Выгодно ли вкладываться в новострой? - Страница 3 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ И МО > Что нужно знать при аренде/продаже жилья

Выгодно ли вкладываться в новострой?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 01:53   #21
Elen
Пользователь
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 12.12.2017
Возраст: 37
Сообщений: 32
По умолчанию

Конечно, выгодно. Но нужно внимательно выбирать новострой, предварительно собрать информацию о застройщике, а то некоторые новострои часто превращаются в долгострои.
Elen вне форума  
Старый 23.12.2017, 19:47   #22
Александр90
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2017
Возраст: 40
Сообщений: 20
По умолчанию

Соглашусь с прежними высказываниями - вкладывать в недвижимость это всегда прибыльно, главное делать это с умом!
Александр90 вне форума  
Старый 05.02.2018, 18:15   #23
Изморозь
Новичок
 
Аватар для Изморозь
 
Регистрация: 23.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
Конечно, выгодно. Но нужно внимательно выбирать новострой, предварительно собрать информацию о застройщике, а то некоторые новострои часто превращаются в долгострои.
Вот этого я и боюсь. Очень хочу квартиру в новостройке, там и планировки классные, и вообще квартира “чистая”, для меня это важно. Но как-то беспокоюсь, чтоб строительство было активным и вовремя.
Изморозь вне форума  
Старый 08.02.2018, 10:30   #24
Zolotko
Пользователь
 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 03.03.2015
Возраст: 38
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изморозь Посмотреть сообщение
Вот этого я и боюсь. Очень хочу квартиру в новостройке, там и планировки классные, и вообще квартира “чистая”, для меня это важно. Но как-то беспокоюсь, чтоб строительство было активным и вовремя.
Бояться нечего, главное тщательно все разузнать о застройщике. Я наверное месяца три инфу собирала, прежде чем подписать договор. Еще мне посоветовали рассмотреть ФСК Лидер, в общем с выбором не ошиблась, хотя тоже переживала, мало ли что. В итоге ключи я получила в срок, все обещания застройщик выполнил - на территории нашего ЖК построено все, что было изначально заявлено.
Zolotko вне форума  
Старый 08.02.2018, 23:38   #25
Изморозь
Новичок
 
Аватар для Изморозь
 
Регистрация: 23.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Бояться нечего, главное тщательно все разузнать о застройщике. Я наверное месяца три инфу собирала, прежде чем подписать договор. Еще мне посоветовали рассмотреть ФСК Лидер, в общем с выбором не ошиблась, хотя тоже переживала, мало ли что. В итоге ключи я получила в срок, все обещания застройщик выполнил - на территории нашего ЖК построено все, что было изначально заявлено.
Я о Лидере тоже слышала. Видела в инете статью, оказывается эта компания много лет в топе рейтингов застройщиков.
Изморозь вне форума  
Старый 12.02.2018, 03:32   #26
Zolotko
Пользователь
 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 03.03.2015
Возраст: 38
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изморозь Посмотреть сообщение
Я о Лидере тоже слышала. Видела в инете статью, оказывается эта компания много лет в топе рейтингов застройщиков.
Рейтингам я не особо доверяю, мне кажется показатель все таки что нет ни одного недостроя, и тот факт что за другими застройщиками достраивают. Сейчас столько обманутых дольщиков, что приходится все проверять и выбирать тщательно, чтобы не пролететь. Так что с застройщиком мне повезло, заселилась вовремя и без лишних нервов.
Zolotko вне форума  
Старый 24.02.2018, 22:45   #27
proxy
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1
По умолчанию

Качество застройки сейчас оставляет желать лучшего. Тот же пик посомтрите. Все бюджеты в рекламу бухают, лучше бы дома более качественными строили.
proxy вне форума  
Старый 14.03.2018, 19:19   #28
inagorbun
Новичок
 
Аватар для inagorbun
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
А что лучше снимать всю жизнь и деньги неизвестно кому отдавать?
Лучше купить себе квартиру, хотя бы в кредит.
inagorbun вне форума  
Старый 20.03.2018, 00:55   #29
Ласковый Ветер
Новичок
 
Аватар для Ласковый Ветер
 
Регистрация: 16.05.2016
Возраст: 43
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allochkKa Посмотреть сообщение
Я тоже думаю,что лучше кредит выплачивать за свое жилье, чем снимать и переплачивать какому-то дяде. Проходили, знаю. После рождения ребенка в однушке тесно совсем, хотим расширяться. Посмотрели по ценам в Подмосковья, есть неплохие варианты. Так понимаю, что на начальных этапах строительства цены существенно пониже. У ФСК Лидер смотрю цены на квартиры адекватные. Хотя не скрою, немного страшно вкладывать даже такие деньги, ведь не пять копеек стоит.
Если есть возможность приобрести жилье пусть даже в кредит, однозначно лучше аренды, имхо. У ФСК Лидер часто акции и скидки бывают и вообще они работают без посредников, строят за свои собственные средства и кредитов не берут. Для меня это было важно в свое время.
Ласковый Ветер вне форума  
Старый 27.03.2018, 06:35   #30
Ласковый Ветер
Новичок
 
Аватар для Ласковый Ветер
 
Регистрация: 16.05.2016
Возраст: 43
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allochkKa Посмотреть сообщение
Это хорошо что напрямую они работают и ни от кого не зависят. Правда, что они все проекты в срок сдают? Смотрела инфу у них на сайте, думаю если взять на начальных этапах строительства, как раз осилим. Многие банки с ними сотрудничают, уже гуд. Условия нормальные для для ипотеки есть. Посмотрим.
ФСК Лидер в ТОПЕ застройщиков по объему текущего строительства и все сдают в оговоренный срок. Знаю из личного опыта. По поводу банков мне больше всего сбер доверие внушает. Ипотеку у них оформляли. Для меня один из плюсов что сбер и ФСК Лидер топовые партнеры.
Ласковый Ветер вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А выгодно ли разводить породистых кошек? Валентинка Живой уголок 24 18.12.2017 01:46
1 к/к новострой в Севастополе. fendi75 Другие объекты недвижимости 0 07.02.2015 12:33


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->