Хочу похудеть - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 01.03.2013, 13:58   #11
Умная
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

Викеша, а вы на себе пробывали так худеть?
Умная вне форума  
Старый 11.04.2013, 08:33   #12
yuliyaskiba
Новичок
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Диету нужно подбирать индивидуально. Кроме того, очень тяжело себя ограничивать в чем-то. Я вам посоветую просто вести постоянно подсчет калорий и не выходить за рамки. Уменьшайте порции насколько это возможно. Медленно, но верно вес уходит.
yuliyaskiba вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:00   #13
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Почитайте книжку Дюкана. У него диета основана на чередовании белковых и углеводных дней. Заморочено конечно. Но я попробовала, уж как смогла, не впадая в экстаз)))
Пока результат 4 кг, дальше посмотрим...
У меня свекровь по этой методике худеет. За два месяца сбросила около 10 кг, стала выглядеть моложе своих лет. Там каждый день разрешается кушать определенные продукты, но и есть ограничения: фрукты нельзя (в них сахар), хлеб обычный тоже. В общем, еду она готовит себе отдельно, даже печенье для себя выпекает из пшеничных отрубей. По ее рассказам я поняла, что диету Дюкана соблюдать не тяжело, так как ограничения не жесткие.
Regina вне форума  
Старый 29.10.2013, 15:08   #14
Buklya
Новичок
 
Аватар для Buklya
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

ох, не знаю сама, что делать. диеты совсем не для меня, после них срывы. предпочитаю есть все, но поменьше, и по вечерам прекратила есть, с работы хожу пешком теперь (но это около 40 минут всего).
Таблетки это заманчиво, но слишком уж страшно. Одно лечить, другое калечить.
Buklya вне форума  
Старый 29.10.2013, 15:57   #15
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Buklya, на счет таблеток Вы правы...но по диете фрацуза точно много моих знакомых похудело!
Regina вне форума  
Старый 16.02.2015, 00:41   #16
Кристина1984
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Возраст: 39
Сообщений: 2
По умолчанию

Уже всем понятно, что чудо-методик не существует. Устала объяснять, что для того чтобы похудеть необходимо всего одно условие. Расход энергии должен быть больше чем ее поступление в организм!!! Если простым языком, то - ешь меньше (считай калории) и запишись в спортзал. Вот единственно работающая методика.
Кристина1984 вне форума  
Старый 25.02.2015, 16:21   #17
Наталия
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Возраст: 37
Сообщений: 3
По умолчанию

Хотите похудеть? Приходите ко мне на массаж!)

Давайте знакомиться, меня зовут Наталия, мне 28 лет.

Предоставляю услуги профессионального частного массажиста. Предлагаю помощь в восстановлении как физического, так и эмоционально-психологического состояния посредством различных массажных техник. Занимаясь любимым делом, я вкладываю в это свою Душу, именно поэтому мои клиенты чувствуют результат уже после первых сеансов! Для того, чтобы выполнять массаж профессионально, я постоянно совершенствую свои знания и изучаю новые техники.
Опыт работы массажистом более 4 лет.
Наталия вне форума  
Старый 24.03.2015, 15:52   #18
Юли
Новичок
 
Аватар для Юли
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Я смотрела спортивное питание Москва. Там были жиросжигатели. Так вот я купила одну баночку для занятий спортом. И уже за неделю мой жир с живота уменьшился на 40%. Еще я подключаю правельное питание к занятиям. Но постоянно пить их нельзя. Когда весь жир уйдет, который был лишним, нужно принимать протеин, для наращивания мышечной массы.
Юли вне форума  
Старый 13.07.2015, 16:17   #19
Лока
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Возраст: 36
Сообщений: 8
По умолчанию

С правильным питанием и физ нагрузками все уйдет, терпение и труд, еще re-code штука хорошая, помогает сбавить там где много.
Лока вне форума  
Старый 10.12.2015, 14:14   #20
AngGrm
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

На счет диет - я тоже их противник! Я просто наслушалась и начиталась о вреде диет! Больше предпочитаю то правильное питание, которое мне диетолог прописывал! Но если действительно хотите быстро похудеть то занимайтесь СПОРТОМ - только так можно быстро избавиться от лишнего веса! Через день в тренажерный зал, бег и фитнес! Для того, что бы нормализовать обмен веществ и нормально наладить свое питание можно два - три месяца редуксин лайт усиленную формулу пропить!
AngGrm вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->