Почему женщины имитируют оргазм? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Почему женщины имитируют оргазм?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 15:50   #1
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
Вопрос Почему женщины имитируют оргазм?

Ребята, привет всем!
Сегодня спорил с одним дружбаном и до сих пор не могу успокоиться. Короче, суть в том, что очень многие женщины оказывается совершенно не испытывают оргазма во время секса. А вместо того, чтобы сказать об этом партнеру, они просто имитируют оргазм. Вот у меня вопрос, зачем они это делают? Получается, сами себя лишают удовольствия! Ведь если всегда притворяться, можно и организму навредить и смысл занятия сексом потерять. Какие мысли?
Изображения
 
Кот-Баюн вне форума  
Старый 23.07.2013, 21:15   #2
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Кот-Баюн, ну во-первых, мы женщины не хотим вас обижать, во-вторых, многие даже не знают, что такое оргазм и как его надо испытывать, к сожалению. Большинство женщин начинают его испытывать после тридцати. а некоторым и вовсе не везет до конца жизни. Тут уж все от мастерства мужчины зависит и физиологических особенностей женщины. Вот такая штука
Barbi вне форума  
Старый 23.07.2013, 21:31   #3
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Ребята, привет всем!
Сегодня спорил с одним дружбаном и до сих пор не могу успокоиться. Короче, суть в том, что очень многие женщины оказывается совершенно не испытывают оргазма во время секса. А вместо того, чтобы сказать об этом партнеру, они просто имитируют оргазм. Вот у меня вопрос, зачем они это делают? Получается, сами себя лишают удовольствия! Ведь если всегда притворяться, можно и организму навредить и смысл занятия сексом потерять. Какие мысли?
Хочу вас немного успокоить. Дело в том, что у женщин существует два вида оргазма, клиторный и влагалищный. Так вот клиторный испытывает каждая женщина, в умелых руках, и не только, мужчины. А вот с влагалищным действительно засада, тут уже физиология может подкачать, и неумелый мужчина тоже. Так, что приходится порою имитировать, если не лень.
Мари Vanna вне форума  
Старый 23.07.2013, 23:03   #4
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Почему женщины имитируют оргазм?
как правило, такое свойственно неуверенным в себе женщинам, которые настолько боятся одиночества, что готовы "терпеть" секс, лишь быть замужем. Так же есть в этом и вина мужчины, который так несется своим достоинством и считает себя суперМачо в постели, что его партнерше кажется, что это в ней вся проблема. Если бы вы были повнимательнее, мы были бы пооткровеннее
Evelina911 вне форума  
Старый 24.07.2013, 12:22   #5
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbi Посмотреть сообщение
,ну во-первых, мы женщины не хотим вас обижать, во-вторых, многие даже не знают, что такое оргазм и как его надо испытывать, к сожалению. Большинство женщин начинают его испытывать после тридцати. а некоторым и вовсе не везет до конца жизни. Тут уж все от мастерства мужчины зависит и физиологических особенностей женщины. Вот такая штука
полная ахинея! Вам самой то не смешно? "не хотим обижать"....Вы прежде себя без кайфа оставляете
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 25.07.2013, 14:02   #6
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
полная ахинея! Вам самой то не смешно? "не хотим обижать"....Вы прежде себя без кайфа оставляете
А ты чувак сильно задумываешься испытала твоя барышня оргазм или нет? Наверняка сам себе удовольствие стремишься получить Правильно Evelina911 сказала, женщины боятся без мужика остаться, не с каждым пооткровенничаешь, еще скажет, что фригидная. Баб много, еще старайся до оргазма ее доводить А ученые вообще считают, что во всем виновато "хорошее" воспитание. Чем воспитаннее барышня, тем сложнее ей расслабиться и испытать оргазм. Причем по статистике не испытывают его 40% женщин, и считают это нормальным явлением, а не паряться
Ко*Ко вне форума  
Старый 25.07.2013, 14:21   #7
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
полная ахинея! Вам самой то не смешно? "не хотим обижать"....Вы прежде себя без кайфа оставляете
А вы сначала научитесь этот кайф нам предоставлять И чтобы вы знали, ученые биологи уверены, что природой не заложено в женщинах получение оргазма, а только вынашивание и рождение детей, и оргазм здесь ни причем. Это только мужчин ожидание наслаждения постоянно побуждает к сексу. Вот и приходится имитировать, что нам тоже хорошо Чтобы вы себя неполноценными не считали
Barbi вне форума  
Старый 25.07.2013, 21:02   #8
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Ребята, привет всем!
Сегодня спорил с одним дружбаном и до сих пор не могу успокоиться. Короче, суть в том, что очень многие женщины оказывается совершенно не испытывают оргазма во время секса. А вместо того, чтобы сказать об этом партнеру, они просто имитируют оргазм. Вот у меня вопрос, зачем они это делают? Получается, сами себя лишают удовольствия! Ведь если всегда притворяться, можно и организму навредить и смысл занятия сексом потерять. Какие мысли?
Можно подумать, что для вас это была неожиданная новость А том, чтобы говорить об этом с мужчиной, стало возможным только сейчас. А совсем до недавнего времени в нашей стране секса не было Вообще! А дети были И психологически оргазм важен больше для нас, чем для женщин. Хотя отрицать, что это приятно для обоих, не имеет смысла.
freestiler вне форума  
Старый 25.07.2013, 22:25   #9
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Ребята, привет всем!
Сегодня спорил с одним дружбаном и до сих пор не могу успокоиться. Короче, суть в том, что очень многие женщины оказывается совершенно не испытывают оргазма во время секса. А вместо того, чтобы сказать об этом партнеру, они просто имитируют оргазм. Вот у меня вопрос, зачем они это делают? Получается, сами себя лишают удовольствия! Ведь если всегда притворяться, можно и организму навредить и смысл занятия сексом потерять. Какие мысли?
Хочу отметить, что у пар которые уже не первый год вместе подобные вопросы решаются просто, они уже знают друг друга, доверяют друг другу и могут обсуждать такие темы. Ведь для женщины главное доверие. А вы можете себе представить, у парочки идет романтический период и барышня заявляет парню о том, что не испытывает оргазма? Так и импотентом недолго стать от комплекса неполноценности. У вас же у мужчин от подобных заявлений истерики начинаются Или я не права?
Цветочек вне форума  
Старый 26.07.2013, 00:54   #10
Фей Обыкновенный
Новичок
 
Аватар для Фей Обыкновенный
 
Регистрация: 25.07.2013
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
полная ахинея! Вам самой то не смешно? "не хотим обижать"....Вы прежде себя без кайфа оставляете
согласен на все сто процентов! имитируют, потому что дуры! Нормальная баба найдет способ если не прямо сказать, так хоть намекнуть - ну там позу давай поменяем или давай поиграем во что-то или игрушки используем! Barbi, а как же мы научимся, если вам и так типа "хорошо"?!

А еще я таких знаю девиц, которые имитируют, только для того, чтобы попантоваться, вот мол какая я офигенно темпераментная, от одного прикосновения кончаю, правда так малолетки в основном поступают.
Так что девочки, лучше без примудростей, проще быть надо, тогда и мужики потянутся и за оргазмом в очереди не придется стоять!
Фей Обыкновенный вне форума  
Ответить

Метки
женский оргазм, почему женщины имитируют

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->