, ее окружали совершенно чужие и незнакомые люди, с которыми можно было поделиться и выговориться. проговорив эту ситуацию несколько (много) раз подряд, она перестала казаться такой уж невыносимой.
Я думаю, все зависит от того, насколько сильными у человека были чувства. Чем сильнее, тем больнее и сложнее ему пережить измену.
Karamell вне форума  
Старый 31.07.2013, 10:29   #6
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Karamell, самое сложное, как мне кажется, в этой ситуации принять выбор, ещё до сих пор любимого человека. Отпустить с миром и пожелать ему счастья. Весь негатив от этой ситуации преобразовать в лучшее, что есть в человеке. Каким бы сильным не было чувство. Разве не это ли и есть лучшее доказательство искренней любви?
plakhela вне форума  
Старый 31.07.2013, 13:08   #7
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Karamell, самое сложное, как мне кажется, в этой ситуации принять выбор, ещё до сих пор любимого человека. Отпустить с миром и пожелать ему счастья. Весь негатив от этой ситуации преобразовать в лучшее, что есть в человеке. Каким бы сильным не было чувство. Разве не это ли и есть лучшее доказательство искренней любви?
Миролюбивая вы наша! Измена дорогие товарищи, будем честными, оч сильно бьет по самолюбию! И чувства здесь ни причем. Тот , кто любит, есесвенно, прощает все. И даже не задумывается над такими вещами. А измена будит в нас все самые неприятные чувства. В голове начинает вариться диалог по поводу " чем она(он) лучше меня", "а что во мне не так", и так далее. Человек начинает съедать себя терзаниями. Лучше всего в этой ситуации сменить обстановку и окружение. Или увлечься чем нить интересным.
Мари Vanna вне форума  
Старый 31.07.2013, 13:22   #8
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

[quote="Мари Vanna;3368"]А измена будит в нас все самые неприятные чувства. В голове начинает вариться диалог по поводу " чем она(он) лучше меня", "а что во мне не так", и так далее. Человек начинает съедать себя терзаниями.


Именно так и происходит с человеком. Зло всегда порождает ЗЛО. А Вы попробуйте стать лучше, несмотря ни на что.
plakhela вне форума  
Старый 31.07.2013, 16:01   #9
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Karamell, самое сложное, как мне кажется, в этой ситуации принять выбор, ещё до сих пор любимого человека. Отпустить с миром и пожелать ему счастья. Весь негатив от этой ситуации преобразовать в лучшее, что есть в человеке. Каким бы сильным не было чувство. Разве не это ли и есть лучшее доказательство искренней любви?
это слишком идеалистическое утверждение. Человек же по своей натуре - собственник, ну как можно отпустить любимого, простить и тем более пожелать счастья? А как же мои чувства? они что не в счет?
Хотя измена, измене тоже рознь - ведь часто бывает, что человек жалеет об измене и пытается всеми силами вернуть прежние отношения. Тогда значительно проще, а вот если после измены вас еще и бросили - это крайне сложно принять.
Ninell вне форума  
Старый 31.07.2013, 16:18   #10
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

[QUOTE=Ninell;3382]это слишком идеалистическое утверждение. Человек же по своей натуре - собственник, ну как можно отпустить любимого, простить и тем более пожелать счастья? А как же мои чувства? они что не в счет?

Именно поэтому - это самое сложное! в этой непростой ситуации. Пройдя сквозь боль, обиду, отчаяние, кажущуюся безнадежность, страх остаться одной - сохранить человечность.
plakhela вне форума  
Ответить

Метки
взаимоотношения, измена, любовь, мужчины и женщины

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->