Клуб любителей ездить на такси!) - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Клуб потребителей

Клуб любителей ездить на такси!)

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 10:50   #1
Маxим
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2015
Возраст: 28
Сообщений: 2
По умолчанию Клуб любителей ездить на такси!)

Здесь давайте делиться советами, рекомендациями, а также, найденными ухищрениями, дабы экономить в такси.
Маxим вне форума  
Старый 10.04.2015, 10:51   #2
Маxим
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2015
Возраст: 28
Сообщений: 2
По умолчанию

Как получить реальную скидку на такси в Москве
Работаю я в СтарБаксе и мне часто приходится возвращаться домой поздно, когда метро уже не ездит. Работаю я на Белорусской, а живу в Марьино. Сами понимаете, что без транспорта никак. Такси, конечно, дорогой транспорт для меня, так как еще пока студент, но это то и заставило меня искать варианты. И вот один я нашел: одна фирма ("Престиж") предлагает акцию типа «приведи друга» за что она будет начислять деньги на счет телефона за каждого нового клиента. И вот я придумал, как использовать такое предложение грамотно. То, что деньги этот Престиж перечисляет - это уже мной проверено. Но суть не в этом. Если зарегистрироваться здесь promo.mostaxiprestige.ru, получить там код "промо" и раскидывать его по друзьям, то не факт, что ваши друзья помогут вам заработать 120 рублей. Нужно, чтобы они сделали заказ. Так вот, я придумал, чтобы мои друзья заказывали мне такси тогда, когда мне это действительно нужно, за что мне же за это потом начисляют 120 рублей. Ха-ха ))) Иногда получается совсем халява: у Престижа есть же еще бесплатные поездки (типа, каждая 6-я), да еще если и 120 рублей мне кидают на телефон, то я на дорогу до Марьино ничего не плачу. Считаю так: средняя поездка от Белорусской до Марьино ночью стоит 460-480 рублей. Если поездка 6-я, то остается только 110-130 рублей, а поскольку за нее мне кидают на телефон 120 деревянных, то на дорогу я трачу меньше, чем тратбил бы на метро. Так что желаю всем присоединиться к этой фишке и чуток "опустить" Престиж, пока эта халява работает! Главное, предупредить друзей, чтобы посреди ночи заказывали мне машину))) Кто мне поможет заказать машину сегодня после смены? )))
Максим из СтарБакса
Маxим вне форума  
Старый 27.01.2016, 12:44   #3
Rabota332
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Такси 24\7

Москва, Питер, Екатеринбург, Сочи, Минск, Лондон, Нью-Йорк.

Бизнес 700 руб. до 4 часов
Комфорт 500 руб. до 4 часов



Есть две категории автомобилей:
1. UberBlack (Бизнес): Audi A6, A8; BMW 5-series, 7-series; Mercedes-Benz E-class, S-class.
2.UberX (Комфорт) : Kia Rio, Volkswagen Polo, Huyndai Solaris, etc...



1-Ограничение по времени составляет 4 часа, можно продлить
2-Стоимость UberX 500 RUB.\4часа
3-Стоимость UberBlack 700 RUB.\4часа.
4-Сотрудничество для водителей Uber



СХЕМА РАБОТЫ:
1-Пишите по контактам, Сразу:
Город, Адрес, Время подачи, Класс Авто, Способ оплаты Сбер или Киви.
2-В ответ сразу отпишем (ОК!) в течение 2-15 минут придет номер авто, имя водителя и его телефон.
3-Вам сразу нужно набрать водителю, уточнить детали и сказать чтобы по приезду звонил Вам на сотовый!
4-Далее после того как созвонились, отпишете что все Ок! созвонились.
5-При посадке Пишите все Ок! сели.
6-Далее Оплачиваете нам на киви. 15 мин. Достаточно, чтобы доехать до терминала.

ЗАКАЗЫ ТАКСИ НА ПОЗДНЮЮ НОЧЬ И РАННЕЕ УТРО ОПЛАЧИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ!!!


С ВОДИЛОЙ НИ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ НАДО!!!
ОН НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И ЗНАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!!!
ОПЛАТА ЗА ПОСАДКУ А НЕ ЗА 4 ЧАСА!!!
ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ВЫ ОТКАТАЛИ ДВА ЧАСА, МЫ ВАМ НЕ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ 2 ЧАСА

ПРАВИЛА:
1) Поездка длится 3-4 часа (если срыв поездки произошел в промежутке 1-4 часа-перезаказ)
2) Поездки свыше 10-20км за МКАД - на вашей ответственности, далее 20км - перезаказ невозможен, поездки глубоко в МО обговариваются ТОЛЬКО с водителем, а не с нами (такси городское, а не междугороднее)
3) Если вы не VIP клиент (обладатель абонемента, безлимита) - обслуживание заявки в порядке очереди (в час-пик до 15-20 минут)
4) Если вы отпустили авто через 2 часа- это не значит, что мы должны вам еще 2 часа , ОПЛАТА ЗА ПОЕЗДКУ, а не за часы
5) Если вас не хочет везти/ждать водитель - пишите адекватно, это можно решить
6) Водитель ожидает спокойно 30 мин,(при предварительной договорённости с ним, а не с нами) если вы хотите , чтобы вас ожидали 1-2 часа - договаривайтесь только с водителем. если не хочет - мы за это ответственность не несем!
7) При срыве (слёте) поездки - пишите нам, реагируем на эту ситуацию и перезаказываем авто, продолжается движение в том же автомобиле
8)Мы отвечаем только за вызов авто и его оплату, за качество водителей и автомобилей ответственности не несём !!

ПЕРЕЗАКАЗ ТАКСИ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ СЛЕТА!!! (БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО)

Контакты для Связи:
telegram - @BiznesTaxi
Viber - +7(968)-065-69-78
jabber - protaxi@xmpp.jp
Ася-680-944-490 (только общие вопросы)


Работаем давно!
Первым 3 Клиентам скидка 50% С вас отзыв!!!


ВЕТКА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ БЕЗ ФЛУДА!!! ВСЕ ВОПРОСЫ В КОНТАКТЫ!!!
Rabota332 вне форума  
Старый 18.12.2017, 02:04   #4
Elen
Пользователь
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 12.12.2017
Возраст: 37
Сообщений: 32
По умолчанию

Я на такси я тоже ездить люблю, только вот дорого это, часто поэтому не наездишься. Схема, которую описал Maxим интересна, думаю её можно применить и к другим фирмам такси, у которых есть похожие акции.
Elen вне форума  
Старый 26.12.2017, 16:57   #5
Александр90
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2017
Возраст: 40
Сообщений: 20
По умолчанию

В наше время такси дорогое удовольствие, поэтому езжу исключительно на метро!
Александр90 вне форума  
Старый 04.05.2018, 11:55   #6
Miha-88
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Мне кажется скоро вообще ездить дорого везде будет. А я так такси пользуюсь частенько. Не уверен что актуальна информация по экономии.
Miha-88 вне форума  
Ответить

Метки
заработок, такси москвы, экономить в такси

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фитнес-клуб «Point» Fit Спортивные комплексы Москвы 3 12.11.2017 11:55
Быстрые грузоперевозки в режиме грузового такси servispro Услуги 1 04.03.2015 15:01
Новый клуб&ресторан The KINGS sania0808 Отдых в Москве и МО 0 21.06.2014 14:42
Грузовое такси admiral7870 Услуги 1 08.04.2014 22:01
Для любителей пива! Darude Клуб любителей пива 9 09.12.2012 19:28


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->